当前位置:首页 >> 权威发布 >> 政策文件 >> 省招办 >> 正文

河南省2018年高水平运动员合格考生名单公示

2018-04-19 17:47:05来源:河南省招生办公室
序号考生号姓名项目名称运动等级审核结果
118410101110419张世通棒球二级合格
218410101110433戴硕棒球二级合格
318410101110436周正棒球一级合格
418410101110439郭启航棒球二级合格
518410101110440丁帅棒球二级合格
618410101110445李政昊棒球二级合格
718410101110446赵溢伟拳击一级合格
818410101110580冶珂鑫乒乓球(团体)一级合格
918410101110843杨新羽田径(田径1500米)二级合格
1018410101110913杨艺超篮球(五人制)二级合格
1118410101110914高宜飞篮球(五人制)二级合格
1218410101110963张兆兴篮球(五人制)一级合格
1318410101110968刘宇航足球一级合格
1418410101111021杨致龙篮球(五人制)二级合格
1518410101111026杨昌昊篮球(五人制)一级合格
1618410101111028杨紫豪游泳(游泳200米仰泳)健将级合格
1718410101111134王明亮田径(田径100米)一级合格
1818410101111142史佳一田径(田径10000米)一级合格
1918410101111162王潇阳篮球(五人制)二级合格
2018410101111174田鹏宇足球一级合格
2118410101111186耿之浩足球一级合格
2218410101111191刘睿坤足球一级合格
2318410101111198王建足球一级合格
2418410101111200王灿田径(田径800米)二级合格
2518410101111206赵家龙排球二级合格
2618410101111211胡煜煊篮球(五人制)一级合格
2718410101111238王新宛篮球(五人制)一级合格
2818410101111240孟祥延足球一级合格
2918410101111244张潇月篮球(五人制)一级合格
3018410101111249韩睿思篮球(五人制)一级合格
3118410101111253高习浩足球一级合格
3218410101111279付安蕊跆拳道二级合格
3318410101111909宋炫瀛足球一级合格
3418410101111960刘静排球一级合格
3518410101111961李紫懿排球一级合格
3618410101111967张家豪武术套路(传统项目拳术)一级合格
3718410101112024黄晓妍排球一级合格
3818410101112059杨俊友足球一级合格
3918410101112060杨俊强足球一级合格
4018410101112080孙立文网球(单打)二级合格
4118410101112514雷一闻田径(田径110米栏(男))健将级合格
4218410101112520张鸿林田径(田径110米栏(男))健将级合格
4318410101118001刘东昇篮球(五人制)二级合格
4418410101118007刘酌池篮球(五人制)一级合格
4518410101118013王宇豪篮球(五人制)一级合格
4618410101118014李伟峰篮球(五人制)一级合格
4718410101118017聂臻怡网球(单打)二级合格
4818410101118018王梦男篮球(五人制)二级合格
4918410101118019毛宇洋足球一级合格
5018410101118020朱子轩足球一级合格
5118410101118021宋世豪足球一级合格
5218410101118022吴阁琛足球一级合格
5318410101118023邱统帅田径(田径400米栏)二级合格
5418410101118024巴谡篮球(五人制)一级合格
5518410101118027郑好定向越野二级合格
5618410101118028王梦子篮球(五人制)一级合格
5718410101118029蔡显龙图足球二级合格
5818410101118030安鑫宇乒乓球(团体)一级合格
5918410101118031王振涛篮球(五人制)一级合格
6018410101118032陈晓龙篮球(五人制)一级合格
6118410101118034刘逸夫足球二级合格
6218410101118035吕克寒田径(田径800米)二级合格
6318410101118036杨烁游泳(游泳50米仰泳)一级合格
6418410101118047蔡刘杨田径(田径110米栏(男))二级合格
6518410101118050王泽凯五人制足球一级合格
6618410101118054王淏篮球(五人制)二级合格
6718410101118118徐天傲射箭(射箭70米排名赛)二级合格
6818410101118131蔡思泉武术散打二级合格
