2016年河南省高职单招报考指南

2016年河南高职单招时间安排

常见问题

录取名单

黄河水利职业技术学院2016年单独招生录取结果公示

 
各位考生:
 
  根据我校2016年单独招生章程及拟录取公示情况,经河南省招生办公室审核、备案,现将我校2016年单独招生录取结果公示如下:
 
  公示排名按姓氏拼音排序
高考考生号
姓名 录取专业
16410801119829 艾明山 机械设计与制造
16411317110771 安丽丽 投资与理财
16410214900002 安齐帆 市场营销
16411011110097 安新涛 物流管理(中外合作办学)
16410613111005 安延 摄影测量与遥感技术
16411416156865 安洋洋 建筑工程技术
16411316154013 巴帅卿 水利工程与管理类
16410501110826 巴鑫宇 摄影测量与遥感技术
16412101151615 白晨曦 物流管理
16410513151020 白菲帆 水利工程与管理类
16410201119669 白家榬 艺术设计类
16411114110669 白路航 机械设计与制造
16411519110563 白书奎 摄影测量与遥感技术
16410303150428 白天浩 水利工程与管理类
16411012150247 白晓婉 会计(注册会计师方向)
16411717151192 白玄阳 数控技术(智能方向)
16410214152782 白迎旭 水利工程与管理类
16410201110370 白宇航 测绘地理信息技术
16410601151306 毕慧慧 数字媒体应用技术
16411708900098 毕文权 机电一体化技术
16412601150647 毕玉雪 会计信息管理
16410516110159 卞芳 地籍测绘与土地管理
16412601151286 卞勇杰 工程测量技术(中外合作办学)
16411413151573 薄双林 水利工程与管理类
16411412150895 卜凡书 工业机器人技术
16412601110711 卜鹏举 酒店管理
16412601152844 卜真真 建筑工程技术(中外合作办学)
16410407900122 蔡晨辉 市场营销
16412601111185 蔡国强 工程机械运用技术
16410312151531 蔡国庆 水利工程与管理类
16411618110152 蔡华峰 工业机器人技术
16410201150600 蔡佳琦 水利工程与管理类
16410204900022 蔡苗苗 会计(注册会计师方向)
16410201110325 蔡明 电子商务类
16410214111210 蔡明宽 酒店管理
16411501112176 蔡强 工业机器人技术
16410201150587 蔡爽 测绘工程技术
16412301154567 蔡天 道路桥梁工程技术
16412301155800 蔡笑笑 电子商务类
16410212110401 蔡宜潼 投资与理财
16410511110617 蔡咏琪 会计信息管理
16410201111779 蔡志凯 工程测量技术(中外合作办学)
16411014150052 蔡志强 水利工程与管理类
16411213151234 曹晨阳 测绘工程技术
16410517111135 曹东莹 投资与理财
16411711111006 曹高鹏 数控技术(智能方向)
16410207900010 曹官正 汽车检测与维修技术
16411612150036 曹国强 建筑工程技术
16412601111252 曹浩 数控技术(智能方向)
16411711111456 曹继彬 机械设计与制造
16412801151231 曹嘉琪 工程造价
16410516151915 曹林康 道路桥梁工程技术
16411613112430 曹强 电子信息工程技术
16410410150101 曹文涛 建筑工程技术
16410303150753 曹向宇 水利工程与管理类
16410212111045 曹小蒙 商务英语(国际会展方向)
16410213900021 曹肖盼 市场营销
16411213110664 曹雪洋 电子商务类
16410303150724 曹亚杰 数控技术(智能方向)
16410711150167 曹岩岩 汽车检测与维修技术
16410517151277 曹艳艳 会计
16410201150388 曹源 工程造价
16410201111840 曹苑 电子商务类
16410608900087 曹争宇 数字媒体应用技术
16412601152779 柴鹏威 工程机械运用技术
16410201150937 柴文政 水利工程与管理类
16410112150791 柴晓慧 会计
16412101150081 柴艺多 会计(注册会计师方向)
16410201151193 柴宇豪 水利工程与管理类
16410611158023 常安南 水利工程与管理类
16410201151203 常博 环境工程技术
16410305150508 常迪迪 应用电子技术
16410201110459 常江 地籍测绘与土地管理
16410201151075 常俊 水利工程与管理类
16410315110077 常琳琳 酒店管理
16410716110115 常玲玲 会计信息管理
16410102110138 常天威 会计信息管理
16410612900179 常文浩 地下与隧道工程技术
16410212150202 常兴君 应用化工技术
16410315118018 常洋瑞 模具设计与制造
16410902152178 常玉坤 工业机器人技术
16410402150665 常振军 水利工程与管理类
16410201150604 常智 水利工程与管理类
16410311110548 晁小姗 酒店管理
16411814900041 陈冰冰 电子信息工程技术
16411418151525 陈博 市场营销
16411313110684 陈超晴 摄影测量与遥感技术
16410814158070 陈诚志 建筑工程技术
16410201150804 陈楚璐 会计信息管理
16410814150047 陈达 土木工程检测技术
16412601150533 陈港 水利工程与管理类
16410112152500 陈冠羽 汽车检测与维修技术
16411718111040 陈海栋 旅游管理
16410203900040 陈晗 计算机应用技术
16410612119223 陈豪杰 酒店管理
16411303150039 陈昊 汽车检测与维修技术
16410201150661 陈昊楠 测绘工程技术
16410613110985 陈浩 汽车检测与维修技术
16410112153117 陈浩博 数字媒体应用技术
16411511150810 陈宏 电子信息工程技术
16411517153604 陈慧敏 物流管理(中外合作办学)
16410112110292 陈纪哲 应用电子技术
16410815118097 陈纪壮 数字媒体应用技术
16410201110486 陈佳敏 食品质量与安全
16410610900269 陈佳楠 会计(注册会计师方向)
16411312154581 陈家豪 道路桥梁工程技术
16411317110186 陈家威 工程机械运用技术
16410711150235 陈嘉豪 建筑工程技术
16411611110310 陈建 建筑工程技术(中外合作办学)
16411317111276 陈建 工业机器人技术
16410112153297 陈杰 水利工程与管理类
16410201118015 陈锦龙 地籍测绘与土地管理
16410301900036 陈凯 机电一体化技术
16411514151759 陈凯歌 电子商务类
16410212151126 陈柯 模具设计与制造
16411419111613 陈莉杰 艺术设计类
16411611111609 陈亮洁 酒店管理
16411413151822 陈林 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411418150610 陈留洋 工程造价
16411611110835 陈柳 数控技术(智能方向)
16411516111814 陈露卉 市场营销
16411201150019 陈璐萍 食品质量与安全
16411417152732 陈梦杰 市场营销
16410902150072 陈明 道路桥梁工程技术
16411303900010 陈楠 计算机应用技术
16410308900067 陈宁 机械设计与制造
16411414112175 陈旗冲 酒店管理
16411213151217 陈启航 道路桥梁工程技术
16410517151111 陈仁情 水文与工程地质
16410303150879 陈瑞 食品质量与安全
16412501159023 陈尚禹 工业机器人技术
16410211150400 陈世杰 工程机械运用技术
16410217900019 陈帅 汽车检测与维修技术
16411115150916 陈帅非 工程造价
16410312150168 陈帅航 电子商务类
16411315110854 陈帅远 机械设计与制造
16410513151130 陈顺泽 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411213151187 陈思帆 工程造价
16410615900992 陈涛 建筑工程技术
16410214153987 陈天然 食品质量与安全
16410311151647 陈甜甜 水利工程与管理类
16411216900008 陈婷婷 会计(注册会计师方向)
16410103111758 陈婷婷 酒店管理
16411416153026 陈团团 模具设计与制造
16410201119246 陈婉月 物流管理(中外合作办学)
16410201111845 陈万顺 地籍测绘与土地管理
16410713110673 陈祥 汽车检测与维修技术
16410201152940 陈肖曼 工程造价
16410201110323 陈啸天 旅游管理
16410701150323 陈欣 计算机应用技术
16411722150380 陈鑫 道路桥梁工程技术
16411414110396 陈鑫杰 艺术设计类
16410611151097 陈鑫鑫 应用电子技术
16410211111288 陈行 工业机器人技术
16410303150593 陈旭东 物流管理
16410113152109 陈学斌 水利工程与管理类
16412901150354 陈雪艳 电子商务类
16412812900318 陈亚飞 机电一体化技术
16410413150176 陈亚楠 水利工程与管理类
16410603900081 陈亚妮 电子商务类
16411211119007 陈亦明 艺术设计类
16410701158005 陈寅虎 机械设计与制造
16411717151525 陈永丰 水利工程与管理类
16410515110668 陈宇 环境工程技术
16411611111800 陈玉慧 旅游管理
16411317150123 陈玉曼 投资与理财
16410201119962 陈源鑫 艺术设计类
16411417154409 陈云龙 道路桥梁工程技术
16411304900106 陈昭昕 会计(注册会计师方向)
16411611110008 陈臻义 机械设计与制造
16410201151111 陈震声 道路桥梁工程技术
16412601152105 陈政 道路桥梁工程技术
16410317150542 陈志锋 水利工程与管理类
16410412110079 陈志豪 物流管理
16410112152553 陈志恒 计算机应用技术
16410111110799 陈卓 计算机应用技术
16412801151305 成令威 水利工程与管理类
16411012900051 成沛杰 电子信息工程技术
16412801150922 成一帆 食品质量与安全
16410201111060 成亦凡 艺术设计类
16412601110403 程岸丽 环境工程技术
16412801110809 程彩婷 会计(注册会计师方向)
16410517159045 程大龙 道路桥梁工程技术
16410413150130 程光照 水利工程与管理类
16410201150739 程嘉豪 数字媒体应用技术
16411312154899 程凯 数字媒体应用技术
16410415150227 程凯旋 水利工程与管理类
16410401150104 程璐 会计(注册会计师方向)
16410612150586 程明玉 工程造价
16410201110979 程铭锴 地籍测绘与土地管理
16412601151687 程鹏博 水利工程与管理类
16411801158107 程迁迁 建筑工程技术
16410308900094 程如意 计算机应用技术
16410201110348 程茹霜 食品质量与安全
16410411158004 程帅柯 数控技术(智能方向)
16411611111631 程涛 旅游管理
16412601110680 程彤彤 会计信息管理
16411011111381 程西娜 电子商务类
16410211151818 程希雅 计算机应用技术
16412601152931 程相虎 水利工程与管理类
16410112150970 程晓鹏 物流管理
16410211151496 程欣 发电厂及电力系统
16410302150536 程卓航 水利工程与管理类
16411114110396 楚柯铮 物流管理
16410814118097 楚守坤 发电厂及电力系统
16410214111289 楚腾龙 旅游管理(旅游电子商务方向)
16410511118040 楚崴 地籍测绘与土地管理
16410201150531 褚俊楠 道路桥梁工程技术
16412901151010 褚利洁 投资与理财
16412301155669 褚露露 会计信息管理
16411417158012 崔阿蕊 数字媒体应用技术
16412601111359 崔晨阳 应用电子技术
16410515110640 崔福安 机械设计与制造
16410517110859 崔国帅 食品质量与安全
16412301155116 崔浩 水利工程与管理类
16410211111110 崔恒 测绘地理信息技术
16410213110163 崔家宾 酒店管理
16411303110356 崔家豪 机械设计与制造
16411722150863 崔舰 水文与工程地质
16410512151231 崔蒙蒙 数字媒体应用技术
16410411111195 崔秋菊 物流管理
16410611151305 崔世武 测绘工程技术
16411313110434 崔爽 模具设计与制造
16411317152552 崔体兵 水利工程与管理类
16410601118112 崔文林 应用电子技术
16410214111310 崔文文 电子商务类
16411414118068 崔香港 环境工程技术
16410217900015 崔祥曦 汽车检测与维修技术
16410601111375 崔兴华 建筑工程技术(中外合作办学)
16410703900123 崔旭飞 计算机应用技术
16410512151334 崔荥炜 物流管理(中外合作办学)
16410614110194 崔颖 旅游管理
16410601151254 崔雨欣 数字媒体应用技术
16410517151685 崔育玮 发电厂及电力系统
16410201150823 崔振宇 水利工程与管理类
16410201150916 代安亚 道路桥梁工程技术
16412601150107 代高扬 机械设计与制造
16410114151541 代璟龙 汽车检测与维修技术
16411603900052 代启军 摄影测量与遥感技术
16411317110265 代强鑫 应用电子技术
16411012900020 代清宇 电子信息工程技术
16411214900273 代潇蓉 艺术设计类
16411611111810 代鑫鑫 电子商务类
16411301150586 代振营 水利工程与管理类
16411714150323 代卓杰 测绘工程技术
16411721152042 单青华 艺术设计类
16410103900364 淡艳娟 电子商务类
16410610900262 党慧敏 电子商务类
16410610900277 党娟 电子商务类
16411611110401 邓海超 物流管理
16410112151167 邓继远 道路桥梁工程技术
16411720151614 邓健 市场营销
16410204900006 邓乾坤 市场营销
16411715111092 邓渊浩 工程测量技术(中外合作办学)
16411317153305 邓悦 环境工程技术
16411711151257 丁飞 水利工程与管理类
16411419111368 丁根生 艺术设计类
16412117900012 丁浩扬 计算机应用技术
16412101152835 丁佳璐 工程造价
16412812900126 丁坤 测绘工程技术
16410201150687 丁兰 物流管理
16410112150109 丁丽娅 艺术设计类
16410811150617 丁苗苗 艺术设计类
16411312111883 丁妮 旅游管理
16411302900005 丁倪萍 测绘工程技术
16410814118094 丁其壮 发电厂及电力系统
16410113158020 丁启峰 道路桥梁工程技术
16411711110877 丁若慧 物流管理
16411011158022 丁少东 土木工程检测技术
16410212110631 丁小涵 物流管理
16410311110274 丁晓毅 酒店管理
16410201110371 丁阳 数字媒体应用技术
16411303900363 丁一帆 电子商务类
16412110900001 丁一哲 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410517150531 丁宇 计算机应用技术
16410312159037 丁宇凤 工程造价
16410517151035 丁岳 水文与工程地质
16411011118015 丁泽鹏 数控技术(智能方向)
16410902110895 丁召远 应用电子技术
16410801150126 丁兆铭 水利工程与管理类
16411501119319 董灿辉 测绘地理信息技术
16410311110266 董超凡 机械设计与制造
16410413151839 董高飞 模具设计与制造
16410815110526 董广民 汽车检测与维修技术
16410201150535 董皓晨 工程机械运用技术
16410302150025 董峤江 工程造价
16410801150165 董燕敏 土木工程检测技术
16412401150691 董应杰 工程造价
16410516150094 董英杰 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411611150013 董元鹏 电子商务类
16410201150796 董越 水利工程与管理类
16411512111553 董照通 汽车检测与维修技术
16411317150671 董振华 水利工程与管理类
16410902159085 董智康 艺术设计类
16411314110200 豆帅杰 旅游管理
16411419151000 豆晓旭 测绘工程技术
16411316110370 窦大宁 市场营销
16410516150742 窦宇航 水利工程与管理类
16410201153431 杜炳昕 水利工程与管理类
16411317119193 杜春利 投资与理财
16411317152465 杜春鹏 数控技术(智能方向)
16411702158012 杜大帅 水利工程与管理类
16411314900213 杜东甫 电子商务类
16410613150926 杜动瑶 道路桥梁工程技术
16410308900084 杜富涛 计算机应用技术
16411703900014 杜海实 电子信息工程技术
16410811900003 杜和清 应用电子技术
16411501119954 杜慧亭 旅游管理
16410512151072 杜佳琳 机械设计与制造
16410201150366 杜开阔 水利工程与管理类
16410611151157 杜来川 水利工程与管理类
16410814151466 杜来贺 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16412601152309 杜龙辉 电子信息工程技术
16410501118073 杜霈尧 地籍测绘与土地管理
16410201110176 杜品言 计算机应用技术
16411012150653 杜荣琪 计算机应用技术
16411711111393 杜润 电子信息工程技术
16410211119072 杜若慧 会计(注册会计师方向)
16410212110868 杜武轩 投资与理财
16412701110103 杜香香 艺术设计类
16410201119403 杜雪涛 旅游管理
16410203900061 杜旖旎 投资与理财
16410712900022 杜勇 测绘地理信息技术
16412113900001 杜宇航 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411611150855 杜雨晗 投资与理财
16410513150968 杜悦晴 水利工程与管理类
16410601111431 杜跃跃 机械设计与制造
16412601152575 杜志浩 土木工程检测技术
