当前位置:首页 >> 权威发布 >> 政策文件 >> 省招办 >> 正文

河南省2016年高水平运动员公示名单

2016-05-20 09:44:54来源:河南省招生办公室

  河南省2016年高水平运动员名单公示如下,监督举报电话:0371-68101516

 
考生号 姓名 性别 毕业学校 项目 等级
16410101110076 李鑫鹏 河南省实验中学 足球 一级
16410101110087 马振翔 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110111 方凯迪 河南省实验中学 篮球(五人制) 二级
16410101110113 吕榕佳 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110115 张惠拯 河南省实验中学 田径(田径100米栏(女)) 二级
16410101110121 赵煜欣 河南省实验中学 足球 一级
16410101110131 李婷 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110135 姬浩元 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110140 张世航 河南省实验中学 足球 一级
16410101110141 刘烁 河南省实验中学 足球 一级
16410101110142 蒋棣 河南省实验中学 足球 一级
16410101110143 汤新宇 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110145 罗江浩 河南省实验中学 足球 一级
16410101110149 李震宇 河南省实验中学 足球 一级
16410101110157 崔原钧 河南省实验中学 足球 二级
16410101110171 张新淇 河南省实验中学 田径(田径跳远) 二级
16410101110178 刘帅杰 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110182 翟柯森 河南省实验中学 足球 一级
16410101110185 施子清 河南省实验中学 田径(田径100米栏(女)) 二级
16410101110187 韩明明 河南省实验中学 田径(田径200米) 二级
16410101110191 吴昊 河南省实验中学 篮球(五人制) 一级
16410101110379 杨瑞 郑州第九中学 排球 一级
16410101110403 王远 郑州第九中学 排球 一级
16410101110418 张艺繁 郑州第九中学 武术套路(传统项目拳术) 一级
16410101110451 李粟杰 郑州第九中学 排球 一级
16410101110472 武越 河南建业外国语中学 棒球 二级
16410101110530 程业棋 郑州外国语新枫杨学校 篮球(五人制) 二级
16410101110542 徐博文 焦作市职业技术学校 篮球(五人制) 一级
16410101110544 李函豫 郑州第七中学 篮球(五人制) 一级
16410101110647 陈同人 郑州树人中学 软式网球(混合双打) 一级
16410101110687 谭鈜爻 河南省实验中学 篮球(五人制) 二级
16410101110770 张梦涵 河南省实验文博学校 网球(单打) 二级
16410101110831 刘芮源 河南省实验文博学校 网球(单打) 二级
16410101110967 洪庆宾 河南省体育运动学校 田径(田径铁饼) 健将级
16410101111094 方一帆 河南会计学校 武术套路(传统项目拳术) 一级
16410101111368 郑心蕊 郑州市体校 游泳(游泳100米蝶泳) 一级
16410101111657 徐韵 郑州市为民高中 网球(单打) 二级
16410101111687 赵雨后 郑州四十七中 网球(单打) 二级
16410101111739 程留波 郑州第十一中学 定向越野 二级
16410101111743 高欣 郑州第十一中学 定向越野 二级
16410101111747 徐鹏 郑州市为民高中 定向越野 二级
16410101111757 王子栋 郑州第十一中学 定向越野 二级
16410101111766 沈士涵 郑州第十一中学 定向越野 二级
16410101111910 李博闻 郑州四十七中 游泳(游泳50米蛙泳) 一级
16410101111913 翟方杰 郑州四十七中 网球(单打) 二级
16410101111919 邵迎新 郑州四十七中 足球 二级
16410101112005 庞越丹 郑州四十七中 网球(单打) 二级
16410101112010 郭秦月 郑州四十七中 定向越野 二级
16410101112012 王雨琦 郑州四十七中 网球(单打) 二级
16410101112034 赵锐 郑州四十七中 乒乓球(团体) 一级
16410101118000 彭佳瑞 河南省实验中学 田径(田径三级跳远) 二级