6918410101118132孙若禹足球一级合格
7018410101118133卢国庆足球二级合格
7118410101118135李科足球一级合格
7218410101118138张海宁足球一级合格
7318410101118139许庚辰足球二级合格
7418410101118141孙嘉佑足球一级合格
7518410101118143晋旭阳足球二级合格
7618410101118144马腾足球二级合格
7718410101118146朱家乐足球一级合格
7818410101118147白皓翔足球一级合格
7918410101118148李明霖足球二级合格
8018410101118149马宝骅武术套路(传统项目拳术)一级合格
8118410101118150井百俊足球二级合格
8218410101118152聂释然足球一级合格
8318410101118155朱旭阳足球二级合格
8418410101118156杜雍康足球二级合格
8518410101118159张志豪足球一级合格
8618410101118160时依佳足球二级合格
8718410101118164马天喆足球二级合格
8818410101118173李沅檬网球(单打)二级合格
8918410101118183王雨田径(田径100米)二级合格
9018410101118184夏之顺篮球(五人制)一级合格
9118410101118185乔英伦田径(田径100米)二级合格
9218410101118186李蕾蕾田径(田径400米栏)二级合格
9318410101118187宋昊田径(田径110米栏(男))二级合格
9418410101118188张敏哲田径(田径400米栏)二级合格
9518410101118189闫然田径(田径三级跳远)二级合格
9618410101118190尚弋尧足球一级合格
9718410101118195马歌阳网球(单打)二级合格
9818410101118201田飞足球二级合格
9918410101118213朱家佑网球(双打)二级合格
10018410101118215海怀智定向越野二级合格
10118410101118226王雪足球一级合格
10218410101118227张博原游泳(游泳100米自由泳)一级合格
10318410101118230王心怡网球(双打)二级合格
10418410101118233于守宇定向越野二级合格
10518410101118234侯佳睿网球(单打)二级合格
10618410101118235方洁晶足球一级合格
10718410101118236叶羽欣网球(单打)二级合格
10818410101118238赵文博定向越野二级合格
10918410101118243祝红芳足球一级合格
11018410101118245陈玉龙篮球(五人制)二级合格
11118410101118249胡子林篮球(五人制)二级合格
11218410101118250陈彦赟乒乓球(单打)一级合格
11318410101118254郭贝贝足球一级合格
11418410101118255梅雪妍游泳(游泳100米自由泳)二级合格
11518410101118265李鹏乒乓球(团体)二级合格
11618410101118271陈子豪篮球(五人制)二级合格
11718410101118272夏雨琦定向越野二级合格
11818410101118273夏泽欣足球二级合格
11918410101118274刘悉帷乒乓球(团体)二级合格
12018410101118277杨涪洁田径(田径800米)二级合格
12118410101118278谢智宇田径(田径400米)一级合格
12218410101118279巫家淇田径(田径跳高)一级合格
12318410101118280王森龙田径(田径400米栏)二级合格
12418410101118285孟泽网球(单打)二级合格
12518410101118287巴子怡田径(田径200米)二级合格
12618410101118290侯嘉欣篮球(五人制)二级合格
12718410101118295马冰越篮球(五人制)二级合格
12818410101118298兰珂篮球(五人制)二级合格
12918410101118299周丽田径(田径400米)二级合格
13018410101118309陈晓晗篮球(五人制)二级合格
13118410101118313曹东耀排球二级合格
13218410101118314梁祥雨篮球(五人制)二级合格
13318410101118322李小溢篮球(五人制)二级合格
13418410101118328冉冉游泳(游泳200米仰泳)一级合格
13518410101118330姚顺远五人制足球一级合格
13618410101152693曾凤清篮球(五人制)一级合格
13718410101152748孙文杰足球一级合格
13818410101152796孙昭虹足球一级合格
13918410101152866康子昊足球一级合格