16411013159030 段博承 机械设计与制造
16410317110162 段成名 地籍测绘与土地管理
16410802151517 段宏斌 测绘工程技术
16410611150985 段佳磊 道路桥梁工程技术
16410401150139 段帅兵 物流管理
16410601110635 段喜瑞 物流管理
16410201111577 段亚斌 艺术设计类
16410107150009 段意昂 工程造价
16410112151594 兑亚超 建筑工程技术
16410713900022 敦阳阳 艺术设计类
16410207900009 凡凯 会计(注册会计师方向)
16410212111188 凡亚迪 艺术设计类
16410514119151 樊凹平 艺术设计类
16410504900483 樊炳欣 物流管理
16410514119175 樊江浩 艺术设计类
16410713150696 樊孟仁 水利工程与管理类
16410613111006 樊荣荣 酒店管理
16410515150820 樊帅元 电子商务类
16410111119303 樊鋆妍 物流管理
16411313152135 范朝霞 发电厂及电力系统
16410201110689 范宸瑜 环境工程技术
16412401155363 范冬梅 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16412501112273 范桦 旅游管理(旅游电子商务方向)
16410611150991 范开正 数控技术(智能方向)
16410812150567 范凯 环境工程技术
16412801150777 范康哲 汽车检测与维修技术
16411002150379 范乐义 水利工程与管理类
16410201119700 范淋雨 电厂化学与环保技术
16412601152792 范明雷 应用电子技术
16412601110885 范倩倩 酒店管理
16411313159293 范腾园 机械设计与制造
16411417152644 范天宇 道路桥梁工程技术
16412601150570 范文倩 电子商务类
16410411110787 范晓岩 酒店管理
16411313152133 范雪婷 电子信息工程技术
16411113111408 范洋洋 电厂化学与环保技术
16410513150954 范毅萌 工业机器人技术
16411201110121 范颖鹏 工程机械运用技术
16410201153696 范宗旗 应用电子技术
16411515153946 方国超 水利工程与管理类
16410517110581 方红星 地籍测绘与土地管理
16411612152829 方继武 水利工程与管理类
16410514150335 方婧 市场营销
16412601150470 方文龙 水利工程与管理类
16411314900047 方娅娜 市场营销
16411618150467 房礼鹏 水利工程与管理类
16412601152307 房柔伊 建筑工程技术
16412501111825 房正元 摄影测量与遥感技术
16410210900030 费玥 旅游管理
16410103111840 封叶 旅游管理
16411313111494 冯奔 电子商务类
16410212153106 冯超琦 机械设计与制造
16410201150699 冯晨晓 会计
16411414154174 冯寒月 市场营销
16411113110504 冯浩田 旅游管理
16410305110385 冯佳璐 商务英语(国际会展方向)
16410612150070 冯家宁 物流管理
16410308900051 冯凯鹏 计算机应用技术
16410902152115 冯茂原 摄影测量与遥感技术
16410201110654 冯梦月 会计信息管理
16410701151956 冯瑞杰 测绘工程技术
16412901110328 冯赛飞 数控技术(智能方向)
16411519152400 冯森 土木工程检测技术
16410601118113 冯时奇 地籍测绘与土地管理
16411516111166 冯世显 应用化工技术
16411310900033 冯伟光 旅游管理
16410201153362 冯文博 水利工程与管理类
16410106118016 冯枭 市场营销
16410811150619 冯笑曼 应用电子技术
16411317158109 冯业铮 汽车检测与维修技术
16410201150983 冯一凡 水利工程与管理类
16410517158008 冯永港 环境工程技术
16410613150818 冯振辉 汽车检测与维修技术
16410103111759 冯子豪 地籍测绘与土地管理
16410313150143 符雅欣 电子商务类
16412601152913 付迪 投资与理财
16411516150452 付宏基 水文与工程地质
16412601151918 付宁宁 测绘工程技术
16412301153624 付赛赛 水利工程与管理类
16410231119179 付森 艺术设计类
16410213150050 付一博 土木工程检测技术
16412601151333 付一家 应用电子技术
16411316158061 付震 发电厂及电力系统
16412601110001 付志勇 艺术设计类
16410101900045 岗永超 建筑工程技术
16410802119071 高昂 测绘地理信息技术
16411014150677 高彬 建筑工程技术
16410912110101 高炳鑫 艺术设计类
16411312111512 高波 发电厂及电力系统
16410412159029 高长鹏 水利工程与管理类
16410614150748 高超 水利工程与管理类
16410716150109 高恩红 食品质量与安全
16412901159070 高凡 投资与理财
16410801150743 高晗 水文与工程地质
16410313110358 高会生 机械设计与制造
16410311151633 高佳鑫 电子商务类
16410311110253 高甲 艺术设计类
16410103900130 高健 物流管理
16411012110155 高杰 发电厂及电力系统
16410113151297 高俊辉 道路桥梁工程技术
16410201150643 高梁 水利工程与管理类
16411301154770 高露露 水利工程与管理类
16410201110955 高陆洋 工业机器人技术
16412101150075 高萌蕾 艺术设计类
16411011110577 高梦梦 旅游管理
16410201151192 高明月 工程造价
16411701150898 高明正 汽车检测与维修技术
16411317110238 高旗 物流管理
16411612150559 高山 水文与工程地质
16410201110843 高山 应用电子技术
16410316152465 高世洋 水利工程与管理类
16410111151250 高伟强 水利工程与管理类
16412807900078 高相通 机电一体化技术
16410313150833 高祥 测绘工程技术
16412701150315 高翔 工程测量技术(中外合作办学)
16411417111954 高小笛 酒店管理
16411313158039 高旭 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410231119048 高琰 发电厂及电力系统
16411113150422 高洋 汽车检测与维修技术
16410201110342 高莹 摄影测量与遥感技术
16411314151923 高宇豪 水利工程与管理类
16410201111572 高月 物流管理
16412601150987 高振飞 水利工程与管理类
16411316150815 高振翔 计算机应用技术
16410211152100 高志恒 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16412701151716 高志华 水利工程与管理类
16410513110366 郜时帆 应用电子技术
16411114153036 郜世豪 汽车检测与维修技术
16411317150001 郜述英 水文与工程地质
16411317152182 葛光耀 水利工程与管理类
16410201119634 葛帅辰 测绘地理信息技术
16410214110938 葛桐宇 电子商务类
16410612151002 葛中锐 电子商务类
16410401150076 耿傲港 电子商务类
16411001150023 耿芳芳 水利工程与管理类
16412601152900 耿明洁 会计信息管理
16411314150516 耿王宇 物流管理
16412601110020 耿笑颜 汽车检测与维修技术
16412801110615 耿永博 汽车检测与维修技术
16410711110093 耿子森 投资与理财
16411701152586 龚菲 市场营销
16410711119408 龚佳欣 艺术设计类
16411611151111 龚晶晶 会计
16410203900068 龚美灵 艺术设计类
16411313110070 龚妍冰 数字媒体应用技术
16412301153634 巩冬傲 电子信息工程技术
16410514900112 古聪 汽车检测与维修技术
16410201153709 谷宝琛 水利工程与管理类
16410112151681 谷丰田 建筑工程技术
16411113111424 谷杰 食品质量与安全
16410401150218 谷茜茜 物流管理
16410305150441 谷文博 水利工程与管理类
16410212119053 谷智豪 测绘工程技术
16411418110579 顾彬彬 汽车检测与维修技术
16411419111690 顾洪超 艺术设计类
16411612153249 顾岚 会计
16410211110433 顾利廷 会计
16411701153335 顾林行 工程测量技术(中外合作办学)
16411418150069 顾洋洋 工程机械运用技术
16410612159031 关成果 水利工程与管理类
16411314900021 关东 电子商务类
16411115159000 关怡文 水利工程与管理类
16411115159057 关怡武 土木工程检测技术
16412401150286 桂书豪 水利工程与管理类
16410411111244 郭宝营 数控技术(智能方向)
16412901151012 郭北方 水利工程与管理类
16411208900017 郭丙旺 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16412601111251 郭丙新 发电厂及电力系统
16410201150575 郭栋 数控技术(智能方向)
16410711150976 郭飞飞 建筑工程技术
16410217900009 郭非帆 汽车检测与维修技术
16411514111727 郭海涛 会计信息管理
16410203900074 郭昊 计算机应用技术
16410807900011 郭宏旭 物流管理
16410101112069 郭洪瑄 艺术设计类
16411114111019 郭辉煌 商务英语(国际会展方向)
16410514110208 郭慧云 会计
16411611110198 郭佳玉 发电厂及电力系统
16410501158029 郭家良 水利工程与管理类
16410612150701 郭嘉成 工程造价
16410305150674 郭嘉辉 水利工程与管理类
16410201119089 郭嘉旭 测绘工程技术
16411419154881 郭金涛 汽车检测与维修技术
16410513110288 郭静 酒店管理
16410201111013 郭俊杰 数控技术(智能方向)
16410603900138 郭李盼 电子商务类
16411313110255 郭利苹 模具设计与制造
16410513110397 郭林 汽车检测与维修技术
16410612150579 郭林凯 水利工程与管理类
16411312111042 郭美芹 电子商务类
16411317110944 郭孟清 摄影测量与遥感技术
16410520900257 郭梦垚 会计(注册会计师方向)
16412801151250 郭明会 艺术设计类
16410401110142 郭明炀 投资与理财
16410516119131 郭明月 艺术设计类
16413003900019 郭妞 市场营销
16411703900037 郭鹏超 计算机应用技术
16411412900089 郭鹏飞 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411501158016 郭鹏辉 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410201159271 郭旗龙 艺术设计类
16412301111630 郭倩莹 应用化工技术
16411312111754 郭晴 酒店管理
16411313110854 郭庆 测绘地理信息技术
16411012150246 郭庆伟 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410112110154 郭帅 酒店管理
16412801152744 郭帅 土木工程检测技术
16411115151856 郭硕炎 土木工程检测技术
16412701110308 郭婉茹 地籍测绘与土地管理
16412901151563 郭万利 会计(注册会计师方向)
16410201110377 郭威强 摄影测量与遥感技术
16411711150185 郭文 模具设计与制造
16410112900297 郭文博 测绘工程技术
16410214151991 郭文豪 建筑工程技术
16411313110105 郭文燕 会计信息管理
16412801110708 郭文真 电子商务类
16410201111726 郭祥东 物流管理(中外合作办学)
16410101112079 郭逍遥 艺术设计类
16413001150047 郭小坤 工业机器人技术
16410308900092 郭小龙 计算机应用技术
16410201150545 郭昕宇 测绘工程技术
16410112151791 郭亚冰 道路桥梁工程技术
16410212151073 郭亚龙 模具设计与制造
16410315118062 郭亚星 电厂化学与环保技术
16411303110386 郭言昆 机械设计与制造
16411611110791 郭炎 电子商务类
16410712110557 郭曜宁 摄影测量与遥感技术
16412701119208 郭祎帆 会计
16410311158009 郭艺博 水利工程与管理类
16411011159078 郭艺萃 艺术设计类
16410201150640 郭奕辰 市场营销
16412901158102 郭奕扬 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410311150273 郭宇航 水文与工程地质
16410902152105 郭雨馨 物流管理
16410410159011 郭云鹏 计算机应用技术
16411417154604 郭振平 电子商务类
16411315150635 郭政臣 汽车检测与维修技术
16410112900289 郭志鹏 建筑工程技术
16410315110044 郭智鹏 电子信息工程技术
16410712150081 郭子铜 道路桥梁工程技术
16410712150447 郭子伟 水利工程与管理类
16410201151229 郭自强 计算机应用技术
16411612150084 郭宗科 水利工程与管理类
16410612150037 郭祖海 测绘工程技术
16410201150297 过飞亚 工程造价
16411711151718 海国华 道路桥梁工程技术
16410201150553 海昕煜 汽车检测与维修技术
16410110900099 韩超杰 计算机应用技术
16410203900018 韩晨露 数字媒体应用技术
16410111150643 韩闯 水利工程与管理类
16410211150278 韩飞 工程造价
16411417153406 韩港飞 机械设计与制造
16411201150073 韩光强 道路桥梁工程技术
16410601150080 韩家程 土木工程检测技术
16412601151008 韩家伟 道路桥梁工程技术
16410212110235 韩建鹏 物流管理
16410711110111 韩健 地籍测绘与土地管理
16410303150495 韩开鑫 工业机器人技术
16411111151636 韩丽娟 工程造价
16410112119333 韩林洋 建筑工程技术(中外合作办学)
16411417158027 韩乾超 物流管理
16411516151183 韩倩文 计算机应用技术
16410201150123 韩思雨 工业机器人技术
16410201153018 韩天齐 道路桥梁工程技术
16410201153695 韩文斌 水利工程与管理类
16410204900003 韩文静 会计(注册会计师方向)
16410604900086 韩文清 测绘工程技术
16410911151433 韩晓锋 道路桥梁工程技术
16411721110312 韩晓明 市场营销
16410811110371 韩晓琪 电子商务类
16412601153068 韩笑 建筑工程技术
16411320900115 韩欣欣 市场营销
16411719110770 韩星源 旅游管理
16410201111011 韩峥 投资与理财
16410214110045 韩正 商务英语(国际会展方向)
16412601118048 韩植 旅游管理
16410711118015 韩志凯 地籍测绘与土地管理
16411513150739 韩志然 水利工程与管理类
16411011151036 杭鹤 水利工程与管理类
16410516110608 郝百鑫 投资与理财
16410401150110 郝成明 计算机应用技术
16410212150634 郝钢 工业机器人技术
16411317152154 郝官清 模具设计与制造
16410103152627 郝海流 电子商务类
16411313150002 郝汉林 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410101112054 郝俊 电子商务类
16412104900030 郝梦琦 会计(注册会计师方向)
16410201110613 郝梦洋 测绘工程技术
16411314150242 郝师兵 应用化工技术
16412301155615 郝帅 水利工程与管理类
16410212150067 郝天 水利工程与管理类
16410201150979 郝天赐 水利工程与管理类
16411514152522 郝文龙 数控技术(智能方向)
16410310158038 郝文强 水利工程与管理类
16410712150110 郝曜隆 道路桥梁工程技术
16410201153429 郝之萱 道路桥梁工程技术
16410613150815 郝志磊 建筑工程技术
16410612110665 郝祖昊 模具设计与制造
16411501150406 何昌 机械设计与制造
16410211152124 何川 水利工程与管理类
16410303150420 何得申 工程造价
16410413110405 何方茹 电子商务类
16411317110094 何海洋 数控技术(智能方向)
16410112150052 何佳佳 电子信息工程技术
16410613158031 何佳康 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410401110193 何进沛 市场营销
16411711151109 何俊伟 水利工程与管理类
16410103110109 何坤 汽车检测与维修技术
16410214111528 何鲲 测绘地理信息技术
16411501110688 何路 应用电子技术
16410211111289 何路路 电子商务类
16411303900012 何梦梦 计算机应用技术
16410214110422 何梦瑶 酒店管理
16411611111711 何贤武 工程机械运用技术
16411510900087 何欣欣 建筑工程技术
16410104150757 何旭 食品质量与安全
16410201153441 何岩 水利工程与管理类
16411314900043 何艳梅 市场营销
16411613150314 何艺 水利工程与管理类
16410201150654 何雨航 建筑工程技术
16410112900353 和小斌 工程测量技术(中外合作办学)
16410514150320 和云礼 道路桥梁工程技术
16411012900003 贺毛宁 测绘工程技术
16412910900049 贺梦斐 市场营销
16412103900013 贺鹏帅 计算机应用技术
16410514150102 贺清秀 电子商务类
16411515119198 贺瑞杰 测绘地理信息技术
16410515151930 贺新然 会计
16410303150926 贺寅飞 物流管理
16410317151352 贺治国 水利工程与管理类
16410103900361 黑帅杰 电子商务类
16410308900120 衡满 计算机应用技术