16410101118001 张琛钧 河南省实验中学 田径(田径100米) 二级
16410101118016 葛尧 郑州第九中学 足球 一级
16410101118017 王亚森 郑州第九中学 足球 一级
16410101118018 石啸 郑州第九中学 足球 一级
16410101118020 郑浩然 郑州第九中学 足球 一级
16410101118022 姚琦 郑州第九中学 足球 一级
16410101118023 冯山林 郑州第九中学 足球 一级
16410101118025 苏嘉文 郑州第九中学 足球 一级
16410101118028 朱晓晶 郑州第九中学 足球 一级
16410101118029 吴昊 郑州第九中学 足球 一级
16410101118069 郑振华 郑州市回民中学分校 田径(田径跳远) 二级
16410101118071 郭佳帅 郑州回民中学 田径(田径跳远) 二级
16410101118072 石晨冉 郑州回民中学 定向越野 二级
16410101118078 吴泽辰 郑州市回民中学分校 篮球(五人制) 二级
16410101118088 郑涵文 郑州博爵国际学校 足球 二级
16410101118091 刘铨政 郑州四十七中 游泳(游泳200米混合泳) 一级
16410101118108 冯桂芹 郑州第三十一中学 攀岩(攀石) 二级
16410101118122 张豆豆 郑州市回民中学分校 定向越野 二级
16410101118125 高枫棕 河南省实验中学 田径(田径200米) 二级
16410101118126 师蕴哲 河南省体育运动学校 游泳(游泳100米自由泳) 一级
16410101118132 常泽辉 郑州第十一中学 篮球(五人制) 一级
16410101118133 刘仕奇 郑州第十一中学 篮球(五人制) 二级
16410101118141 梁乾 郑州第十一中学 田径(田径三级跳远) 二级
16410101118142 袁子钰 郑州第十一中学 篮球(五人制) 二级
16410101118146 王嘉铭 郑州第十一中学 乒乓球(单打) 一级
16410101118150 李家祥 郑州四十七中 游泳(游泳100米自由泳) 一级
16410101118164 沈凯 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101118165 曹哲 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101118166 白恒硕 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101118167 郭晓颖 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101118169 明慧子 郑州四十七中 足球 二级
16410101118171 蔡景滔 郑州四十七中 篮球(五人制) 二级
16410101118173 张犁 郑州四十七中 篮球(五人制) 二级
16410101118174 陈昱彤 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101118179 马明 郑州第七中学 篮球(五人制) 二级
16410101118180 张丹妮 郑州第七中学 篮球(五人制) 二级
16410101118181 刘昱铄 郑州第七中学 篮球(五人制) 二级
16410101118198 严诗杰 郑州第七中学 篮球(五人制) 二级
16410101150551 王柏岩 河南省实验中学 网球(单打) 二级
16410101150785 王允灏 河南省实验中学 航空航天模型(无线电遥控模型) 健将级
16410101151351 王栋辉 郑州市思齐实验中学 网球(双打) 二级
16410101151870 苏瑜 郑州第七中学 航空航天模型(航天模型) 健将级
16410101151872 南宫瑾 郑州第七中学 航空航天模型(无线电遥控模型) 二级
16410101152135 焦晶娴 郑州第七中学 航空航天模型(航天模型) 二级
16410101152197 齐隆瑞 郑州市回民中学分校 网球(单打) 二级
16410101152623 张一民 郑州四十七中 网球(单打) 二级
16410101152796 姚灵珑 郑州第七中学 航空航天模型(无线电遥控模型) 二级
16410101152938 张欣阳 郑州回民中学 航空航天模型(无线电遥控模型) 一级
16410101158000 郑源 河南省实验中学 田径(田径三级跳远) 二级
16410101158046 陈卓 郑州四十七中 定向越野 二级
16410101158048 赵澄 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101158052 毛梦伟 郑州四十七中 足球 二级
16410101158054 李东皓 郑州市思齐实验中学 定向越野 二级
16410101158059 张寒月 郑州第七中学 排球 一级