14018410101154221程基尧羽毛球(混合团体)二级合格
14118410101154757于何一乒乓球(团体)健将级合格
14218410101158000路阳田径(田径800米)二级合格
14318410101158002孙宇昊篮球(五人制)二级合格
14418410101158003马一骁乒乓球(团体)二级合格
14518410101158030周锦晖足球二级合格
14618410101158031牛清华排球一级合格
14718410101158048刘迪篮球(五人制)二级合格
14818410101158049尹子豪定向越野二级合格
14918410101158051朱浩宇定向越野二级合格
15018410102110063周越篮球(五人制)二级合格
15118410102110154王耀光足球一级合格
15218410102110167王杨杨足球一级合格
15318410102110206吕纪龙足球一级合格
15418410102110209孟松博篮球(五人制)二级合格
15518410102111842海宁软式网球(团体)一级合格
15618410102111975何冠之足球一级合格
15718410102118000林宇辰五人制足球健将级合格
15818410102118033张博文篮球(五人制)二级合格
15918410102118046陈克强足球一级合格
16018410102118059葛婧篮球(五人制)二级合格
16118410102118066刘颖琦篮球(五人制)二级合格
16218410102150667陈嘉凝足球二级合格
16318410102151133黄振源网球(单打)二级合格
16418410102151599杨意林羽毛球(单打)二级合格
16518410102151677王泽楷羽毛球(混合双打)二级合格
16618410102154523尹鹤淇围棋(团体)二级合格
16718410102154536齐铭凯足球一级合格
16818410103110036李想乒乓球(双打)二级合格
16918410103110039徐搏乒乓球(单打)二级合格
17018410103111132李璨灿乒乓球(团体)二级合格
17118410103111707郑雪红定向越野二级合格
17218410103111751刘亚坤定向越野二级合格
17318410103111886郝培鸿定向越野二级合格
17418410103111911王远林定向越野二级合格
17518410103112076杨恺琳乒乓球(单打)一级合格
17618410103112121王欣媛网球(双打)二级合格
17718410103118025刘恩祈篮球(五人制)二级合格
17818410103118026吕毅飞篮球(五人制)二级合格
17918410103118097张昕琰乒乓球(单打)二级合格
18018410103118099王元媛乒乓球(团体)二级合格
18118410103118168刘世举乒乓球(团体)一级合格
18218410103118169朱雨涵篮球(五人制)二级合格
18318410103118176贾碧莹篮球(五人制)二级合格
18418410103118239赵雨凡篮球(五人制)二级合格
18518410103118305朱昶臻足球二级合格
18618410103118306高鑫足球二级合格
18718410103118307黄栋足球二级合格
18818410103118309梁亚豪足球二级合格
18918410103118311刘琳冠足球二级合格
19018410103118315杨灿浩足球二级合格
19118410103118316陈少中足球二级合格
19218410103118317白劲松跆拳道一级合格
19318410103118320郭智恒田径(田径200米)二级合格
19418410103118326吴宏斌篮球(五人制)二级合格
19518410103118329常远定向越野二级合格
19618410103118339刘婷定向越野二级合格
19718410103118344李一航足球二级合格
19818410103118345赵震浩足球二级合格
19918410103150673陈继方乒乓球(团体)二级合格
20018410103152614周赛潮网球(双打)二级合格
20118410103158097郭圆圆篮球(五人制)二级合格
20218410104110003戴仪茹田径(田径100米)二级合格
20318410104110004王瀚诚篮球(五人制)一级合格
20418410104118000曲润杰足球一级合格
20518410104118004高洁武术套路(传统项目器械)健将级合格
20618410104150527牛冠凯乒乓球(团体)健将级合格
20718410106110102杨梓椿赛艇(赛艇公开级单人双桨)一级合格
20818410106110103晋鹏飞乒乓球(单打)一级合格
20918410106110104李孟泰乒乓球(单打)一级合格