16410601110019 侯慧杰 地籍测绘与土地管理
16410214110883 侯节 会计信息管理
16410112118026 侯佩林 电子商务类
16410311150646 侯启凯 汽车检测与维修技术
16411317119066 侯庆波 艺术设计类
16410114119574 侯世斐 艺术设计类
16410214152412 侯舒祯 水利工程与管理类
16411315151007 侯文志 水利工程与管理类
16410215900224 侯雯馨 艺术设计类
16410117900334 侯晓宁 电子商务类
16410211150390 侯钰晖 道路桥梁工程技术
16411012110032 侯泽林 会计信息管理
16410201119850 侯志奇 测绘地理信息技术
16410201151226 侯助助 道路桥梁工程技术
16410312900141 侯子恒 电子商务类
16410516150943 胡安世 机械设计与制造
16411303151592 胡博凯 机械设计与制造
16410401150203 胡光阳 工程造价
16411113150504 胡浩琳 电子商务类
16410201153049 胡宏菲 物流管理
16410217900016 胡家源 汽车检测与维修技术
16410410110528 胡景茂 测绘工程技术
16410411159035 胡景贤 水利工程与管理类
16410412158047 胡俊磊 道路桥梁工程技术
16411418151183 胡俊伟 数字媒体应用技术
16410231119043 胡宁 旅游管理
16411718152281 胡森 摄影测量与遥感技术
16411701151929 胡守攀 计算机应用技术
16412601151997 胡松峰 建筑工程技术
16410103900615 胡天祥 摄影测量与遥感技术
16410311110201 胡婷蔚 艺术设计类
16411315151490 胡纬飞 机械设计与制造
16410201159226 胡晓阳 水利工程与管理类
16411001110573 胡星童 发电厂及电力系统
16410516150276 胡亚超 水利工程与管理类
16410314119320 胡亚琼 酒店管理
16411612110922 胡燕萍 市场营销
16412601152604 胡一帆 数字媒体应用技术
16412601159086 胡莹辉 计算机应用技术
16411401150983 胡玉辉 水利工程与管理类
16411801152118 胡梓豪 水利工程与管理类
16410201153621 户旭 数控技术(智能方向)
16412801150771 滑腾 数控技术(智能方向)
16411314150538 皇梦飞 电子信息工程技术
16411414151099 黄保磊 投资与理财
16412601110526 黄冰洁 会计信息管理
16412601150757 黄博 地籍测绘与土地管理
16411611152599 黄博涵 工业机器人技术
16410308900127 黄长春 物流管理
16410814159073 黄承坤 水利工程与管理类
16411611110625 黄春添 测绘地理信息技术
16410813159034 黄丹阳 艺术设计类
16411516151615 黄海艳 会计信息管理
16411511110804 黄慧慧 旅游管理
16410201150562 黄佳宝 汽车检测与维修技术
16411612110472 黄家乐 旅游管理
16410111150120 黄金魁 水利工程与管理类
16410214153978 黄锴 电子商务类
16411113118023 黄孟龙 工业机器人技术
16411113152134 黄梦奎 水利工程与管理类
16411519110506 黄攀 应用电子技术
16411310900130 黄冉 旅游管理
16411618152059 黄帅 水利工程与管理类
16412809900004 黄帅玲 市场营销
16411210900281 黄双双 艺术设计类
16411612153259 黄潇 水利工程与管理类
16410401110022 黄旭升 发电厂及电力系统
16412601153250 黄耀威 水利工程与管理类
16410107150195 黄烨祺 工程造价
16411517111645 黄昱文 投资与理财
16410319150113 黄振东 地籍测绘与土地管理
16410313150824 黄紫飞 水文与工程地质
16411703900034 惠贤民 电子信息工程技术
16410201111447 霍光耀 电子信息工程技术
16410211110301 霍清尉 工业机器人技术
16410701151951 霍彦吾 水利工程与管理类
16410713110377 姬朝禹 摄影测量与遥感技术
16410601151214 姬广耀 水利工程与管理类
16410315119226 姬羚 商务英语(国际会展方向)
16411201158030 姬明磊 道路桥梁工程技术
16410214110320 姬祥光 摄影测量与遥感技术
16410513158008 姬宇鹏 水利工程与管理类
16410201110725 嵇锋 测绘工程技术
16410201153701 计增 水利工程与管理类
16411011150727 纪国英 电子信息工程技术
16411011152436 纪和源 发电厂及电力系统
16410701110379 冀晓敏 物流管理
16410201150582 贾涵崴 水利工程与管理类
16411313111468 贾贺梅 酒店管理
16410517110539 贾建伟 应用化工技术
16411516151639 贾静 物流管理(中外合作办学)
16411417110104 贾静宇 应用电子技术
16411201110103 贾留博 数字媒体应用技术
16411012900022 贾梦迪 市场营销
16411515151759 贾民强 水利工程与管理类
16411718110540 贾楠 工业机器人技术
16411213110981 贾少彤 物流管理
16410103900682 贾帅永 市场营销
16411303152453 贾文梅 水利工程与管理类
16410112151834 贾文想 数字媒体应用技术
16411314151059 贾武豪 计算机应用技术
16411517111793 贾夏威 模具设计与制造
16410811110001 贾亚胜 模具设计与制造
16410210900014 贾怡影 旅游管理
16410503900631 贾宇 数字媒体应用技术
16410201110184 贾玉熙 测绘工程技术
16410201153125 贾云鹏 艺术设计类
16410513150961 贾珍 电子信息工程技术
16411014150066 贾志伟 水利工程与管理类
16412601150721 江海洋 土木工程检测技术
16411317111409 江首君 艺术设计类
16410201110328 江源浩 摄影测量与遥感技术
16410201111446 姜淳 测绘工程技术
16412801150682 姜如玉 物流管理
16410311110012 姜旭浩 发电厂及电力系统
16411715152183 姜一航 建筑工程技术
16410815150507 姜兆尚 工业机器人技术
16410201119679 蒋常明 电子商务类
16410313150826 蒋金甫 投资与理财
16411312110620 蒋丽丽 旅游管理
16411113110170 蒋孟一 旅游管理
16411316118056 蒋赛 电子商务类
16411419111425 蒋相泽 艺术设计类
16410601111304 蒋耀星 会计信息管理
16411417154671 蒋屹威 电子信息工程技术
16411704900141 焦彩红 市场营销
16411013150020 焦崇祯 模具设计与制造
16410614119114 焦凯慧 市场营销
16410311118011 焦梦洋 机械设计与制造
16411114111994 焦文博 艺术设计类
16410311118006 焦晓龙 机械设计与制造
16411314900007 焦莹莹 市场营销
16410801159076 节亮亮 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410103900512 解行 计算机应用技术
16412601152783 金博博 电子信息工程技术
16410305118000 金博航 摄影测量与遥感技术
16410111150987 金浩杰 电子商务类
16410201111077 金桁州 旅游管理
16410212151070 金璇 水利工程与管理类
16410514150250 金雨 数字媒体应用技术
16410318150845 金正非 测绘工程技术
16410911151290 谨天 市场营销
16410201110657 靳贝 食品质量与安全
16411012151021 靳博伟 水利工程与管理类
16410201110241 靳朝钧 市场营销
16410902111046 靳陈 电子信息工程技术
16410312150116 靳晨燕 市场营销
16411317153193 靳华宇 水利工程与管理类
16412801110495 靳建振 摄影测量与遥感技术
16410714900095 靳霖 电子商务类
16412101150164 靳世鑫 水利工程与管理类
16410201150637 靳昕彤 艺术设计类
16410213111043 靳宇豪 汽车检测与维修技术
16410114900188 靳志薪 机电一体化技术
16411312153203 荆向阳 应用电子技术
16411304900109 井芃灏 会计(注册会计师方向)
16410107900034 景朋辉 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16412801152250 敬信恺 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410613150677 琚印 土木工程检测技术
16411417154181 鞠前峰 市场营销
16410211119438 瞿梦麒 工业机器人技术
16410201150615 康建平 艺术设计类
16410201150920 康星星 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410212110648 康炎 酒店管理
16412101110208 康亿豪 旅游管理(旅游电子商务方向)
16410611151131 康玉忠 计算机应用技术
16411611110105 康志博 电子信息工程技术
16410211150293 孔德峰 机械设计与制造
16410213151038 孔令杰 测绘工程技术
16412601150535 孔腾飞 水利工程与管理类
16410203900069 孔文飞 艺术设计类
16410612900078 孔香尹 测绘工程技术
16410513150989 孔祥宝 应用化工技术
16410601150917 孔云鹏 模具设计与制造
16411317111437 孔振宇 工程机械运用技术
16411721110239 库志帮 旅游管理
16411401152005 来家辉 投资与理财
16410815151060 兰自祥 计算机应用技术
16410204900015 郎俊玲 会计(注册会计师方向)
16411411154630 雷超 道路桥梁工程技术
16411011151711 雷大河 道路桥梁工程技术
16410313150823 雷海鹏 水利工程与管理类
16412601151671 雷梦涛 土木工程检测技术
16411419158087 雷书房 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16412601158014 雷雯豪 水利工程与管理类
16412101110437 李安楠 机械设计与制造
16410214153749 李昂 水利工程与管理类
16410113151005 李敖 建筑工程技术
16411515111482 李澳飞 机械设计与制造
16410214110049 李彪 投资与理财
16410613112028 李斌 数控技术(智能方向)
16410412110114 李斌 数控技术(智能方向)
16412301153640 李斌 水利工程与管理类
16410413150151 李冰倩 水利工程与管理类
16411211152257 李博 数控技术(智能方向)
16411414110363 李博 旅游管理(旅游电子商务方向)
16411317151477 李昌威 水利工程与管理类
16411315110276 李超峰 酒店管理
16410514150317 李朝晖 道路桥梁工程技术
16410201153826 李琛 建筑工程技术
16410515111135 李晨 数字媒体应用技术
16410201111056 李闯 电子信息工程技术
16410201152981 李称心 会计
16410103900344 李诚毅 计算机应用技术
16410213152110 李驰 工程造价
16411011152128 李德华 水利工程与管理类
16410210900007 李迪雅 旅游管理
16411317111171 李蝶 环境工程技术
16411418110650 李东方 汽车检测与维修技术
16411314153270 李冬冬 电子信息工程技术
16411317111367 李铎 发电厂及电力系统
16411616111086 李发亮 工程测量技术(中外合作办学)
16411516151601 李帆 艺术设计类
16410213110668 李放 旅游管理(旅游电子商务方向)
16411303150562 李飞 汽车检测与维修技术
16410117900845 李菲 建筑工程技术
16411301155428 李凤金 工程造价
16412601152260 李港督 水利工程与管理类
16410401110164 李高飞 市场营销
16410212153220 李高鹏 水利工程与管理类
16412701119216 李歌遥 摄影测量与遥感技术
16410512110678 李阁 摄影测量与遥感技术
16410201110538 李光 工程测量技术(中外合作办学)
16411113150539 李广杰 计算机应用技术
16410712150012 李国刚 工程造价
16410312900093 李国良 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411211110168 李果 数字媒体应用技术
16410612150127 李海杰 水利工程与管理类
16410112900339 李海源 工程测量技术(中外合作办学)
16411711110817 李含 酒店管理
16410213110797 李涵初 酒店管理
16411012900028 李航 测绘工程技术
16411701151672 李航 建筑工程技术
16411317152825 李豪杰 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410212152488 李昊 水利工程与管理类
16410513110490 李昊宸 发电厂及电力系统
16412101158051 李昊炎 水利工程与管理类
16410201119437 李昊洋 地籍测绘与土地管理
16410201110443 李昊哲 艺术设计类
16412101150517 李浩 汽车检测与维修技术
16410611110422 李浩斌 工程机械运用技术
16410214150496 李浩绅 水利工程与管理类
16410113118045 李浩玉 测绘地理信息技术
16410201153346 李恒 建筑工程技术
16410601111029 李鸿飞 工程机械运用技术
16410207900008 李虎林 酒店管理
16411417153534 李欢 环境工程技术
16411316152216 李洹竹 道路桥梁工程技术
16411101151379 李黄率 水利工程与管理类
16411320900129 李慧慧 建筑工程技术
16412601150697 李继旺 水文与工程地质
16411417152615 李佳慧 市场营销
16411113111513 李佳佳 酒店管理
16410201111847 李佳鑫 市场营销
16410513150525 李家铖 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16412601151235 李家辉 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410201110337 李嘉琦 物流管理
16411722150322 李嘉文 水利工程与管理类
16411114153008 李嘉熙 电子商务类
16410213151223 李嘉熙 水文与工程地质
16410303150924 李嘉祥 建筑工程技术(中外合作办学)
16410201110198 李嘉昕 物流管理
16412701151401 李甲一 水利工程与管理类
16410211152075 李剑英 应用电子技术
16410103110117 李江涛 电子商务类
16412701119152 李姣 艺术设计类
16410711151001 李姣姣 工程造价
16410111151948 李蛟 数字媒体应用技术
16412101110841 李金丽 会计信息管理
16412701150096 李金阳 道路桥梁工程技术
16410204900007 李金瑶 会计(注册会计师方向)
16411721150395 李锦 水利工程与管理类
16410802118020 李锦鹏 测绘工程技术
16410410150117 李京豪 物流管理
16411718152863 李京伦 水文与工程地质
16410212110723 李晶 会计信息管理
16410204900021 李靖 投资与理财
16410401150128 李靖 环境工程技术
16410112159031 李靖羽 水利工程与管理类
16411601111624 李静 投资与理财
16410310150775 李静 电子商务类
16410305150723 李静 应用电子技术
16412901111283 李俊超 应用电子技术
16412601111262 李俊杰 电子商务类
16410514900098 李俊杰 酒店管理
16412601110805 李俊丽 旅游管理
16410213110519 李俊霞 电子信息工程技术
16411012150366 李俊毅 机械设计与制造
16411613151496 李凯旋 模具设计与制造
16410201111869 李凯悦 投资与理财
16410104110127 李康宁 汽车检测与维修技术
16412301110699 李柯颖 物流管理
16410703900415 李可 电子商务类
16410311150267 李克凡 水利工程与管理类
16410214153964 李宽宽 工程造价
16411317150483 李坤 道路桥梁工程技术
16410305118055 李坤 应用电子技术
16410201111611 李坤朋 环境工程技术
16410701150861 李锟鹏 建筑工程技术
16410112110181 李莉丽 摄影测量与遥感技术
16410217900022 李林 物流管理
16410201110365 李林正 数控技术(智能方向)
16410104110092 李凌聪 汽车检测与维修技术
16410701150472 李凌昊 工业机器人技术
16410212111208 李龙昌 计算机应用技术
16411722150383 李璐璐 水利工程与管理类
16410213151458 李曼曼 会计信息管理
16410612110651 李萌杰 发电厂及电力系统
16411417152853 李蒙蒙 电子信息工程技术
16410511119380 李孟茹 艺术设计类
16411314900072 李梦丹 市场营销
16411313150429 李梦静 物流管理
16410214153194 李梦庆 电子信息工程技术
16410213152525 李梦茹 市场营销
16410911158070 李梦文 工程测量技术(中外合作办学)
16410601158096 李梦雪 会计(注册会计师方向)
16411317110012 李梦雪 酒店管理
16410201111301 李梦雪 艺术设计类
16412501119065 李梦一 电子信息工程技术
16410314152337 李梦意 水利工程与管理类
16412601152873 李梦月 电子商务类
16410115151113 李苗苗 投资与理财
16412501111738 李淼 物流管理
16411012900031 李名杨 测绘工程技术
16410211150336 李明 水利工程与管理类
16410413150139 李明灿 食品质量与安全
16411801158078 李明明 水利工程与管理类
16410513150343 李明让 水利工程与管理类
16410601151350 李明伟 电子商务类
16411512158059 李明展 市场营销
16410212110578 李明哲 酒店管理
16411115150626 李铭豪 水利工程与管理类
16410213118056 李铭辉 数控技术(智能方向)