16410101158060 刘泽源 郑州第七中学 足球 二级
16410101158061 靳嘉辉 郑州第十一中学 篮球(五人制) 二级
16410101158072 李弓力 河南省实验中学 篮球(五人制) 二级
16410102111460 黄玉晗 郑州十四中 击剑(击剑重剑(团体)) 二级
16410102111482 李策 郑州四十七中 足球 一级
16410102118016 陈悟新 郑州市明德中学 武术套路(传统项目器械) 二级
16410102118056 高怀远 郑州一中 足球 二级
16410102118058 范晰尧 郑州一中 篮球(五人制) 二级
16410102118060 沈鹏 郑州一中 篮球(五人制) 二级
16410102118061 何婷 郑州外国语学校 排球 一级
16410102118062 柴于晴 郑州外国语学校 排球 一级
16410102118064 张梦蕊 郑州外国语学校 排球 一级
16410102118065 刘萱 郑州外国语学校 排球 二级
16410102151530 周嫣然 郑州一中 网球(单打) 二级
16410102151883 于露 郑州外国语学校 航空航天模型(航天模型) 二级
16410102152176 雷浩晨 郑州一中 航空航天模型(无线电遥控模型) 一级
16410102152366 郭子勤 郑州一中 航空航天模型(无线电遥控模型) 二级
16410102152427 乔羽 郑州一中 篮球(五人制) 二级
16410102158029 李子溪 郑州市陇海中学 网球(单打) 二级
16410102158030 马韫祎 郑州一中 足球 二级
16410102158034 李金锁 郑州一中 足球 二级
16410103111259 张华威 郑州十四中 乒乓球(团体) 二级
16410103111911 朱文涵 郑州艺术工程学校 乒乓球(团体) 一级
16410103118032 傅怡芳 郑州四中 乒乓球(团体) 一级
16410103118044 王浩玮 郑州101中学 篮球(五人制) 二级
16410103118047 龙佳旻 郑州四中 乒乓球(团体) 二级
16410103118048 张港雪 郑州101中学 田径(田径400米) 二级
16410103118054 李童谣 郑州四中 篮球(五人制) 二级
16410103118055 赵冠婷 郑州四中 篮球(五人制) 二级
16410103118066 杜明慧 郑州101中学 田径(田径200米) 二级
16410103118088 刘迎港 郑州101中学 田径(田径三级跳远) 二级
16410103118155 杨柳 郑州市桃园中学 乒乓球(团体) 一级
16410103150583 付子豪 郑州七十四中 定向越野 二级
16410103152152 吕赫 郑州二中分校 网球(双打) 二级
16410103158013 陈雪娇 郑州七十四中 定向越野 二级
16410103158019 杨鑫宇 郑州101中学 篮球(五人制) 二级
16410103158022 刘继开 郑州101中学 篮球(五人制) 二级
16410103158023 白金昊 郑州101中学 篮球(五人制) 二级
16410103158024 王银龙 郑州101中学 篮球(五人制) 二级
16410104118023 周文 郑州五中 篮球(五人制) 一级
16410104118052 郑宇钦 郑州市体校 游泳(游泳50米仰泳) 一级
16410106110077 门鑫 河南省体育运动学校 篮球(五人制) 一级
16410106110312 常埕 河南省体育运动学校 排球 一级
16410106110313 王晨琦 河南省体育运动学校 排球 一级
16410106110319 郭浩然 河南省体育运动学校 足球 一级
16410106118042 范雪倩 郑州十二中 田径(田径800米) 二级
16410106118047 张一 郑州市实验高级中学 跆拳道 一级
16410106118048 李越美 郑州第七中学 排球 一级
16410113110393 刘畅 登封实验高中(普高类) 武术套路(传统项目拳术) 健将级
16410113111213 王昆仑 登封少林鹅坡武术中专 武术套路(全能) 一级
16410113111239 赵姿淳 登封少林中等专业学校 武术散打 一级
16410113111241 贾婕 登封少林中等专业学校 武术散打 一级
16410114150812 范家豪 新郑一中 篮球(五人制) 二级
16410115110760 宋翼 中牟县第四高级中学 篮球(五人制) 二级
16410115118056 朱晋辉 中牟县第一高级中学 武术套路(传统项目拳术) 二级
16410115158044 钱道明 中牟县第一高级中学 乒乓球(团体) 二级
16410131119119 常顺 郑州回民中学 航空航天模型(无线电遥控模型) 二级
16410201110353 王晶晶 开封市体校 武术套路(全能) 一级
16410201110652 王桢皓 开封市田家炳实验中学 软式网球(双打) 一级