21018410106110108师腾飞足球一级合格
21118410106110109崔天源足球一级合格
21218410106110112高世风田径(田径5000米竞走(场地)(女))一级合格
21318410106110113张文龙田径(田径800米)一级合格
21418410106110116张鹤起排球一级合格
21518410106118020雷纪超棒球二级合格
21618410106118030陈曦网球(双打)二级合格
21718410106118039晋守堃乒乓球(双打)一级合格
21818410107110031朱子豪足球一级合格
21918410107118015曾世焱网球(团体)二级合格
22018410111151869刘子俊网球(团体)二级合格
22118410111158001马克俭网球(团体)二级合格
22218410113110121申怡洁武术套路(传统项目拳术)一级合格
22318410113110986王欣钰武术套路(传统项目器械)一级合格
22418410113111203刘鑫武术散打一级合格
22518410113111215任唐新洛武术套路(全能)一级合格
22618410113111330刘少云武术散打一级合格
22718410113111382刘格格乒乓球(团体)一级合格
22818410113118018梁慧鸽武术套路(传统项目拳术)健将级合格
22918410113118062陈绎文武术套路(传统项目拳术)一级合格
23018410113118063弋沅外乒乓球(团体)二级合格
23118410114118000王文凯足球一级合格
23218410115118001魏希洋武术套路(传统项目拳术)二级合格
23318410115118004徐小龙武术套路(传统项目拳术)二级合格
23418410115118023朱晋洁武术套路(传统项目拳术)二级合格
23518410115118033耿胜利足球二级合格
23618410115118039巴龙武术套路(传统项目器械)二级合格
23718410115118051郭豪雨武术套路(传统项目拳术)二级合格
23818410201110564段云钟游泳(游泳50米蛙泳)一级合格
23918410201112315秦震东足球一级合格
24018410201118009陈毓卿网球(团体)二级合格
24118410201118026吴治彤武术套路(全能)一级合格
24218410201118063胡乐开网球(团体)二级合格
24318410201118081张宇场地自行车(场地自行车团体竞速赛)一级合格
24418410201118088司源武术套路(全能)一级合格
24518410201118106樊华公路自行车(公路自行车个人赛)一级合格
24618410201118128王东风足球二级合格
24718410201118129闫明足球二级合格
24818410201158021张云菲网球(团体)二级合格
24918410201158046朱海舰乒乓球(团体)二级合格
25018410201158051时傲阳游泳(游泳50米蝶泳)一级合格
25118410302110100郭雅凡网球(双打)二级合格
25218410302110325王璇琪乒乓球(单打)一级合格
25318410302110521于聪惠游泳(游泳200米蛙泳)一级合格
25418410302110523田文静篮球(五人制)二级合格
25518410302110530周博阳游泳(游泳100米蝶泳)一级合格
25618410302110534李梓维篮球(五人制)二级合格
25718410302110832施润泽游泳(游泳50米蛙泳)一级合格
25818410302111153潘蕾篮球(五人制)二级合格
25918410302118004任安邦足球二级合格
26018410302118014吴佳兴足球二级合格
26118410302118032郭鑫博网球(双打)二级合格
26218410302118036宁若鹏足球一级合格
26318410302118040宋益智足球一级合格
26418410302118049王一辰拳击二级合格
26518410302150028施雨辰网球(双打)二级合格
26618410302150713王一鼎网球(单打)二级合格
26718410303110368刘屹昆网球(双打)二级合格
26818410303110428皇甫泽坤网球(单打)二级合格
26918410303110664韩子淇网球(双打)二级合格
27018410303118051王凯龙足球二级合格
27118410303118062李卿卿田径(田径跳远)二级合格
27218410303118080李志远足球二级合格
27318410303158070闫艺菲射击(射击(女)10米气步枪40发)一级合格
27418410305110356李晓丹排球一级合格
27518410305110543王巍射击(射击(男)10米气手枪60发)一级合格