16411114151206 李铭柯 道路桥梁工程技术
16410211152083 李宁 市场营销
16410112111637 李女 酒店管理
16411414150668 李攀超 工业机器人技术
16410413158026 李盼磊 物流管理
16410303110531 李盼盼 测绘地理信息技术
16411314110147 李朋伟 电子商务类
16410516150060 李鹏勃 建筑工程技术
16410201110596 李鹏飞 地籍测绘与土地管理
16410811150641 李鹏毫 道路桥梁工程技术
16410315150679 李鹏辉 水利工程与管理类
16411317150006 李萍 食品质量与安全
16410201150657 李奇峥 艺术设计类
16410610900273 李琪 会计(注册会计师方向)
16410212111151 李千峰 数字媒体应用技术
16411011152876 李茜瞳 投资与理财
16410516151259 李桥南 会计
16410120900036 李巧娟 物流管理
16410103110105 李秋洁 测绘地理信息技术
16410201111093 李然 旅游管理
16411001900032 李冉 物流管理
16411413110127 李冉 酒店管理
16410911110773 李冉 数字媒体应用技术
16412601110890 李茹 会计
16410211111342 李茹梦 酒店管理
16410210900029 李瑞 旅游管理
16410401150066 李瑞嘉 数字媒体应用技术
16410212110731 李瑞杰 会计信息管理
16412601150239 李瑞兰 电子商务类
16410211119142 李瑞雪 数字媒体应用技术
16410517110660 李润冬 酒店管理
16410201150537 李姗 电子商务类
16410107900033 李少博 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410401158028 李少聪 计算机应用技术
16411719151171 李深根 汽车检测与维修技术
16410214111665 李燊 酒店管理
16412401154698 李盛旺 电子信息工程技术
16410207900024 李诗博 会计(注册会计师方向)
16410201150935 李世豪 建筑工程技术
16410112151154 李世豪 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410204900004 李世皓 会计(注册会计师方向)
16410111110484 李世康 汽车检测与维修技术
16411719110526 李世泽 摄影测量与遥感技术
16410211151104 李书旗 道路桥梁工程技术
16411201150609 李书宇 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410615110470 李姝颖 物流管理
16411419150985 李树贵 建筑工程技术
16411013151362 李帅 地籍测绘与土地管理
16412807900212 李帅 摄影测量与遥感技术
16412901150068 李帅 水利工程与管理类
16411418158054 李帅 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410403110112 李帅军 发电厂及电力系统
16411314900016 李双莉 市场营销
16412601111162 李顺然 发电厂及电力系统
16410201119309 李思 电子信息工程技术
16411312154514 李思杨 水利工程与管理类
16410501150337 李思羽 会计信息管理
16410201151024 李思远 水利工程与管理类
16410512151377 李四雨 应用电子技术
16411014150680 李涛 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410211152053 李陶虎 水利工程与管理类
16410112110798 李天帅 环境工程技术
16411704900139 李婷婷 市场营销
16410314111241 李婷婷 酒店管理
16410201110416 李团结 测绘工程技术
16410303110712 李婉璐 电子商务类
16411417110040 李威 数字媒体应用技术
16411517111624 李维扬 电子商务类
16410201151489 李伟昌 水利工程与管理类
16411012118017 李文博 数控技术(智能方向)
16411317150983 李文端 机械设计与制造
16412601110870 李文豪 电厂化学与环保技术
16410512118027 李文豪 发电厂及电力系统
16411212150196 李文辉 应用电子技术
16410513110548 李文杰 应用电子技术
16410313110720 李文俊 机械设计与制造
16410213110371 李文丽 电子商务类
16410113152295 李文俪 艺术设计类
16412601152428 李文新 应用电子技术
16411417152591 李文振 水利工程与管理类
16412601111097 李雯燕 会计(注册会计师方向)
16410212119100 李夏博 市场营销
16411717110053 李夏楠 食品质量与安全
16411317150224 李贤敏 电子商务类
16411401150478 李祥 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16412301155655 李祥祥 建筑工程技术
16410514900136 李翔 电子商务类
16410308900114 李向东 计算机应用技术
16410516110781 李向前 测绘工程技术
16410513151068 李宵 水利工程与管理类
16410516152023 李潇爽 水利工程与管理类
16410211151920 李潇阳 水利工程与管理类
16411303110015 李晓敏 电子商务类
16410213151877 李晓月 艺术设计类
16410213158038 李肖龙 摄影测量与遥感技术
16410211151162 李欣宇 土木工程检测技术
16410902152134 李新卉 计算机应用技术
16410103900363 李新珍 测绘工程技术
16410201159270 李鑫 水利工程与管理类
16410201110357 李鑫昊 摄影测量与遥感技术
16412601150145 李鑫宇 电子商务类
16410513158009 李兴雨 发电厂及电力系统
16411721111023 李星 电子商务类
16410103901789 李星池 计算机应用技术
16410201150944 李雄波 水利工程与管理类
16410711110341 李旭凯 建筑工程技术(中外合作办学)
16411011151873 李泫钊 水利工程与管理类
16410217900003 李学龙 汽车检测与维修技术
16410217900002 李学倩 汽车检测与维修技术
16411317111287 李雪颖 物流管理
16412601110681 李雪振 电厂化学与环保技术
16410212110866 李雅欣 艺术设计类
16410411150994 李亚超 工程造价
16410305150648 李亚丹 食品质量与安全
16411414158000 李亚东 道路桥梁工程技术
16410701150346 李亚楠 计算机应用技术
16410201110954 李亚铮 数控技术(智能方向)
16411002150018 李岩 汽车检测与维修技术
16410201151632 李艳龙 建筑工程技术
16411417111526 李艳威 投资与理财
16411718111133 李燕 市场营销
16411011158045 李阳博 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410412152271 李阳晨 工程造价
16410201119184 李杨 摄影测量与遥感技术
16411301150157 李洋 道路桥梁工程技术
16411011152101 李叶 水文与工程地质
16412801110666 李一君 数控技术(智能方向)
16412601152615 李一真 水文与工程地质
16411213110730 李沂杭 工程机械运用技术
16410516150383 李义旗 应用化工技术
16411704900180 李义鑫 机电一体化技术
16412812900025 李毅钊 建筑工程技术
16410214153108 李银艳 电子商务类
16410613110540 李迎晨 测绘工程技术
16410212110872 李滢香 数字媒体应用技术
16410801150867 李永帅 数字媒体应用技术
16410211150818 李永阳 应用电子技术
16410516151236 李永震 土木工程检测技术
16410201152227 李永智 水利工程与管理类
16410201150278 李雨隆 水利工程与管理类
16411315151552 李玉博 电厂化学与环保技术
16411313110084 李玉杰 模具设计与制造
16411317152839 李玉伟 模具设计与制造
16411012150679 李昱昭 水利工程与管理类
16410613151183 李钰峰 应用化工技术
16410318150159 李圆普 水文与工程地质
16412101152783 李源洪 电子商务类
16410113152521 李跃祖 测绘工程技术
16410201119536 李云起 艺术设计类
16412401113216 李运乐 电子信息工程技术
16410512110808 李泽朋 建筑工程技术(中外合作办学)
16410514150278 李泽升 工业机器人技术
16410401150152 李喆鑫 计算机应用技术
16411708900103 李贞阳 艺术设计类
16410512150194 李振 电子信息工程技术
16410714900098 李振飞 汽车检测与维修技术
16412601152938 李振豪 水利工程与管理类
16410214152556 李振江 电子信息工程技术
16410201119242 李震 测绘工程技术
16410111150936 李震宇 土木工程检测技术
16411314151272 李征威 水利工程与管理类
16410814119236 李铮 艺术设计类
16410712900080 李正义 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410701150025 李政轲 道路桥梁工程技术
16410112110691 李直 市场营销
16412601151406 李志斌 电子商务类
16410512118030 李志国 工程机械运用技术
16410516110311 李志航 数字媒体应用技术
16410211150027 李志豪 道路桥梁工程技术
16410807900016 李志康 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410103110090 李志昆 酒店管理
16412601151469 李志磊 水利工程与管理类
16412501110006 李志楠 旅游管理
16411303150371 李志星 发电厂及电力系统
16410517110471 李志远 工程测量技术(中外合作办学)
16411418150383 李中义 测绘工程技术
16410103111829 李众陈 旅游管理
16413001150275 李壮壮 应用电子技术
16411719110794 李卓 电子商务类
16410103110089 李子豪 机械设计与制造
16410201150940 李子旭 道路桥梁工程技术
16411115152092 李自强 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410213110369 厉建行 工业机器人技术
16410213150328 厉佩瑶 水利工程与管理类
16410601900125 栗敬翔 测绘工程技术
16410212150749 连帅军 水利工程与管理类
16410213151334 连松 建筑工程技术
16410307900329 梁冰珂 机械设计与制造
16410112110459 梁浩鹏 投资与理财
16411314154612 梁浩原 数字媒体应用技术
16411011151039 梁慧源 土木工程检测技术
16410403110742 梁佳佳 物流管理
16411501110618 梁家豪 应用电子技术
16410703900217 梁健伟 应用电子技术
16410312110028 梁婧丹 旅游管理
16410214153416 梁军帅 电子信息工程技术
16411113110459 梁俊炎 旅游管理
16410211151921 梁轲 土木工程检测技术
16413001110845 梁可强 机械设计与制造
16411601111670 梁萌萌 商务英语(国际会展方向)
16410112150938 梁梦雨 数字媒体应用技术
16411613151182 梁鹏 计算机应用技术
16410801118028 梁瑞璞 投资与理财
16410113158018 梁帅好 道路桥梁工程技术
16412601151808 梁双双 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411314110553 梁硕 环境工程技术
16411113151813 梁心悦 电子商务类
16410411151054 梁亚民 电子商务类
16410611151059 梁永烨 电子商务类
16412812900058 林长春 建筑工程技术
16410103118164 林朝阳 食品质量与安全
16410213110349 林枫 环境工程技术
16410813150025 林士广 机械设计与制造
16410801119489 林云鹏 商务英语(国际会展方向)
16410112900287 刘安众 摄影测量与遥感技术
16411414110617 刘帛杭 物流管理
16410516110025 刘博旗 测绘地理信息技术
16410311150507 刘博洋 水利工程与管理类
16410311111179 刘畅 食品质量与安全
16411317151804 刘畅 机械设计与制造
16411413158044 刘畅 建筑工程技术
16411317110653 刘畅 艺术设计类
16410211150218 刘朝阳 汽车检测与维修技术
16412901151780 刘成森 工业机器人技术
16410117900176 刘承志 计算机应用技术
16410812150657 刘冲冲 水利工程与管理类
16413001153038 刘川 电子信息工程技术
16410203900055 刘春卉 投资与理财
16410515110462 刘聪 市场营销
16411601111571 刘翠 酒店管理
16412501153770 刘蝶 投资与理财
16411416151459 刘丁丁 数控技术(智能方向)
16410314110430 刘丁杨 计算机应用技术
16412101158042 刘东来 水利工程与管理类
16411115151897 刘东阳 水利工程与管理类
16412801151249 刘栋 水利工程与管理类
16410201150609 刘朵 水利工程与管理类
16410102900016 刘刚锐 物流管理
16410711150212 刘冠甫 水利工程与管理类
16410201119816 刘光明 模具设计与制造
16411721150600 刘国宝 电子信息工程技术
16411313151037 刘国庆 投资与理财
16412601151483 刘海亮 测绘工程技术
16410201119522 刘昊天 数控技术(智能方向)
16411416111869 刘浩 酒店管理
16410201153662 刘浩 水利工程与管理类
16411014150006 刘浩 水利工程与管理类
16410201151365 刘浩琛 水利工程与管理类
16410413151870 刘浩鹏 机械设计与制造
16411317150383 刘浩天 水利工程与管理类
16410512159009 刘皓琳 会计(注册会计师方向)
16410410110009 刘恒宇 物流管理
16411701151277 刘恒志 水利工程与管理类
16410201110232 刘衡岳 物流管理
16411303900389 刘洪光 地下与隧道工程技术
16411012900043 刘洪涛 测绘工程技术
16410208900046 刘虎 应用电子技术
16411416112640 刘华康 市场营销
16411418150565 刘会云 数字媒体应用技术
16410303150873 刘纪坤 电子商务类
16411011111227 刘佳晨 投资与理财
16410316110208 刘佳凯 投资与理财
16411101151147 刘佳雯 会计
16411416150345 刘佳新 数控技术(智能方向)
16411611151101 刘建钧 工业机器人技术
16410401110065 刘江涛 旅游管理
16410201153171 刘婕 会计(注册会计师方向)
16410814158060 刘金关 水利工程与管理类
16412812900226 刘景豪 工程测量技术(中外合作办学)
16411721110786 刘俊岭 发电厂及电力系统
16411514150302 刘俊启 工业机器人技术
16411515119433 刘俊燕 艺术设计类
16411317110249 刘康彪 酒店管理
16411316150197 刘康熙 电子信息工程技术
16410212110135 刘柯青 旅游管理(旅游电子商务方向)
16410201111616 刘昆 会计信息管理
16411414110040 刘雷 工程机械运用技术
16410111150020 刘磊 工程测量技术(中外合作办学)
16410319110082 刘林林 电子商务类
16411115158033 刘六阳 水利工程与管理类
16410214110853 刘龙 环境工程技术
16410814150199 刘露真 数字媒体应用技术
16410201119277 刘璐 投资与理财
16410201111889 刘璐 酒店管理
16410814150430 刘嫚 测绘地理信息技术
16410214152071 刘梦迪 摄影测量与遥感技术
16411314900054 刘梦迪 市场营销
16411303900009 刘梦梦 计算机应用技术
16410811151225 刘苗苗 艺术设计类
16410513150947 刘明鑫 水利工程与管理类
16410214111224 刘明月 旅游管理
16410212150691 刘娜 电子信息工程技术
16410211110998 刘楠 酒店管理
16410612150103 刘楠楠 水利工程与管理类
16411316150202 刘念 环境工程技术
16411301110300 刘盼 酒店管理
16410517150025 刘培鑫 水利工程与管理类
16411513110919 刘鹏威 数控技术(智能方向)
16410201150917 刘齐君 摄影测量与遥感技术
16410613150782 刘奇 水利工程与管理类
16410512151298 刘琪 会计
16410613110746 刘茜 测绘地理信息技术
16411701111090 刘倩倩 投资与理财
16410513150801 刘清佳 应用电子技术
16411310900078 刘秋月 酒店管理
16410211151623 刘森 水利工程与管理类
16413003900013 刘沙沙 市场营销
16410120900016 刘少丽 物流管理
16410101900036 刘世太 建筑工程技术
16411612110525 刘曙阳 模具设计与制造
16410201111684 刘帅 艺术设计类
16411411154255 刘帅强 工业机器人技术
16410103119800 刘爽 食品质量与安全
16412801151153 刘松 水利工程与管理类
16411414118025 刘松林 数控技术(智能方向)
16410601150922 刘嵩 计算机应用技术
16411418112253 刘苏午 酒店管理
16412901150432 刘素玲 数字媒体应用技术
16410214153963 刘腾飞 机械设计与制造
16410201111491 刘天麒 电子商务类
16411211111284 刘通 计算机应用技术
16411511110791 刘婉慧 旅游管理
16411313119659 刘婉晴 电子商务类
16410514150238 刘万涛 水利工程与管理类
16410513110113 刘旺琳 电子商务类
16410201153181 刘威 测绘工程技术
16411317153371 刘伟 建筑工程技术
16411419158095 刘文波 水利工程与管理类
16410201119770 刘文琳 艺术设计类