16410201111588 刘腾岳 开封市体校 网球(单打) 二级
16410201118016 杨梓 开封市河大附中实验学 武术套路(传统项目器械) 一级
16410201118054 王相媛 开封市二十五中 篮球(五人制) 二级
16410201118070 牛俊雅 郑州第十一中学 田径(田径10000米) 一级
16410201158046 韩松延 开封高中 足球 二级
16410213110158 吴柯昕 河南省体育运动学校 乒乓球(单打) 一级
16410302110001 李欣雨 洛阳市体育运动学校 游泳(游泳50米仰泳) 一级
16410302110129 李嘉琦 河南科技大学附属高级 围棋(团体) 一级
16410302118034 黄诣然 河南科技大学附属高级 乒乓球(团体) 二级
16410302118067 吴依琼 洛阳市第二中学 篮球(五人制) 二级
16410302118069 李秋燕 洛阳市第二中学 篮球(五人制) 二级
16410302150001 孔雪薇 洛阳理工学院附中 网球(双打) 二级
16410302151236 李家亮 洛阳理工学院附中 武术套路(传统项目器械) 二级
16410302158001 张子良 洛阳市第五十九中学 游泳(游泳50米自由泳) 二级
16410302158003 蒋宁 洛阳市东方高级中学 足球 二级
16410303110278 金珊 洛阳市第三中学 围棋(个人) 一级
16410303118027 张博翼 洛阳市第三中学 足球 二级
16410303118030 刘豪迪 洛阳市第三中学 足球 二级
16410303118037 郝依凡 洛阳市第三中学 篮球(五人制) 二级
16410303118048 张雪莹 洛阳市第十九中学 篮球(五人制) 二级
16410303118051 马宇昂 洛阳市第十九中学 篮球(五人制) 二级
16410303118056 陈子豪 洛阳市东方高级中学 足球 一级
16410303118058 姚伟 洛阳市第十九中学 篮球(五人制) 二级
16410303118059 王一帆 洛阳市第十九中学 篮球(五人制) 二级
16410303150675 赵昶昊 洛阳市第十九中学 篮球(五人制) 二级
16410303158041 卓林贤 洛阳市第三中学 足球 二级
16410303158046 崔浩男 洛阳市第三中学 足球 二级
16410303158051 张智懿 洛阳外国语学校 田径(田径跳远) 二级
16410305118022 黄津晓虎 洛阳市一中 网球(单打) 二级
16410305150776 王满堂 洛阳市第一高级中学 武术套路(传统项目器械) 二级
16410305150785 李浩天 洛阳市第一高级中学 武术套路(传统项目器械) 二级
16410310110765 贾晓禛 洛阳市第一高级中学 网球(单打) 二级
16410310118026 王世航 洛阳市第一高级中学 足球 一级
16410310118029 王振博 洛阳市第二实验中学 排球 一级
16410310150398 孙泽斌 洛阳市第八中学 足球 二级
16410310151360 利啸天 洛阳市第一高级中学 网球(双打) 二级
16410310151605 孟哲旭 洛阳市拖二中 足球 一级
16410312150607 蔡渊博 洛阳市第一高级中学 网球(混合双打) 二级
16410314111263 孙亚兵 郑州第九中学 足球 一级
16410401110026 韩济聪 平顶山市体育运动学校 游泳(游泳50米仰泳) 一级
16410401110029 陈硕 平顶山市体育运动学校 游泳(游泳50米仰泳) 一级
16410401118005 刘洧龙 平顶山市第八中学 皮划艇(静水单人划艇200米) 一级
16410401118067 景一哲 平顶山市第一高级中学 乒乓球(团体) 一级
16410403110029 陈思 平顶山市第八中学 围棋(个人) 健将级
16410403150074 杜森垚 平顶山市第一中学 游泳(游泳50米蛙泳) 二级
16410403150986 张思齐 平顶山市第一中学 乒乓球(单打) 一级
16410501110139 张传国 同等学历报考 软式网球(团体) 一级
16410501111140 陈伟汉 同等学历报考 排球 一级
16410501118013 鲍帅澄 新乡市一中实验学校 排球 一级
16410501158009 冯楫舟 新乡市一中实验学校 排球 一级
16410512110008 史济辉 濮阳市体育学校 武术散打 一级
16410516152388 李胜豪 外省中学 篮球(五人制) 一级
16410601111446 李嘉祥 焦作体校 乒乓球(团体) 二级
16410601112101 孙杉 焦作市职业教育中心学 武术套路(全能) 一级
16410601112108 李文旭 同等学历报考 武术套路(传统项目拳术) 一级
16410601112109 李庄威 外省中学 乒乓球(团体) 一级
16410601112117 黄馨慧 焦作市十一中 田径(田径10公里竞走(女)) 一级
16410601112131 安雯 同等学历报考 篮球(五人制) 一级