27618410305118067王子豪足球二级合格
27718410305118078张欣彤排球一级合格
27818410310111005刘海玥网球(双打)二级合格
27918410310118063杨婉萱网球(双打)二级合格
28018410310118084王乐乐网球(双打)二级合格
28118410310118088宋晨曦篮球(五人制)二级合格
28218410310118091游晨翔足球二级合格
28318410310118092孙立攀足球二级合格
28418410310150493贺笑洋网球(双打)二级合格
28518410310151451庞世豪田径(田径跳远)二级合格
28618410310151546庞世卓田径(田径跳远)二级合格
28718410310151642曲千啸足球二级合格
28818410310151868杜浩昇游泳(游泳50米蛙泳)二级合格
28918410310158051李永琪足球二级合格
29018410311110060杨添乒乓球(团体)二级合格
29118410312118039李志恒篮球(五人制)二级合格
29218410312151578李林子网球(双打)二级合格
29318410313118004孙贝宁网球(单打)二级合格
29418410313158007解明泽网球(双打)二级合格
29518410314118096田昊篮球(五人制)二级合格
29618410317110718代鹏祥田径(田径110米栏(男))一级合格
29718410305118080李涛网球(双打)二级合格
29818410401110010郭一婧田径(田径5000米竞走(场地)(女))一级合格
29918410401110013郭一卓田径(田径5000米竞走(场地)(女))一级合格
30018410401110099尹健博乒乓球(单打)一级合格
30118410401110625董泽明游泳(游泳50米仰泳)一级合格
30218410401110671陈皖豫游泳(游泳200米混合泳)一级合格
30318410401118005李思炎乒乓球(团体)二级合格
30418410402150534刘泽楷武术套路(全能)一级合格
30518410403110720陈硕游泳(游泳50米仰泳)一级合格
30618410501110649毛铭子乒乓球(双打)一级合格
30718410501110678李文军乒乓球(团体)一级合格
30818410501110683杨淑彤排球一级合格
30918410501110813朱原松足球二级合格
31018410501110819王喆排球一级合格
31118410501110887司林排球一级合格
31218410501111155刘斌排球一级合格
31318410501111161李亚虎排球一级合格
31418410501111922郭小钰足球一级合格
31518410501112060李安琪排球一级合格
31618410501118013车庆足球二级合格
31718410501118014祁孝恒足球二级合格
31818410501118019张轩畅排球一级合格
31918410501118055吕欣欣足球一级合格
32018410501118056贾子涵足球一级合格
32118410501118062谢东方乒乓球(团体)二级合格
32218410501118094于辰波排球一级合格
32318410501118097崔安然足球二级合格
32418410501118110张若冰足球一级合格
32518410501118111尚雯婧足球二级合格
32618410501118113马书平足球一级合格
32718410501118114付晨晨足球二级合格
32818410501118116王熠铭足球一级合格
32918410501118119齐刘真足球一级合格
33018410501118182周倩雯田径(田径跳高)二级合格
33118410501118186皇甫翊洁足球一级合格
33218410501118208李妍排球一级合格
33318410501118209冯炜雅排球一级合格
33418410501118210洪艳君排球一级合格
33518410501118223段成琳排球一级合格
33618410501158040李晓雨定向越野二级合格
33718410501158094路清心排球一级合格
33818410512110003侯鉴刚篮球(五人制)一级合格
33918410514118015刘正浩乒乓球(团体)二级合格
34018410514118023李家琛乒乓球(双打)二级合格
34118410517118003袁小航橄榄球(7人制)一级合格
34218410517118013范嘉欣田径(田径三级跳远)二级合格
34318410517158000李星宇橄榄球(7人制)一级合格
34418410531119243茹宁足球二级合格
34518410601110049魏中一武术套路(传统项目拳术)健将级合格