16411301110241 刘文龙 酒店管理
16412104900033 刘纹希 会计(注册会计师方向)
16412801158072 刘希峰 土木工程检测技术
16411412153200 刘翔宇 道路桥梁工程技术
16410104900478 刘潇 酒店管理
16410201150748 刘潇文 工业机器人技术
16410801150147 刘协权 汽车检测与维修技术
16411514152423 刘锌铭 土木工程检测技术
16410214111189 刘鑫鑫 市场营销
16410203900132 刘星星 数字媒体应用技术
16412101150366 刘幸洁 水利工程与管理类
16410201153001 刘秀 水利工程与管理类
16411314150426 刘轩 水文与工程地质
16410112151805 刘宣蒙 工程造价
16410201150374 刘雪松 工程造价
16412601152054 刘雪莹 电子商务类
16410314158135 刘亚俊 电子商务类
16413001110852 刘亚丽 会计信息管理
16410201111006 刘亚娜 测绘地理信息技术
16410801150623 刘亚伟 工程造价
16411317153188 刘亚新 水利工程与管理类
16410611151018 刘延 电子商务类
16410211152248 刘妍妍 测绘工程技术
16411711151462 刘炎玉 道路桥梁工程技术
16411317150931 刘阳 艺术设计类
16412101110343 刘阳 应用电子技术
16411512118069 刘曜杰 工程机械运用技术
16410512159021 刘一帆 电子商务类
16412801110217 刘一帆 物流管理
16410514150230 刘一铭 艺术设计类
16410305150771 刘屹瑾 数字媒体应用技术
16410217900018 刘寅 汽车检测与维修技术
16410112900296 刘银程 测绘工程技术
16411611152639 刘永召 测绘工程技术
16410201111069 刘宇 酒店管理
16410310900011 刘宇超 物流管理
16410214110916 刘宇航 旅游管理(旅游电子商务方向)
16411417153000 刘玉剑 汽车检测与维修技术
16412601151136 刘玉奎 建筑工程技术(中外合作办学)
16410811110002 刘玉盼 模具设计与制造
16410512110754 刘昱 测绘地理信息技术
16410113152102 刘渊博 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410516110042 刘月月 电子商务类
16410212110071 刘越 市场营销
16410303150872 刘运通 水利工程与管理类
16411317153307 刘泽源 摄影测量与遥感技术
16411601111869 刘泽远 汽车检测与维修技术
16410412152443 刘钊 水利工程与管理类
16411314151003 刘振 水利工程与管理类
16410310900134 刘振国 会计(注册会计师方向)
16411515150860 刘振旺 机械设计与制造
16410711150224 刘志豪 机械设计与制造
16410512110797 刘志桐 建筑工程技术(中外合作办学)
16411711152218 刘智 工程测量技术(中外合作办学)
16410712150414 刘智慧 水利工程与管理类
16410517110753 刘中杰 测绘地理信息技术
16410201150918 刘子豪 会计(注册会计师方向)
16412101110048 刘子阳 旅游管理(旅游电子商务方向)
16410516150274 刘紫君 会计信息管理
16410104150487 刘宗寅 水利工程与管理类
16411701111091 柳玉明 电子信息工程技术
16410201111632 龙慧萍 商务英语(国际会展方向)
16410516150087 娄超凡 市场营销
16410508900050 娄航奇 电子信息工程技术
16410201111866 娄嘉成 电子信息工程技术
16410213158065 娄军凯 土木工程检测技术
16410801159176 娄兰兰 市场营销
16410516151136 娄铭勋 汽车检测与维修技术
16410201150708 娄威丽 会计(注册会计师方向)
16411313150468 卢灿 水利工程与管理类
16411801151118 卢力豪 应用电子技术
16410111110801 卢世博 物流管理
16410601111205 卢思琪 摄影测量与遥感技术
16410201900003 卢伟青 物流管理
16410213111046 卢雪峰 汽车检测与维修技术
16410201110364 卢一帆 地籍测绘与土地管理
16410201111610 卢悦 会计信息管理
16410201150621 芦思霄 水利工程与管理类
16410211110670 鲁超宇 旅游管理(旅游电子商务方向)
16410603900139 鲁冬明 电子商务类
16412501154394 鲁帆 模具设计与制造
16412401158093 鲁工政 道路桥梁工程技术
16410415110484 鲁梦瑶 应用电子技术
16412601151318 鲁思伟 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411419113174 鲁昀霖 工程机械运用技术
16410516110371 鲁子毅 地籍测绘与土地管理
16410204900009 陆京泽 电子信息工程技术
16411613152248 陆孝垚 市场营销
16410311110419 逯成琳 电子商务类
16411317158106 逯之川 机械设计与制造
16411317150215 鹿书倩 水文与工程地质
16410517110692 鹿义林 市场营销
16410212152253 路铭远 水利工程与管理类
16410211151672 路松松 电子商务类
16410716150052 路晓鹏 汽车检测与维修技术
16410106118038 路遥 物流管理(中外合作办学)
16412601110101 路瑶 物流管理
16411414110195 吕东东 环境工程技术
16410517110159 吕富宽 地籍测绘与土地管理
16410201159293 吕国超 水利工程与管理类
16410211110399 吕佳恒 应用电子技术
16410517119134 吕佳俊 应用电子技术
16410517110043 吕佳明 地籍测绘与土地管理
16410303158038 吕佳明 工程机械运用技术
16410201111322 吕家乐 数字媒体应用技术
16411114153723 吕景帅 汽车检测与维修技术
16411418151597 吕昆生 艺术设计类
16412601152948 吕林杰 水利工程与管理类
16410201110651 吕梦妍 会计信息管理
16410201150573 吕儒圣 艺术设计类
16411314150185 吕赛赛 水利工程与管理类
16410201159102 吕书阳 发电厂及电力系统
16412812900377 吕松磊 测绘工程技术
16411619159000 吕文俊 艺术设计类
16410201111015 吕想 艺术设计类
16410112150915 吕晓晗 电子商务类
16410701150329 吕鑫亮 计算机应用技术
16410112151009 吕旭博 数字媒体应用技术
16411310900097 吕雪宁 酒店管理
16410801110111 吕洋洁 市场营销
16410802151543 栾泽超 应用化工技术
16410201150378 伦鑫浩 地籍测绘与土地管理
16411715152332 罗炳君 水利工程与管理类
16411612158016 罗星 水利工程与管理类
16411416112773 罗雪 艺术设计类
16410814118019 罗永恒 发电厂及电力系统
16410207900011 罗宇函 计算机应用技术
16411014110108 骆淑瑞 食品质量与安全
16411414119003 麻炯 投资与理财
16412101150399 马柏林 水利工程与管理类
16410213110151 马宝森 电子信息工程技术
16410107900206 马保成 发电厂及电力系统
16410212110058 马标 工程机械运用技术
16411112110704 马冰 旅游管理
16412901150162 马刚 水利工程与管理类
16410311110002 马罡奇 物流管理(中外合作办学)
16410112111063 马浩楠 商务英语(国际会展方向)
16410303150684 马浩洋 水利工程与管理类
16410213151543 马红博 道路桥梁工程技术
16411501150455 马慧慧 应用电子技术
16410601111129 马佳丽 电子商务类
16410212151132 马精灵 食品质量与安全
16411701111888 马靓 旅游管理(旅游电子商务方向)
16411417111774 马娟 旅游管理
16410731119047 马凯 艺术设计类
16411419113240 马磊杰 数控技术(智能方向)
16411313151591 马莉莉 电子信息工程技术
16410112110177 马利伟 测绘地理信息技术
16410213110045 马梦昊 机械设计与制造
16410201151107 马梦伟 水利工程与管理类
16410201152920 马苗苗 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16412601150331 马明杰 水利工程与管理类
16411214900141 马朋争 计算机应用技术
16410211151424 马鹏飞 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410211150165 马拼博 水利工程与管理类
16410104110054 马钤杰 电子信息工程技术
16411313111547 马倩 电子商务类
16410316110074 马锐晶 会计
16410201151686 马世康 工业机器人技术
16410413150567 马世哲 电子信息工程技术
16411417151641 马舒悦 工程造价
16410611151033 马树旺 工业机器人技术
16412815900006 马爽 会计(注册会计师方向)
16410201150376 马文欣 水利工程与管理类
16410201110339 马先航 汽车检测与维修技术
16410201152655 马孝飞 测绘工程技术
16410213151958 马肖宁 会计(注册会计师方向)
16411301155149 马欣 工程造价
16410516110305 马兴龙 酒店管理
16410911151357 马学泉 土木工程检测技术
16411014110071 马雪茹 会计
16410512119213 马亚娟 艺术设计类
16411011152641 马亚俊 艺术设计类
16410401150167 马严 会计
16410201110373 马义魁 电子商务类
16412101158050 马浥涵 水利工程与管理类
16411313151063 马莹 电子商务类
16410305150386 马钰林 应用电子技术
16410213150004 马元昊 会计
16411014151100 马越洲 摄影测量与遥感技术
16411611110108 马征程 模具设计与制造
16412501111729 马铮 艺术设计类
16411414150053 毛超杰 汽车检测与维修技术
16410516111047 毛亚举 会计
16411213110662 毛雨 食品质量与安全
16411612153565 梅家乐 工业机器人技术
16411303150250 梅庆业 水利工程与管理类
16411516150283 门玉凡 水利工程与管理类
16410516151334 蒙紫阳 水利工程与管理类
16411113152064 孟宝峰 水利工程与管理类
16410213151713 孟超杰 水利工程与管理类
16410214111007 孟翠萍 酒店管理
16411514151098 孟存孝 建筑工程技术
16411313153652 孟东朋 水利工程与管理类
16410201110333 孟凡臣 测绘工程技术
16411114150117 孟丰源 土木工程检测技术
16411301110289 孟慧芳 商务英语(国际会展方向)
16410214152244 孟建华 机械设计与制造
16410701119436 孟露 电子商务类
16410112153136 孟鹏飞 水利工程与管理类
16410911159009 孟庆方 艺术设计类
16411511150742 孟庆平 摄影测量与遥感技术
16410201111902 孟庆天 发电厂及电力系统
16412101111219 孟帅冰 电子商务类
16412101150557 孟鑫 市场营销
16412701150808 孟旭阳 建筑工程技术
16410214111254 孟雪 会计信息管理
16410501150272 孟雅敏 会计
16410801118022 孟亚帅 市场营销
16410317150236 孟玉娟 会计
16411501111359 米晴 酒店管理
16410201151999 苗大宝 道路桥梁工程技术
16410511158158 苗积挺 水利工程与管理类
16410201150470 苗嘉伟 水利工程与管理类
16410211150411 苗建华 测绘地理信息技术
16410613150765 苗茂辉 水利工程与管理类
16411315150746 苗森森 数控技术(智能方向)
16412601111201 苗文婷 数字媒体应用技术
16410513110246 苗英恒 工程机械运用技术
16410513110198 苗英钊 地籍测绘与土地管理
16411516151619 苗之莹 电子商务类
16410315150684 苗志航 发电厂及电力系统
16412801110574 苗紫乙 会计
16411411153975 莫乔辉 工业机器人技术
16410104900952 牧海洋 艺术设计类
16410112151174 慕凯阳 道路桥梁工程技术
16410112110161 慕重阳 电子信息工程技术
16410305150418 穆凯旋 工程造价
16410517110905 穆庆阳 发电厂及电力系统
16411212119220 南洋 艺术设计类
16411316152115 南洋 应用电子技术
16410201110338 南岳 测绘工程技术
16411213110999 尼晨阳 酒店管理
16411611110191 倪帅 工程机械运用技术
16410214154046 聂嘉鑫 土木工程检测技术
16410214152141 聂振威 地籍测绘与土地管理
16410203900079 宁申桦 计算机应用技术
16410119900041 宁岩伟 电子商务类
16410517151023 宁祖冠 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410902150069 牛宝 汽车检测与维修技术
16411418156555 牛渤钧 计算机应用技术
16412901150192 牛朝防 建筑工程技术
16413001153016 牛辰飞 道路桥梁工程技术
16410215901555 牛辰璐 摄影测量与遥感技术
16410203900060 牛聪慧 会计(注册会计师方向)
16410711118008 牛峰 地籍测绘与土地管理
16410211151814 牛国杰 道路桥梁工程技术
16411317119258 牛晗 电子商务类
16410201110815 牛浩宇 工程测量技术(中外合作办学)
16410505900049 牛佳琳 艺术设计类
16410513158062 牛景伟 工程机械运用技术
16410402158003 牛凯 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410211151832 牛梦悦 电子信息工程技术
16410111110533 牛鹏辉 电子商务类
16410411150584 牛茜钰 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410112151031 牛泉鑫 机械设计与制造
16410201150795 牛润坡 水利工程与管理类
16411718150375 牛思良 土木工程检测技术
16410711118017 牛威 地籍测绘与土地管理
16411314151941 牛永博 测绘地理信息技术
16411417111467 欧阳李瑶 会计信息管理
16410516150243 潘安安 会计信息管理
16410517111174 潘超鑫 测绘地理信息技术
16410201110330 潘崇浩 酒店管理
16411012151020 潘高 汽车检测与维修技术
16410213111017 潘乐乐 模具设计与制造
16411720110755 潘青华 旅游管理
16410211110252 潘晓梦 酒店管理
16410714900136 庞偲 电子商务类
16410213151275 庞二通 计算机应用技术
16410601151227 庞鹏鹏 应用化工技术
16410503900637 裴珂儿 计算机应用技术
16410112151146 裴少博 工程造价
16411112151626 裴世好 食品质量与安全
16410112110395 裴文阁 市场营销
16410211152123 裴永辉 土木工程检测技术
16410402110035 裴湛升 测绘工程技术
16411312151796 彭博 汽车检测与维修技术
16410104150016 彭长征 艺术设计类
16411314152970 彭飞 工程机械运用技术
16411414110784 彭海洋 酒店管理
16412601152874 彭静丽 会计信息管理
16411303151221 彭科峰 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410410110520 彭一展 会计(注册会计师方向)
16410211152009 皮俣阳 应用化工技术
16410111150119 平李航 工程造价
16410313150837 戚天 市场营销
16410201111860 戚文杰 发电厂及电力系统
16410614110213 祁春晓 会计(注册会计师方向)
16411303118113 齐梦浩 建筑工程技术(中外合作办学)
16412501111787 齐苗柱 机械设计与制造
16410708900048 齐勤 发电厂及电力系统
16410201159036 齐相迎 水利工程与管理类
16411314111267 齐亚辉 会计信息管理
16411307900172 齐优 机电一体化技术
16412501154576 钱增豪 水利工程与管理类
16410213110120 强文杰 艺术设计类
16411014150408 强中原 建筑工程技术
16410214110530 乔贵晨 艺术设计类
16411115158038 乔建辉 艺术设计类
16412701111020 乔露露 艺术设计类
16411512118083 乔明明 投资与理财
16410114118069 乔宗凯 机械设计与制造
16410308900119 秦飞虎 计算机应用技术
16410501150057 秦富鑫 建筑工程技术
16410412110006 秦功一 工业机器人技术
16412901150056 秦广滑 水利工程与管理类
16411711153645 秦甲雨 水利工程与管理类
16411701153113 秦建岑 数控技术(智能方向)
16410214111651 秦诗雨 酒店管理
16411314110170 秦兴安 物流管理
16410312900163 秦雅哲 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411012150659 秦岩武 水利工程与管理类
16410601151357 秦宇航 水利工程与管理类
16410712111107 秦振峰 测绘地理信息技术
16411112151744 秦志爽 食品质量与安全
16412807900155 邱永威 机电一体化技术
16410611151095 邱煜霖 市场营销
16410214152529 曲超旗 艺术设计类
16411001151113 曲苑浩 道路桥梁工程技术
16410114900386 屈新博 物流管理
16410801110232 屈杨 工程机械运用技术
16410213152469 渠布布 应用电子技术
16410203900067 冉会冰 艺术设计类
16410513110449 任丹阳 电厂化学与环保技术
16410402150747 任德全 机械设计与制造
16410305150677 任好杰 电子信息工程技术
16410315150549 任宏波 道路桥梁工程技术
16410211151530 任佳乐 水利工程与管理类
16411401119024 任俊华 酒店管理