16410601112178 李爽 河南省体育运动学校 游泳(游泳200米蝶泳) 健将级
16410601118047 郭振业 焦作师范高等专科学校 田径(田径400米栏) 二级
16410601118054 赵耀翔 焦作市十一中 田径(田径三级跳远) 二级
16410601118055 刘璐 焦作师范高等专科学校 网球(双打) 二级
16410601118058 刘书平 焦作市十一中 田径(田径400米) 二级
16410601118059 毋佳丽 焦作市十一中 网球(双打) 二级
16410601118060 赵昱杰 焦作市十一中 田径(田径100米) 二级
16410601150741 李育岩 焦作市第十二中学 足球 二级
16410601151280 胡传志 焦作市第一中学 武术套路(传统项目拳术) 二级
16410601158104 程源宏 焦作市第四中学 武术套路(传统项目拳术) 二级
16410614110382 李朝辉 沁阳市第一中学 田径(田径400米) 二级
16410614110758 程梦雨 沁阳市第一中学 田径(田径400米) 二级
16410615158054 赵翰宇 温县第一高级中学 武术套路(传统项目拳术) 二级
16410701110014 刘嘉禾 安阳市第三中学 游泳(游泳1500米自由泳) 一级
16410701111565 迟元瑞 安阳市体校 乒乓球(团体) 一级
16410701112395 刘宇豪 河南省体育运动学校 乒乓球(团体) 一级
16410701118042 董佩琦 安阳正一中学 乒乓球(团体) 一级
16410701118105 齐双丽 安阳正一中学 田径(田径100米) 二级
16410701152063 赵珺初 安阳市第一中学 乒乓球(单打) 一级
16410701158070 杜明辉 安阳市第三十七中学 游泳(游泳100米蝶泳) 二级
16410701158079 裴庆晖 安阳正一中学 游泳(游泳50米仰泳) 一级
16410713110849 韩泽慧 登封少林中等专业学校 武术套路(团体) 一级
16410802110597 张斯琪 濮阳市油田第三高级中 田径(田径200米) 二级
16410802110705 王龙龙 濮阳市油田第三高级中 田径(田径100米) 二级
16410802150998 张婉汝 濮阳市油田第二高级中 田径(田径跳远) 二级
16410902118015 陈倩 鹤壁科达学校 垒球 一级
16410902118022 郭润颖 鹤壁高中(新校区) 垒球 二级
16410902118024 张成亮 鹤壁高中(新校区) 棒球 一级
16410902118026 刁文琦 鹤壁高中(新校区) 垒球 一级
16410902118035 郝辰旭 鹤壁高中(新校区) 棒球 二级
16410902118037 琚丽丽 鹤壁高中(新校区) 垒球 二级
16410902118038 闫妍娟 鹤壁高中(新校区) 垒球 二级
16410902118041 李媛媛 鹤壁高中(新校区) 垒球 二级
16410902118047 王瀚森 鹤壁高中(新校区) 棒球 一级
16410902118051 张雨豪 鹤壁高中(新校区) 棒球 一级
16410902118053 牛萌杰 鹤壁高中(新校区) 棒球 一级
16410902118055 常远 鹤壁高中(新校区) 棒球 二级
16410902118079 张远洋 鹤壁高中(新校区) 棒球 二级
16410902118091 隋勇杰 鹤壁高中(新校区) 田径(田径标枪) 二级
16410912110151 申红景 河南省体育运动学校 乒乓球(团体) 一级
16411011118075 郭海栋 同等学历报考 乒乓球(单打) 一级
16411013118030 段亚东 陕县中等专业学校 乒乓球(双打) 一级
16411201118066 罗亚豪 漯河实验高中 篮球(五人制) 二级
16411201150867 金培基 漯河高级中学 网球(双打) 二级
16411201151940 梁峻源 漯河高级中学 网球(双打) 二级
16411301110576 韩金玉 外省中学 乒乓球(团体) 一级
16411301150902 沈岩 外省中学 足球 二级
16411401118007 宋博文 周口市第一高级中学 乒乓球(团体) 二级
16411411155092 任为 外省中学 足球 二级
16411418153794 王又峥 项城市第一高级中学 乒乓球(团体) 二级
16411418156223 高梦雨 项城市第一高级中学 赛艇(赛艇公开级单人双桨) 一级
16411501118114 骆成业 驻马店市第一高级中学 定向越野 二级
16411501158128 张学谦 驻马店高级中学 足球 一级
16411511158264 陈靖威 确山县第一高级中学 田径(田径5000米) 二级
16411514152895 任科豪 西平县高级中学 田径(田径400米) 二级
16411515113342 和祥 河南商务中等职业学校 乒乓球(双打) 一级
16411611118007 吕维民 信阳市二高 田径(田径100米) 二级