34618410601112250梁志昊武术套路(传统项目拳术)二级合格
34718410601112306马超田径(田径400米)一级合格
34818410601112337申豪游泳(游泳400米混合泳)健将级合格
34918410601118020赵邦杰排球一级合格
35018410601118021冯旭网球(团体)二级合格
35118410601118025苏圣涵网球(双打)二级合格
35218410601118055王鑫乒乓球(单打)二级合格
35318410601118134袁晟瑜篮球(五人制)一级合格
35418410601118209秦畅篮球(五人制)一级合格
35518410601150358刘亦凡武术套路(传统项目拳术)二级合格
35618410601153174赵淑慧篮球(五人制)一级合格
35718410601158056殷培源乒乓球(团体)二级合格
35818410601158191吴亚敏篮球(五人制)一级合格
35918410611110628李彦君网球(双打)二级合格
36018410614110378张锦涛田径(田径100米)二级合格
36118410614110493张润泽田径(田径400米)二级合格
36218410614110605李佳妮田径(田径100米)二级合格
36318410614110870张旭晖田径(田径跳高)二级合格
36418410614110873刘欣欣田径(田径10000米)二级合格
36518410614150840刘永康田径(田径跳远)二级合格
36618410615110748刘凯武术套路(传统项目拳术)一级合格
36718410616118007薛俊龙排球一级合格
36818410616118008李婧篮球(五人制)二级合格
36918410701110001任磊武术套路(传统项目拳术)二级合格
37018410701110036刘旭洋游泳(游泳50米仰泳)一级合格
37118410701112277周冰宇羽毛球(双打)二级合格
37218410701118014乔谱桦乒乓球(团体)二级合格
37318410701118037王子鼎羽毛球(团体)一级合格
37418410701118107祁笑楠游泳(游泳50米仰泳)二级合格
37518410701118108阎艺博田径(田径100米)二级合格
37618410701158055郭佳龙乒乓球(团体)二级合格
37718410801150094申奥钰乒乓球(团体)一级合格
37818410801150095马冲乒乓球(团体)一级合格
37918410801150097王子雯乒乓球(团体)一级合格
38018410801152571李欣艳武术套路(全能)二级合格
38118410802110433袁圣岽田径(田径400米)二级合格
38218410802110440王阳阳田径(田径铁饼)二级合格
38318410802110443白粉粉田径(田径400米)二级合格
38418410802118025宋书澳田径(田径三级跳远)二级合格
38518410802158061陈越田径(田径400米)二级合格
38618410811110830石传赫乒乓球(团体)健将级合格
38718410814110001朱林乒乓球(单打)一级合格
38818410814110002张建威乒乓球(团体)一级合格
38918410815110151张召举田径(田径100米)二级合格
39018410901110299韩凯武术套路(传统项目拳术)二级合格
39118410902111969闫致良武术套路(传统项目拳术)二级合格
39218410902118062王彦朴棒球一级合格
39318410902118065冯浩峻棒球一级合格
39418410902118075申焕芸垒球一级合格
39518410902118085游爽足球二级合格
39618410902118089郑慧芳足球二级合格
39718410902118093丁莹慧足球二级合格
39818410902118094孙建力棒球一级合格
39918410902118113牛啸岩棒球一级合格
40018410902118118闫菁菁垒球二级合格
40118410902118137张辰禹棒球一级合格
40218411001110695张博洋乒乓球(团体)一级合格
40318411101110498王雪纯田径(田径200米)一级合格
40418411113118134史邵聪足球二级合格
40518411114118145马研乒乓球(团体)二级合格
40618411201118044孙鹤文垒球二级合格
40718411201118045孟醒田径(田径标枪)二级合格
40818411211118030郭思佳篮球(五人制)二级合格
40918411211118089许艺泷网球(团体)二级合格
41018411211158003耿孟征橄榄球(7人制)一级合格
41118411301152197李卓廷足球二级合格
41218411301158108段龙举足球二级合格