16410513150987 任立志 水利工程与管理类
16411412151033 任梦旗 工业机器人技术
16410212151118 任盼琪 地籍测绘与土地管理
16410111110186 任朋真 机械设计与制造
16411114110410 任世程 物流管理
16410411110575 任帅杰 应用电子技术
16410113152089 任帅龙 水文与工程地质
16410112900478 任天翔 摄影测量与遥感技术
16411501153062 任文聪 测绘工程技术
16411301150687 任文艳 艺术设计类
16410211150307 任相帅 电子商务类
16410311110159 任效波 应用电子技术
16410317110539 任亚洛 发电厂及电力系统
16412104900003 任亚楠 会计(注册会计师方向)
16410201153804 任杨杨 地籍测绘与土地管理
16410203900059 任奕帆 测绘工程技术
16410311151576 任毅博 电子商务类
16410201153225 任雨晨 机械设计与制造
16410512110631 任禹 测绘地理信息技术
16410214153892 任云飞 土木工程检测技术
16411418110676 任壮壮 建筑工程技术(中外合作办学)
16410611151283 任子恒 工程造价
16410711110569 荣广朕 计算机应用技术
16411401110642 阮龙浩 旅游管理
16410111150029 沙志浩 会计(注册会计师方向)
16411601152296 尚博宇 道路桥梁工程技术
16410411119197 尚晶璐 艺术设计类
16411515112204 尚康静 商务英语(国际会展方向)
16411801152030 尚艺博 水利工程与管理类
16410214159032 尚永琦 艺术设计类
16410513151350 尚宇 道路桥梁工程技术
16411101151221 尚煜翔 建筑工程技术
16410302159146 邵光浩 电子商务类
16410103900528 邵浩洋 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410201153072 邵帅克 数字媒体应用技术
16411312119015 邵婉婉 会计信息管理
16410713150045 邵阳 水利工程与管理类
16410211119270 邵一鸣 投资与理财
16410112900295 邵永辉 工程测量技术(中外合作办学)
16410801119756 佘潘超 发电厂及电力系统
16410213152531 申兵清 市场营销
16410701159105 申波 计算机应用技术
16410212900004 申好先 汽车检测与维修技术
16412601150039 申贺怡 水利工程与管理类
16410112110075 申梦洁 数字媒体应用技术
16411418110756 申攀杰 商务英语(国际会展方向)
16410201110888 申涛 艺术设计类
16411317111252 申亚东 工业机器人技术
16410112153038 申艳霞 艺术设计类
16411003900081 沈芳洁 计算机应用技术
16411313159115 沈萌萌 艺术设计类
16410211110468 沈文现 汽车检测与维修技术
16410501119203 沈欣媛 电子商务类
16411721110705 沈新月 测绘地理信息技术
16410401900046 沈媛媛 测绘工程技术
16410112110835 慎膑玉 地籍测绘与土地管理
16412301154531 盛爽 水利工程与管理类
16410205900001 师飞燕 旅游管理
16410516150226 师一博 工程机械运用技术
16411414111054 施博士 电子信息工程技术
16412501154570 石达 测绘工程技术
16410303150418 石格 水利工程与管理类
16411501110706 石霖琳 投资与理财
16411001150031 石隆 道路桥梁工程技术
16410415150052 石桐雨 水利工程与管理类
16411417158029 石文强 道路桥梁工程技术
16411001150032 石哲宁 道路桥梁工程技术
16411314150836 时可 道路桥梁工程技术
16411515153795 时亚帮 水利工程与管理类
16411419158048 史宝格 水利工程与管理类
16410613150828 史红恩 土木工程检测技术
16410214153989 史康卫 地籍测绘与土地管理
16411012150237 史梦梦 建筑工程技术
16410214153144 史梦雨 会计(注册会计师方向)
16410201152245 史绍鹏 水利工程与管理类
16410513110603 史世飞 工程机械运用技术
16410601110938 史世威 发电厂及电力系统
16412601158022 史天开 计算机应用技术
16411012150675 史晓 水利工程与管理类
16410201150732 史晓虎 水利工程与管理类
16410201110488 史亚洲 测绘工程技术
16410303150741 史延琪 工程造价
16410501153619 史耀普 计算机应用技术
16410513151352 史耀翔 道路桥梁工程技术
16410701150538 史迎斌 道路桥梁工程技术
16410601110130 史志华 数字媒体应用技术
16412601150723 束鹏达 水利工程与管理类
16411014158010 水江鹏 水利工程与管理类
16410601111215 司芳 物流管理
16411312154453 司海博 建筑工程技术
16410112111695 司浩然 汽车检测与维修技术
16410112151024 司佳豪 土木工程检测技术
16411115150146 司家旋 水利工程与管理类
16411418110822 司晓杰 投资与理财
16410113150605 司晓鹏 道路桥梁工程技术
16411312152535 司宇 水利工程与管理类
16410203900034 司雨 发电厂及电力系统
16410512110606 司振国 摄影测量与遥感技术
16410504900390 宋彬彬 会计(注册会计师方向)
16410712150479 宋栋梁 建筑工程技术
16410213110017 宋光明 艺术设计类
16410112110684 宋昊磊 市场营销
16412601152596 宋浩林 土木工程检测技术
16410217900025 宋恒彪 汽车检测与维修技术
16410303110711 宋佳鹏 酒店管理
16410601111397 宋嘉宇 汽车检测与维修技术
16410611150965 宋江江 水利工程与管理类
16410201152174 宋江坤 水利工程与管理类
16410712900124 宋金波 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411201150393 宋俊豪 电子信息工程技术
16410213150422 宋凯鹏 水利工程与管理类
16410207900021 宋可可 会计(注册会计师方向)
16410901110058 宋梦莹 旅游管理
16410112119346 宋鹏傲 艺术设计类
16412601111155 宋鹏飞 测绘地理信息技术
16410214153914 宋奇奇 食品质量与安全
16410201118041 宋森 应用电子技术
16410201151244 宋世琦 工业机器人技术
16410201119412 宋祥鹏 环境工程技术
16410318110030 宋晓嫚 测绘地理信息技术
16410201158016 宋亚坤 水利工程与管理类
16412901150425 宋莹 水利工程与管理类
16410211151962 宋宇豪 道路桥梁工程技术
16410211151775 宋振雨 水利工程与管理类
16410801118110 宋志鹏 旅游管理
16410211151970 宋忠航 道路桥梁工程技术
16410611151178 苏斌 水利工程与管理类
16410616150268 苏慧莹 食品质量与安全
16410201159009 苏家昂 计算机应用技术
16410211151836 苏家乐 水利工程与管理类
16412701158020 苏劲东 水文与工程地质
16410104150628 苏腾彪 水利工程与管理类
16410212900006 苏委 汽车检测与维修技术
16411414110581 苏晓莉 酒店管理
16412801150975 苏禹恒 工程造价
16410211151828 苏玉 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410104900832 苏元昊 建筑工程技术
16410212152986 苏正维 建筑工程技术
16411313110263 孙昂 摄影测量与遥感技术
16410213151781 孙奡 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410204900023 孙冰洁 会计(注册会计师方向)
16410701150039 孙超凡 水利工程与管理类
16412601150531 孙德凯 水利工程与管理类
16410211111331 孙东坡 酒店管理
16411718151390 孙峰洋 工程机械运用技术
16411513150557 孙锋辉 工程机械运用技术
16410517151663 孙广欢 水利工程与管理类
16410711150229 孙国伟 工程造价
16410211150413 孙豪 机械设计与制造
16411301154882 孙号 汽车检测与维修技术
16410213900064 孙浩钦 汽车检测与维修技术
16410112151804 孙浩洋 水利工程与管理类
16411501112162 孙浩喆 工业机器人技术
16410214150251 孙贺 道路桥梁工程技术
16410611150982 孙恒恒 工程造价
16411413110070 孙会 投资与理财
16411313152162 孙佳君 电子信息工程技术
16411011152660 孙嘉诚 水利工程与管理类
16410212153349 孙江涛 工业机器人技术
16412801151450 孙君依 摄影测量与遥感技术
16410108900152 孙凯 应用电子技术
16410211151948 孙立众 水利工程与管理类
16410412111510 孙丽洁 测绘地理信息技术
16412801110477 孙丽圆 酒店管理
16410212158030 孙利凯 土木工程检测技术
16411201150030 孙霖猛 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410112110396 孙梦丽 会计
16411317111587 孙梦晴 投资与理财
16411301155210 孙梦婷 电子商务类
16410203900028 孙苗苗 数字媒体应用技术
16410513151056 孙明 水利工程与管理类
16411211151043 孙明辉 模具设计与制造
16410807900012 孙明剑 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410516152177 孙盼盼 电子信息工程技术
16410201111395 孙鹏航 电子信息工程技术
16410201110214 孙琦 环境工程技术
16411719151230 孙强 水利工程与管理类
16411314900192 孙强胜 市场营销
16410311158006 孙世博 物流管理(中外合作办学)
16410201159219 孙仕康 艺术设计类
16411317152614 孙帅 应用电子技术
16411114111899 孙思源 酒店管理
16410302151686 孙思远 建筑工程技术
16411401150853 孙腾超 水利工程与管理类
16410213150919 孙腾飞 水利工程与管理类
16410201151062 孙天恒 水利工程与管理类
16412801150848 孙廷举 水利工程与管理类
16411721111028 孙婷 环境工程技术
16411213151686 孙文豪 机械设计与制造
16410214110924 孙文净 数字媒体应用技术
16412601111052 孙文雅 会计(注册会计师方向)
16410201150390 孙逍辉 建筑工程技术
16410315119170 孙潇燕 会计信息管理
16411417158048 孙小帅 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410213152140 孙旭东 电子商务类
16411314900011 孙雅丽 市场营销
16410516150096 孙亚帅 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410308900049 孙瑶瑶 汽车检测与维修技术
16410103110106 孙祎 电子信息工程技术
16411212110212 孙轶凡 电子商务类
16411114112174 孙钰冰 旅游管理
16412601152371 孙园博 水文与工程地质
16411612110147 孙月 市场营销
16410613110044 孙月玲 酒店管理
16410214900001 孙悦 电子商务类
16410201110390 孙悦 旅游管理(旅游电子商务方向)
16410201110554 孙悦悦 发电厂及电力系统
16412901150045 孙占彪 电子商务类
16410204900017 孙兆鑫 建筑工程技术
16410107110039 孙哲 会计(注册会计师方向)
16411301150089 孙志璞 机械设计与制造
16410611151055 孙志鑫 测绘工程技术
16411011111393 索彤彤 酒店管理
16410802110357 谭威鸿 酒店管理
16410201151612 谭中一 测绘工程技术
16410214110813 汤晨洋 地籍测绘与土地管理
16410203900073 唐英杰 测绘工程技术
16410212900005 陶林峰 艺术设计类
16410107150091 陶伊娜 会计(注册会计师方向)
16410212110946 陶泽中 酒店管理
16410207900022 陶卓君 发电厂及电力系统
16411315110778 田豆豆 机械设计与制造
16410201119904 田家瑞 模具设计与制造
16410211111203 田聚建 工程机械运用技术
16410214111220 田昆伦 地籍测绘与土地管理
16410201152004 田梦云 土木工程检测技术
16412601119174 田沛智 艺术设计类
16410302119838 田少华 投资与理财
16410201119189 田淑瑶 旅游管理
16410231119137 田玮祎 艺术设计类
16411201110100 田文豪 计算机应用技术
16410203900045 田心怡 艺术设计类
16410714900156 田鑫 机电一体化技术
16410410150104 田旭 测绘工程技术
16411001150037 田洋洋 机械设计与制造
16410201153118 田艺航 会计
16410201150402 田雨 水利工程与管理类
16412601110017 田园园 数字媒体应用技术
16410401150198 田圆圆 电子商务类
16410212900002 田展鹏 艺术设计类
16412601150289 田震 建筑工程技术
16410201150369 田震 土木工程检测技术
16412101110386 铁浩鹏 电子商务类
16410815110606 仝光豪 工程机械运用技术
16410315110047 仝鹏博 机械设计与制造
16410315119183 仝尚岩 工程机械运用技术
16411611150312 仝世杰 物流管理
16411115152015 万龙飞 会计(注册会计师方向)
16410912110317 万志伟 艺术设计类
16412601152750 汪琛入 水利工程与管理类
16411611119011 汪慧 艺术设计类
16410201151793 汪森 建筑工程技术
16412601152083 汪胜任 数控技术(智能方向)
16410815150869 汪维哲 测绘工程技术
16412601150233 汪亚冲 物流管理
16410201119976 王汴宇 艺术设计类
16411315151688 王彪 道路桥梁工程技术
16410201150561 王彬 工程造价
16410601110077 王彬懿 工程测量技术(中外合作办学)
16410201119547 王滨 旅游管理
16410814150024 王伯玉 水利工程与管理类
16412101150703 王铂太 食品质量与安全
16412701150171 王博 水利工程与管理类
16411014158016 王博文 水利工程与管理类
16410201118028 王博闻 地籍测绘与土地管理
16411501111406 王彩云 酒店管理
16410201110976 王超 工程机械运用技术
16410201153391 王朝 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411417111853 王朝辉 会计信息管理
16410713150767 王朝阳 水利工程与管理类
16410201111524 王琛桢 工业机器人技术
16410201110628 王臣 物流管理
16411011152840 王沉 道路桥梁工程技术
16410211150259 王晨晨 建筑工程技术
16410201110542 王晨光 测绘地理信息技术
16411414150782 王晨辉 艺术设计类
16410512900112 王晨萌 汽车检测与维修技术
16410311150623 王晨旭 测绘工程技术
16410201110618 王晨阳 建筑工程技术(中外合作办学)
16410201110688 王晨宇 应用电子技术
16412801151126 王闯 土木工程检测技术
16410214111431 王成 测绘地理信息技术
16410516150200 王程超 水利工程与管理类
16410611150954 王聪 应用电子技术
16410616150603 王聪敏 水利工程与管理类
16410613150483 王大伟 工程机械运用技术
16410315900171 王蝶 物流管理
16411303150192 王顶 水利工程与管理类
16410310150447 王东梅 应用化工技术
16411501111475 王东梅 酒店管理
16411515112899 王凡凡 酒店管理
16410811150501 王飞飞 会计
16410411110967 王飞虎 摄影测量与遥感技术
16411414152379 王飞虎 水利工程与管理类
16410231119034 王飞洋 艺术设计类
16410213151417 王飞宇 水利工程与管理类
16410801118031 王飞雨 地籍测绘与土地管理
16411511110288 王凤 食品质量与安全
16410201153627 王根涛 水利工程与管理类
16410815151107 王贡乾 汽车检测与维修技术
16410213152064 王官征 水利工程与管理类
16412401113472 王冠 发电厂及电力系统
16410214111372 王光辉 酒店管理
16410201150647 王广鑫 水利工程与管理类
16411301150092 王国涵 机械设计与制造
16410308900095 王国松 计算机应用技术
16411414112581 王海涛 建筑工程技术(中外合作办学)
16412801151314 王含鑫 数字媒体应用技术
16410201110178 王晗 会计(注册会计师方向)
16410613150968 王韩 水文与工程地质
16412101158040 王杭博 测绘地理信息技术
16410213111052 王豪杰 物流管理
16411313110282 王昊 投资与理财
16410231119041 王昊 建筑工程技术(中外合作办学)
16410102900025 王昊雯 数字媒体应用技术
16410201153660 王昊昱 水利工程与管理类
16412601110120 王浩杰 地籍测绘与土地管理
16411114152869 王浩磊 市场营销
16410516151143 王浩强 道路桥梁工程技术
16411601111336 王浩然 应用化工技术
16410616150099 王浩然 建筑工程技术
16410311110258 王浩星 机械设计与制造
16410701150020 王浩旭 艺术设计类
16411313110411 王灏 模具设计与制造
16410811158201 王红芳 环境工程技术
16411407900452 王红玲 机械设计与制造
16410811110012 王洪哲 模具设计与制造
16410201153545 王虎成 建筑工程技术(中外合作办学)
16411417152567 王怀林 道路桥梁工程技术