16411616118000 郑啸 潢川县高级中学 乒乓球(双打) 一级
16411618118088 胡桂豪 外省中学 田径(田径400米) 一级
16411701118032 李泓翰 南阳市第二十九中 羽毛球(混合双打) 二级
16411711150904 廖韩 南阳市成达中学 网球(团体) 二级
16411711152496 陈君雨 南阳市第五中学 围棋(个人) 二级
16411712152600 蔡杰 镇平一高中 足球 一级
16411801110799 李梦利 济源市第一中学 篮球(五人制) 二级
16411801111479 邵新宇 济源市第一中学 篮球(五人制) 二级
16411801111633 商蓝天 济源市第一中学 篮球(五人制) 二级
16411801118003 段芳浩 济源市高级中学 足球 二级
16411801118012 卫起祥 济源市高级中学 足球 二级
16411801118017 王晨静 济源市高级中学 篮球(五人制) 二级
16411801118021 刘玉杰 济源市第一中学 篮球(五人制) 二级
16411801118024 赵功言 济源市高级中学 田径(田径400米栏) 二级
16411801118026 周洋 济源市高级中学 田径(田径400米栏) 二级
16411801118030 乔颖晓 济源市高级中学 足球 二级
16411801118034 李志斌 济源市高级中学 足球 二级
16411801118036 张鑫鑫 济源市高级中学 篮球(五人制) 二级
16411801118037 闫晗 济源市高级中学 田径(田径200米) 二级
16411801118039 苗斌斌 济源市高级中学 足球 二级
16411801118040 卢嘉俊 济源市高级中学 篮球(五人制) 二级
16411801118041 张鑫钰 济源市高级中学 足球 二级
16411801118043 孟曼芮 济源市高级中学 篮球(五人制) 二级
16411801118044 袁梦飞 济源市高级中学 篮球(五人制) 二级
16411801118050 申雅婷 济源市高级中学 篮球(五人制) 二级
16411801118051 李新蕊 济源市高级中学 足球 二级
16411801118052 秦慧超 济源市高级中学 足球 二级
16411801118054 杨仕杰 济源市高级中学 足球 二级
16411801118056 高鑫 济源市高级中学 足球 二级
16411801118062 黄莹 济源市高级中学 足球 二级
16411801118065 杨艳利 济源市高级中学 足球 二级
16411801118066 张文静 济源市高级中学 足球 二级
16411801118071 苗银鹏 济源市高级中学 足球 二级
16411801118112 郭丰源 济源市第一中学 足球 二级
16411801118126 李润芃 济源市第一中学 排球 二级
16411801118162 李济臣 济源市第一中学 排球 二级
16411801118169 刘瑞杰 济源市第一中学 排球 一级
16411801118177 张译文 济源市第一中学 乒乓球(团体) 一级
16411801118181 张燕慧 济源市第一中学 田径(田径400米) 二级
16411801118182 常艳萍 济源市第一中学 田径(田径800米) 二级
16411801118189 卫桔子 济源市第一中学 排球 一级
16412101158059 邢适文 郑州市明新中学 武术套路(全能) 二级
16412301118027 潘宁 永城市高级中学 武术套路(传统项目拳术) 二级
16412301118149 林子峰 外省中学 足球 二级
16412301118150 张家瑜 永城市高级中学 乒乓球(团体) 二级
16412801158084 户增辉 长垣县职专 武术套路(传统项目拳术) 一级
16410501118150 范靖怡 河南师大附中金龙学校 田径(田径三级跳远) 二级
16410701111472 张梦瑶 外省中学 乒乓球(团体) 一级
164116151581172 蒋庆 同等学历报考 游泳(游泳200米蝶泳) 一级
16411711118091 王迪 南阳翰澜书院 田径(田径100米) 二级
16410101118145 赵泽阳 郑州第十一中学 篮球  
16410101154682 刘昂 郑州第十一中学 武术套路  
16410106790185 方楠 河南省体育运动学校 游泳  
16410113790067 马鲁豫 少林寺释小龙武术中专 武术套路  
16410305790042 张竟哲 洛阳市体育运动学校 足球  
16410501118107 宗云超 河南师大附中金龙学校 田径  
16410802150876 张恒嘉 濮阳市油田第三高级中 田径  
16410802150879 范玉昊 濮阳市油田第三高级中 田径  
16411001118059 李敏 三门峡市一高 篮球  
16411511158125 董浩宇 确山县第二高级中学 足球  
近日热点
高考微博
新浪微博
腾讯微博