41318411313110409陈嘉宝游泳(游泳100米蝶泳)二级合格
41418411314110613孙星宇乒乓球(团体)二级合格
41518411401111386王超乒乓球(团体)二级合格
41618411401118044蒋宜衡乒乓球(团体)一级合格
41718411417111641谷凯凯武术套路(传统项目器械)一级合格
41818411418118043王佳慧乒乓球(团体)一级合格
41918411515110006许嘉璐武术套路(全能)一级合格
42018411701110301陈昱心网球(单打)二级合格
42118411701110419郝量垒球二级合格
42218411701110950乔雪凝垒球二级合格
42318411701118067李雨峰橄榄球(7人制)二级合格
42418411701118071宋娇丽垒球二级合格
42518411701118074赵怡涵网球(双打)二级合格
42618411701118076范昊棒球二级合格
42718411701118107张云龙乒乓球(团体)一级合格
42818411711110021史洆瑜网球(双打)二级合格
42918411711110034郭洋辰网球(双打)二级合格
43018411711110063余新禧网球(双打)二级合格
43118411711118001张沛宇跆拳道二级合格
43218411711118064铎贺洋垒球二级合格
43318411711118065赵宋怡垒球二级合格
43418411711118066褚清爽垒球二级合格
43518411717110280胡婉秋垒球二级合格
43618411720110049杜军篮球(五人制)一级合格
43718411801110397刘乙霖田径(田径400米栏)二级合格
43818411801110413黎玲玲足球二级合格
43918411801118015孔宏宇足球二级合格
44018411801118016成曼足球二级合格
44118411801118018李一龙篮球(五人制)二级合格
44218411801118026赵斌钰足球二级合格
44318411801118031程明月田径(田径200米)二级合格
44418411801118035李香莹篮球(五人制)二级合格
44518411801118037姚思雨足球二级合格
44618411801118039罗雨茜乒乓球(团体)二级合格
44718411801118041任茜茜足球二级合格
44818411801118042刘欣瑶篮球(五人制)一级合格
44918411801118048丁宝峰足球二级合格
45018411801118050张润青篮球(五人制)二级合格
45118411801118052黄冰燕足球二级合格
45218411801118056吴阳阳田径(田径400米)二级合格
45318411801118057宋宜洋田径(田径800米)二级合格
45418411801118058张泽宇足球二级合格
45518411801118062宋梦瑶篮球(五人制)二级合格
45618411801118063潘雅雯足球二级合格
45718411801118069李子龙足球二级合格
45818411801118070张璞篮球(五人制)二级合格
45918411801118076李丁乒乓球(单打)一级合格
46018411801118077赵蒙丹篮球(五人制)二级合格
46118411801118078侯梦瑶篮球(五人制)二级合格
46218411801118139孔玲芝足球一级合格
46318411801118170卢慧敏足球二级合格
46418411801118178赵澳门足球二级合格
46518411801118189卫可心足球一级合格
46618411801118194陈新梓足球一级合格
46718411801118204杨明钥足球二级合格
46818411801118212张风驰排球一级合格
46918411801118213杨婷排球一级合格
47018411801118216卫红梅排球一级合格
47118411801118217王红敏排球一级合格
47218411801158014赵子龙排球一级合格
47318411801158022马小婷篮球(五人制)一级合格
47418411801158027郭正浩排球一级合格
47518411801158044姚继东排球一级合格
47618412301110044陈澳龙乒乓球(团体)一级合格
47718412301110089庞帅武术散打一级合格
47818412301110207宋坤柏武术套路(传统项目器械)二级合格
47918412601110814张宁冉武术散打一级合格
48018412801158007王梦园田径(田径100米)二级合格
48118412901112251赵建雷田径(田径110米栏(男))二级合格
48218413101112355管文涛乒乓球(团体)二级合格


近日热点
高考微博
新浪微博