16412901150309 王欢欢 电子商务类
16411313110749 王焕 电子商务类
16410201151020 王辉 水利工程与管理类
16410211151226 王辉 道路桥梁工程技术
16412801111521 王会兴 应用电子技术
16410201150717 王惠 建筑工程技术
16411414110302 王慧娟 艺术设计类
16410112150151 王慧孟 艺术设计类
16410601111334 王吉勋 建筑工程技术(中外合作办学)
16410410110421 王继鑫 物流管理
16411313152030 王佳慧 水利工程与管理类
16412601153221 王家邦 水利工程与管理类
16410201111571 王家昌 物流管理
16410201110593 王嘉诚 会计
16410201150719 王嘉钰 水利工程与管理类
16410517150884 王建道 机械设计与制造
16410302111260 王建华 测绘地理信息技术
16411317110769 王洁尘 酒店管理
16410714900116 王金成 电子商务类
16410601151202 王金号 水利工程与管理类
16412901150313 王金慧 艺术设计类
16411719110064 王金金 会计
16410613110768 王金魁 测绘地理信息技术
16410213150951 王金龙 地籍测绘与土地管理
16410103110084 王金隆 酒店管理
16411113118022 王金涛 工业机器人技术
16410213900057 王进 机电一体化技术
16411014110494 王晶 会计
16412601150317 王景博 水利工程与管理类
16411301111350 王静 食品质量与安全
16410203900057 王静 数字媒体应用技术
16411317150344 王久菊 测绘地理信息技术
16411401112098 王军 旅游管理
16411014110147 王军峰 工程测量技术(中外合作办学)
16410214111144 王均龙 商务英语(国际会展方向)
16411618150220 王俊辉 市场营销
16410401150088 王俊玮 水利工程与管理类
16411014110084 王骏豪 工程测量技术(中外合作办学)
16410201110678 王珺琪 数控技术(智能方向)
16411113152099 王凯 电子商务类
16410201153803 王凯 水文与工程地质
16410612900163 王凯凯 测绘工程技术
16410212152814 王凯森 应用电子技术
16410107158037 王凯新 水利工程与管理类
16410214110971 王康 建筑工程技术(中外合作办学)
16412601151898 王康 建筑工程技术
16410211111036 王康豪 地籍测绘与土地管理
16410311151627 王珂 水利工程与管理类
16410103900113 王科帆 电子信息工程技术
16410211150311 王科文 汽车检测与维修技术
16410814150005 王奎 数控技术(智能方向)
16411213111147 王乐乐 艺术设计类
16412807900134 王雷 汽车检测与维修技术
16410201150728 王雷 计算机应用技术
16410611151139 王磊 道路桥梁工程技术
16410201159060 王鹂 投资与理财
16411313150353 王黎明 应用化工技术
16410112151777 王琳珂 艺术设计类
16411417111974 王琳琳 旅游管理
16411720151751 王岭 物流管理
16410311110004 王留哲 模具设计与制造
16410516110703 王露露 机械设计与制造
16412901110294 王路钦 食品质量与安全
16410211151244 王璐璐 电子商务类
16410104150117 王猛 艺术设计类
16410211110390 王孟义 物流管理
16412101111364 王梦浩 会计信息管理
16410103111744 王梦惠 酒店管理
16411417153825 王梦杰 模具设计与制造
16410113110418 王梦君 食品质量与安全
16410201150464 王梦磊 道路桥梁工程技术
16410201150789 王梦阳 电子商务类
16410315110088 王梦阳 酒店管理
16411113118018 王梦阳 旅游管理
16411701111288 王梦圆 市场营销
16410312110022 王梦圆 旅游管理(旅游电子商务方向)
16410201110374 王苗苗 商务英语(国际会展方向)
16410112150995 王淼 艺术设计类
16410112900038 王明辉 建筑工程技术
16410163119191 王明君 环境工程技术
16412801150786 王明元 水利工程与管理类
16411713150247 王明远 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410516110409 王娜 电子信息工程技术
16410716150074 王娜斐 会计(注册会计师方向)
16410814150100 王乃豪 水利工程与管理类
16412101150782 王宁 水利工程与管理类
16410311150285 王宁 电子信息工程技术
16410701110270 王沛然 数控技术(智能方向)
16410212900001 王朋 艺术设计类
16410201119640 王鹏 艺术设计类
16410201150741 王鹏 艺术设计类
16412901110270 王鹏毫 投资与理财
16410801119169 王鹏锦 测绘地理信息技术
16411113118001 王鹏磊 地籍测绘与土地管理
16410611158050 王平稳 测绘工程技术
16410201118030 王祁光 环境工程技术
16411011151817 王奇奇 市场营销
16411001150166 王琪臻 土木工程检测技术
16411711111008 王启航 数控技术(智能方向)
16411417118020 王乾坤 摄影测量与遥感技术
16411113150373 王倩 电子商务类
16410201159046 王倩 数控技术(智能方向)
16410111150353 王侨 物流管理
16410213151368 王青山 水利工程与管理类
16410201150456 王清妹 水利工程与管理类
16410201111629 王清正 测绘地理信息技术
16410310150794 王晴晴 投资与理财
16411417153882 王晴晴 电子商务类
16411317110748 王庆康 食品质量与安全
16411717119233 王秋毅 酒店管理
16411722110346 王泉深 商务英语(国际会展方向)
16410513900020 王冉冉 物流管理
16410613150575 王仁杰 水利工程与管理类
16412501158064 王仁鹏 水利工程与管理类
16410201111882 王柔儿 投资与理财
16410301150006 王瑞斌 水利工程与管理类
16410212151111 王瑞杰 地籍测绘与土地管理
16410214110920 王瑞鹏 数控技术(智能方向)
16410401150125 王赛峰 机械设计与制造
16410201151082 王森 环境工程技术
16410201150632 王森 工程造价
16411814900032 王少杰 测绘工程技术
16411516110166 王少坤 市场营销
16412901150597 王慎阁 计算机应用技术
16410813159299 王士林 道路桥梁工程技术
16410211150770 王世豪 水利工程与管理类
16410612158040 王世杰 道路桥梁工程技术
16410514900097 王守尧 物流管理
16410104900603 王舒畅 物流管理
16410411111097 王帅 测绘地理信息技术
16412901111619 王帅康 发电厂及电力系统
16410211150108 王帅宇 投资与理财
16411414152554 王双 汽车检测与维修技术
16411314900040 王顺顺 市场营销
16410112119341 王松森 旅游管理
16410213110686 王松松 电子商务类
16411614150015 王涛 数字媒体应用技术
16410212151115 王腾飞 应用电子技术
16411711152171 王天乐 水利工程与管理类
16410712150143 王天亮 建筑工程技术
16410201150396 王天露 电子商务类
16410201150364 王天帅 艺术设计类
16412803900019 王婷 数字媒体应用技术
16411111151855 王婷婷 水利工程与管理类
16411011152102 王彤彤 水文与工程地质
16410103119686 王统 旅游管理
16411303151112 王伟豪 水利工程与管理类
16410201150300 王伟康 水利工程与管理类
16411317111538 王伟冉 酒店管理
16410611110505 王卫东 电子商务类
16410103900358 王文 计算机应用技术
16411014150124 王文斌 汽车检测与维修技术
16410716110432 王文博 工程机械运用技术
16410716150491 王文昌 汽车检测与维修技术
16413001153013 王文豪 数控技术(智能方向)
16410312900146 王文杰 测绘工程技术
16410211151963 王文静 食品质量与安全
16412601152687 王文利 水利工程与管理类
16410612158012 王文亮 建筑工程技术
16410513158011 王文涛 道路桥梁工程技术
16411516150424 王喜林 市场营销
16411317150203 王显 机械设计与制造
16410114111144 王相甫 发电厂及电力系统
16410106110314 王翔宇 数控技术(智能方向)
16412501154449 王小风 会计
16410113111135 王小龙 数控技术(智能方向)
16410107900008 王晓辉 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411301110424 王笑笑 电子商务类
16410201150934 王笑笑 电子商务类
16412801119176 王啸鹏 环境工程技术
16410601151054 王昕 水利工程与管理类
16410201119222 王欣 艺术设计类
16410811150634 王欣欣 会计信息管理
16410201110941 王欣妍 食品质量与安全
16412801110473 王欣月 电子商务类
16410201110684 王馨语 酒店管理
16411011118023 王鑫 旅游管理
16410231119384 王鑫文 艺术设计类
16411711152193 王鑫雨 水利工程与管理类
16411717110697 王炘月 会计
16411013110482 王兴国 数字媒体应用技术
16411313111596 王杏 电子商务类
16411418154429 王旭 水利工程与管理类
16410305110350 王旭东 测绘地理信息技术
16411315110387 王雪坤 工业机器人技术
16410310150773 王雅茹 土木工程检测技术
16411419111318 王亚东 工业机器人技术
16410701110304 王亚杰 模具设计与制造
16410114900144 王亚君 测绘工程技术
16410231119042 王亚楠 艺术设计类
16411515119342 王亚涛 地籍测绘与土地管理
16412601150418 王亚新 数字媒体应用技术
16410201110796 王娅婷 艺术设计类
16410601110549 王延超 测绘工程技术
16410411151848 王延超 机械设计与制造
16410308900046 王延坤 旅游管理
16410611151172 王岩鑫 计算机应用技术
16410802110079 王琰 数字媒体应用技术
16410104110193 王艳庭 测绘地理信息技术
16412801150970 王艳玺 应用电子技术
16410201153416 王阳 食品质量与安全
16411012900005 王杨 艺术设计类
16410201150938 王洋洋 建筑工程技术
16412501110197 王瑶 艺术设计类
16412101150635 王耀华 水利工程与管理类
16410501119801 王耀伟 地籍测绘与土地管理
16411114158030 王烨斐 电子商务类
16410701150229 王一丹 电子商务类
16412901150586 王一科 计算机应用技术
16410601111063 王一名 电子商务类
16410515110809 王怡航 数控技术(智能方向)
16410116900202 王怡琳 旅游管理
16410703900118 王怡欣 计算机应用技术
16412601110310 王义 应用电子技术
16410514150258 王义辉 水利工程与管理类
16410616150038 王奕 水利工程与管理类
16410311151621 王毅斌 水利工程与管理类
16410212152468 王寅川 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410713151042 王寅禛 艺术设计类
16412601152759 王胤东 道路桥梁工程技术
16410803150485 王英豪 水利工程与管理类
16410102110448 王英辉 商务英语(国际会展方向)
16410104110165 王英杰 测绘地理信息技术
16410701150463 王英杰 工业机器人技术
16410201153744 王永博 水利工程与管理类
16410112158009 王永江 建筑工程技术(中外合作办学)
16410716118026 王永江 工程机械运用技术
16410601110531 王于杰 测绘地理信息技术
16411112159110 王宇航 数字媒体应用技术
16410305110368 王宇浩 电子商务类
16412601151339 王屿珩 道路桥梁工程技术
16411718110558 王玉慧 酒店管理
16410802150146 王钰松 应用电子技术
16410201150646 王煜涵 艺术设计类
16410315110377 王园园 物流管理
16412101119125 王远航 艺术设计类
16410213900047 王玥 数字媒体应用技术
16412601151880 王越 水利工程与管理类
16410211158016 王云鹏 市场营销
16410107150018 王蕴豪 建筑工程技术
16412901152550 王泽 工程测量技术(中外合作办学)
16410411110740 王昭锐 摄影测量与遥感技术
16412301111283 王兆玉 摄影测量与遥感技术
16410308900073 王哲 电子商务类
16410303150552 王哲 水利工程与管理类
16410213119109 王喆 应用电子技术
16411414150489 王振 市场营销
16410214118027 王振 旅游管理
16412901150036 王振港 水利工程与管理类
16411307900103 王振兴 机电一体化技术
16410615110404 王振宇 工程机械运用技术
16410513110297 王震 商务英语(国际会展方向)
16410201111223 王峥 地籍测绘与土地管理
16410301150098 王之卓 测绘工程技术
16410201151916 王志东 道路桥梁工程技术
16410801150871 王志康 环境工程技术
16411012110132 王志清 物流管理
16410201152580 王志伟 水利工程与管理类
16411418151461 王志文 工程机械运用技术
16411114158019 王智斌 数控技术(智能方向)
16411012150828 王智慧 计算机应用技术
16410211111247 王智慧 数字媒体应用技术
16410212150959 王中杰 计算机应用技术
16410201150581 王忠凯 水文与工程地质
16410401150144 王众锴 汽车检测与维修技术
16412601150389 王壮壮 水利工程与管理类
16410201119939 王子晗 艺术设计类
16411501112182 王子昊 工业机器人技术
16411101119097 王子钰 工程测量技术(中外合作办学)
16410101119370 王梓捷 旅游管理
16411413110221 王梓旭 旅游管理(旅游电子商务方向)
16410313150831 王宗辉 水文与工程地质
16411417900163 韦川 汽车检测与维修技术
16410317110562 韦宗朴 酒店管理
16410311118010 位家华 投资与理财
16411517900423 魏彬 汽车检测与维修技术
16410201150574 魏彬洋 工程造价
16410201158037 魏昌浩 模具设计与制造
16411417150296 魏晨 电子商务类
16410911151337 魏晨 机械设计与制造
16412101150473 魏浩天 水利工程与管理类
16412601150294 魏花军 水利工程与管理类
16411001900028 魏金荣 物流管理
16410112151879 魏静静 应用电子技术
16411314900046 魏凯莉 会计(注册会计师方向)
16411301110250 魏李钦昊 艺术设计类
16410512151264 魏丽 物流管理
16410713110251 魏梦飞 数控技术(智能方向)
16410112110833 魏梦瑶 市场营销
16410112110305 魏铭隆 数控技术(智能方向)
16411320900128 魏娜 建筑工程技术
16412103900012 魏攀婷 计算机应用技术
16411719150928 魏胜全 土木工程检测技术
16410201110350 魏天宇 物流管理
16410201110683 魏巍 酒店管理
16410616150076 魏文毅 测绘工程技术
16412807900146 魏玺 汽车检测与维修技术
16411715159049 魏鑫 艺术设计类
16410711150504 魏鑫华 计算机应用技术
16412301153514 魏行行 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410214110678 魏永梅 旅游管理(旅游电子商务方向)
16412701151518 魏媛媛 食品质量与安全
16411314150942 魏召士 机械设计与制造
16412101111329 魏正 酒店管理
16411711111283 魏壮壮 旅游管理
16412101150089 魏子博 建筑工程技术
16410201111569 魏子钦 艺术设计类
16410111119007 魏子毅 计算机应用技术
16410512110592 魏梓鸿 电厂化学与环保技术
16411011152748 温晨羽 水利工程与管理类
16411317110576 温成莉 酒店管理
16412901158007 温康博 建筑工程技术
16410315110036 温宗源 摄影测量与遥感技术
16410201151692 文旭光 物流管理(中外合作办学)
16410713150681 闻磊 水利工程与管理类
16411601111605 邬安桦 测绘地理信息技术
16410601110530 毋树平 测绘地理信息技术
16410611110492 吴柏良 投资与理财
16410515150500 吴保鑫 水利工程与管理类
16411715110251 吴东浩 旅游管理
16411113110526 吴芳芳 旅游管理(旅游电子商务方向)
16410103900101 吴非 电子信息工程技术
16410210900005 吴非凡 酒店管理
16411513110971 吴海龙 应用化工技术
16412501150743 吴汉生 模具设计与制造
16412101111118 吴浩杰 机械设计与制造
16410201151926 吴皓天 摄影测量与遥感技术
16411313118108 吴会永 物流管理
16411312150680 吴佳林 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411501150399 吴俊鹏 建筑工程技术
16410314110580 吴媚 商务英语(国际会展方向)
16411413110239 吴梦闯 汽车检测与维修技术
16411513150530 吴明森 工程机械运用技术
16411703900018 吴品升 电子信息工程技术
16410201111455 吴琦 会计信息管理
16410516900013 吴秋馨 物流管理
16412601110544 吴珊珊 酒店管理
16410214111343 吴诗宝 酒店管理
16411614110300 吴双双 旅游管理
16410201152271 吴霜 水利工程与管理类
16410201151384 吴添尧 道路桥梁工程技术
16411719110353 吴同 工业机器人技术
16410201150596 吴童凡 建筑工程技术
16411514152514 吴校强 工程机械运用技术
16411614119268 吴新伟 数字媒体应用技术
16411213151602 吴星广 艺术设计类
16410201110950 吴雪 酒店管理
16410114900425 吴亚飞 酒店管理
16410613110032 吴莹辉 食品质量与安全
16410802110101 吴永新 摄影测量与遥感技术
16410401150085 吴宇婉 投资与理财
16410412150020 吴雨豪 土木工程检测技术
16411511150778 吴玉洁 艺术设计类
16410516150166 吴昭炎 土木工程检测技术
16411313150241 吴振明 市场营销
16410212118012 吴振宇 酒店管理
16410201119738 吴治昊 酒店管理
16412701150614 吴智超 工程测量技术(中外合作办学)
16410303110360 伍润泽 测绘地理信息技术
16411011152061 武娇娜 水利工程与管理类
16412501111657 武梦林 商务英语(国际会展方向)
16410801151990 武少东 电子信息工程技术
16410415119084 武鲜培 艺术设计类
16411301118109 郗盈隆 测绘地理信息技术
16411616151349 奚浩均 机械设计与制造
16411317111393 席腾 电子商务类
16410911151510 席兴华 道路桥梁工程技术
16413001150298 夏来杰 测绘地理信息技术
16410411110699 夏梦楠 电子商务类
16410201119075 夏思远 电子商务类
16410912110320 夏文杰 艺术设计类
16411715110220 肖常筠 酒店管理
16410211110231 肖千栋 计算机应用技术
16410516111172 肖任飞 旅游管理
16412601151789 肖新浩 道路桥梁工程技术
16412501154484 肖彦欣 模具设计与制造
16411615152531 肖雨 水文与工程地质
16410104900608 肖缘 电子商务类
16410703900205 肖泽华 机电一体化技术
16411312110455 肖争光 工程测量技术(中外合作办学)
16412301155865 谢陈丹 工程造价
16411718110922 谢健 酒店管理
16411701151241 谢金柱 道路桥梁工程技术
16411515158035 谢少聪 机械设计与制造
16410211150093 谢舒 水利工程与管理类
16410201111638 谢思佳 电子商务类
16410201111418 谢宇航 测绘地理信息技术
16411417154815 辛文豪 工程机械运用技术
16411301110440 邢博文 地籍测绘与土地管理
16410201150649 邢长春 道路桥梁工程技术
16410311110025 邢珂昕 旅游管理
16410801110936 邢璐佳 地籍测绘与土地管理
16411114151926 邢梦丹 计算机应用技术
16410201153573 邢正 水利工程与管理类
16411515119148 熊远近 测绘工程技术
16411314119088 胥博 汽车检测与维修技术
16411313159271 徐贝贝 电子信息工程技术
16412601152088 徐博 道路桥梁工程技术
16411314900053 徐春宁 市场营销
16410201150624 徐高仁 测绘工程技术
16410201110295 徐航 电子商务类
16410106150108 徐豪枫 水利工程与管理类
16413001110280 徐昊 食品质量与安全
16410201150693 徐脊梁 物流管理
16411618150425 徐加春 电子信息工程技术
16410517150027 徐金磊 水利工程与管理类
16411721110208 徐金一 电子商务类
16411401118005 徐克 酒店管理
16411414150194 徐林洋 物流管理
16411611152791 徐凌志 水利工程与管理类
16410101900033 徐梦娜 会计(注册会计师方向)
16410214150174 徐明豪 水利工程与管理类
16412601151673 徐铭 食品质量与安全
16410312110124 徐朋杰 摄影测量与遥感技术
16410201110465 徐璞 机械设计与制造
16411418151736 徐启含 道路桥梁工程技术
16410112150155 徐少康 地籍测绘与土地管理
16410201110368 徐少坤 电子商务类
16411417119072 徐书文 旅游管理
16410701110115 徐树源 会计信息管理
16410201110667 徐帅 物流管理
16411703900072 徐通 计算机应用技术
16411701152315 徐威 电子商务类
16411618158032 徐显 计算机应用技术
16410513110303 徐鑫 酒店管理
16411717110671 徐阳 会计信息管理
16410201153178 徐一涵 土木工程检测技术
16410201151037 徐媛青 水利工程与管理类
16410403150322 徐振松 应用电子技术
16411213151659 徐郑源 工程机械运用技术
16410411118020 徐志勋 摄影测量与遥感技术
16412901150308 徐壮 水文与工程地质
16410201150403 徐䶮 水利工程与管理类
16410104150036 许博雅 模具设计与制造
16410201153379 许发森 物流管理
16411718150352 许国伟 水利工程与管理类
16410212110735 许浩 模具设计与制造
16411011110123 许宏杰 物流管理(中外合作办学)
16411317152237 许坤明 水利工程与管理类
16412601110887 许利娟 电子商务类
16411601152558 许亮 水利工程与管理类
16410201153465 许亮 水利工程与管理类
16412901152594 许琳琳 道路桥梁工程技术
16410315150559 许灵锴 道路桥梁工程技术
16411001900037 许鹏飞 电子商务类
16410201151833 许书玮 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410603900067 许淑娟 电子商务类
16410103118154 许思远 酒店管理
16410113151396 许铁军 水利工程与管理类
16411210900285 许伟亚 旅游管理
16410201150718 许阳宁 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411519110560 许祎 机械设计与制造
16410612150639 许昭阳 工业机器人技术
16410517110257 许振强 测绘地理信息技术
16410516110304 薛纯 发电厂及电力系统
16410415158004 薛航 水文与工程地质
16411013150923 薛红玉 水利工程与管理类
16410611110627 薛佳伟 市场营销
16411801151077 薛家琦 工程测量技术(中外合作办学)
16410103900320 薛家璇 计算机应用技术
16410611110508 薛俊杰 应用电子技术
16412601152741 薛瑞刚 机械设计与制造
16411517110035 薛淑萍 市场营销
16411801150666 薛腾飞 食品质量与安全
16411417111990 薛威允 艺术设计类
16410801110399 薛文博 旅游管理(旅游电子商务方向)
16411011158014 薛晓东 水利工程与管理类
16411012900045 薛义凡 测绘工程技术
16411317111369 薛玉明 酒店管理
16410103110020 薛云辉 计算机应用技术
16411711111461 亚振威 机械设计与制造
16410211119306 闫晨阳 艺术设计类
16410516152384 闫丰 建筑工程技术
16410511111168 闫华玮 数字媒体应用技术
16412801152215 闫继星 汽车检测与维修技术
16411708900090 闫嘉祺 发电厂及电力系统
16411718150750 闫俊哲 水利工程与管理类
16410115900274 闫明辉 投资与理财
16410601151323 闫琪鑫 水利工程与管理类
16410201150394 闫世伟 水利工程与管理类
16410413150183 闫书旭 水利工程与管理类
16411418150065 闫旭光 水利工程与管理类
16410201111896 闫艳娇 旅游管理
16410201151210 闫颖颖 物流管理
16411317152163 闫永兴 道路桥梁工程技术
16410112900324 闫昱 工程测量技术(中外合作办学)
16412601110185 闫允博 旅游管理
16411611111935 严承林 应用电子技术
16410901150276 阎智帅 水利工程与管理类
16411111150478 颜凤 水利工程与管理类
16410307900242 颜佳 物流管理
16411801111482 燕然 物流管理
16410213111068 燕筱然 旅游管理
16410612150041 燕志宏 计算机应用技术
16410211150018 杨昂扬 工程造价
16412501154025 杨宝然 测绘地理信息技术
16410112151913 杨保鹏 建筑工程技术
16411711151305 杨泊泞 环境工程技术
16410201150302 杨博 道路桥梁工程技术
16411012900033 杨博坤 测绘工程技术
16410213111074 杨晨 市场营销
16410214150005 杨晨 工程造价
16411011118054 杨晨曦 旅游管理
16411313110971 杨戴宁 电子商务类
16410212118005 杨丹 商务英语(国际会展方向)
16410112151150 杨丹丹 电厂化学与环保技术
16410513110341 杨德超 地籍测绘与土地管理
16411312110784 杨董超 环境工程技术
16410112150056 杨栋梁 水利工程与管理类
16410712111112 杨恩林 地籍测绘与土地管理
16410201118066 杨帆 电子信息工程技术
16410211111315 杨帆 应用电子技术
16410311110418 杨飞龙 模具设计与制造
16410516151207 杨斐 水利工程与管理类
16411721110894 杨福乐 物流管理
16410213151374 杨桂芳 市场营销
16410203900072 杨瀚钧 测绘工程技术
16410711110071 杨昊 艺术设计类
16410314119344 杨浩蒙 地籍测绘与土地管理
16410201150428 杨浩宇 物流管理
16412812900031 杨洪宾 建筑工程技术
16410201110358 杨华武 酒店管理
16412601110004 杨惠 会计(注册会计师方向)
16411313110286 杨金昌 物流管理(中外合作办学)
16410201151534 杨金龙 摄影测量与遥感技术
16410201150572 杨靳言 应用电子技术
16410513158020 杨京川 应用化工技术
16410701150231 杨婧怡 数字媒体应用技术
16411001119337 杨靖涵 工程机械运用技术
16410112900293 杨俊锋 工程测量技术(中外合作办学)
16410112110127 杨俊莹 酒店管理
16410716158046 杨凯 工业机器人技术
16410305150383 杨凯慧 电子信息工程技术
16411416155331 杨坤 水利工程与管理类
16412601152699 杨坤腾 水利工程与管理类
16411303900028 杨昆铭 机械设计与制造
16412501154414 杨林 市场营销
16410316110233 杨灵仙 地籍测绘与土地管理
16411414158094 杨龙华 物流管理
16411001900020 杨璐 物流管理
16410611151005 杨梦凯 机械设计与制造
16410802150421 杨敏 摄影测量与遥感技术
16410211151298 杨明慧 水利工程与管理类
16410513110286 杨明月 商务英语(国际会展方向)
16412501154608 杨娜 食品质量与安全
16411312111520 杨南南 摄影测量与遥感技术
16410515151374 杨鹏 地籍测绘与土地管理
16410201119920 杨其颜 艺术设计类
16410113152429 杨倩倩 会计
16411317150618 杨秦秦 工程造价
16410201119926 杨秋雨 艺术设计类
16410214150118 杨仁义 汽车检测与维修技术
16411715110273 杨森 旅游管理
16411612150058 杨森 水利工程与管理类
16410616110367 杨绍阳 测绘地理信息技术
16412901110279 杨淑婷 食品质量与安全
16411313110104 杨树彬 商务英语(国际会展方向)
16411411154906 杨帅 水利工程与管理类
16410207900023 杨爽 会计(注册会计师方向)
16411513110867 杨思聪 工程机械运用技术
16410512110417 杨思蒙 电子商务类
16410112150144 杨松瑞 艺术设计类
16410212110489 杨伟豪 电子信息工程技术
16411612110490 杨文 数字媒体应用技术
16410612150049 杨文浩 工程造价
16410201119096 杨文锐 物流管理(中外合作办学)
16410103110099 杨文帅 机械设计与制造
16410601900101 杨文涛 汽车检测与维修技术
16411611110453 杨雯 酒店管理
16410201150941 杨啸枫 水利工程与管理类
16410211159075 杨旭 艺术设计类
16412501154300 杨轩 水利工程与管理类
16410513110323 杨雪莹 食品质量与安全
16411515152327 杨亚辉 水文与工程地质
16411113111239 杨亚哲 会计信息管理
16410201111844 杨曜泽 数字媒体应用技术
16410603900075 杨沂铭 电子商务类
16412701119050 杨义丹 艺术设计类
16410311150394 杨迎港 道路桥梁工程技术
16411211110816 杨颍 电子商务类
16411612110500 杨颖 电子商务类
16410613151136 杨永朝 水利工程与管理类
16411719150110 杨永华 计算机应用技术
16410512110147 杨雨 模具设计与制造
16410111110681 杨钰臣 数字媒体应用技术
16410212118014 杨云飞 食品质量与安全
16411303110062 杨召辉 物流管理
16410201110988 杨兆祎 商务英语(国际会展方向)
16411001150976 杨哲斌 水利工程与管理类
16411414158016 杨振飞 电子商务类
16411414155321 杨振兴 发电厂及电力系统
16411312152914 杨政 建筑工程技术
16410201150651 杨智麟 道路桥梁工程技术
16411613155127 杨子豪 物流管理
16410412150011 杨子源 水文与工程地质
16411414150931 姚广亮 艺术设计类
16411616151138 姚俊豪 机械设计与制造
16412103900042 姚宁波 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16412501154360 姚文洋 机械设计与制造
16410308900055 姚鑫 机电一体化技术
16410512150972 姚雪莹 市场营销
16410501110158 姚毅 测绘工程技术
16412601111134 姚震 投资与理财
16412101118016 姚政权 环境工程技术
16410211151615 姚状志 水利工程与管理类
16410212110216 要彦朝 机械设计与制造
16410201110191 叶丁豪 发电厂及电力系统
16411501153395 叶繁锦 道路桥梁工程技术
16410814158110 叶全文 工业机器人技术
16411201158023 叶腾飞 数控技术(智能方向)
16410211151510 叶阳 摄影测量与遥感技术
16410211151895 阴启超 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410111150367 阴玉鑫 会计信息管理
16411312111663 殷荣慧 电子商务类
16410515110114 殷赛 市场营销
16410212111032 殷笑楠 工业机器人技术
16410512150629 殷学 发电厂及电力系统
16411516151618 殷自豪 物流管理
16410516150169 银路宽 建筑工程技术
16411310900011 尹迪 旅游管理
16412501111618 尹孟欣 应用化工技术
16410201150976 尹沛中 水利工程与管理类
16412701110756 尹毅凯 投资与理财
16410201150557 尹钰程 投资与理财
16411801151410 尹源皓 水文与工程地质
16410201150711 尹越强 土木工程检测技术
16410201152137 尹子杰 汽车检测与维修技术
16412601158035 尤虎 计算机应用技术
16411612153577 尤洋洋 工程造价
16410213151568 游梦杰 水利工程与管理类
16412401113556 游鹏飞 发电厂及电力系统
16410213151202 游文凯 水文与工程地质
16411416150449 于成旭 应用电子技术
16411514152109 于恩彬 应用电子技术
16410112110272 于皓 测绘地理信息技术
16412801110656 于辉辉 发电厂及电力系统
16410811150415 于家辉 工程造价
16410213110940 于菁妍 旅游管理
16410213111015 于静文 食品质量与安全
16410811110591 于凯 酒店管理
16410814150880 于目标 工程机械运用技术
16410308900132 于睿睿 电子商务类
16410803110055 于向洋 测绘工程技术
16410112900323 于笑凡 摄影测量与遥感技术
16410201152303 于新宇 汽车检测与维修技术
16410201150363 于宙 水利工程与管理类
16412501112174 于子龙 摄影测量与遥感技术
16411619152139 余根荣 会计(注册会计师方向)
16411316153521 余杭 测绘工程技术
16411312153059 余倩倩 摄影测量与遥感技术
16411611110615 余洋 物流管理
16411314154510 余振玉 道路桥梁工程技术
16410314119257 贠晓洋 地籍测绘与土地管理
16410201150518 贠笑寒 艺术设计类
16411101151066 员婧雯 会计
16410512900113 原守一 机电一体化技术
16410613152466 原一鸣 市场营销
16410214154156 原友 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410103110118 袁航 电子信息工程技术
16411313150365 袁浩 水利工程与管理类
16410201111582 袁慧礼 艺术设计类
16412601111241 袁慧敏 食品质量与安全
16410201150519 袁慧心 水利工程与管理类
16411314110484 袁凌清 电子商务类
16410204900002 袁梦 投资与理财
16412601151076 袁梦 水利工程与管理类
16410413151805 袁明帅 计算机应用技术
16410113151203 袁乾罡 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410213151648 袁清飞 建筑工程技术
16410214111105 袁瑞瑞 电子商务类
16411501150983 袁森 发电厂及电力系统
16411114152922 袁帅 水利工程与管理类
16411301150234 袁昕航 建筑工程技术
16410812150956 袁志兴 物流管理
16411411153860 袁中原 汽车检测与维修技术
16410107900168 岳洒 发电厂及电力系统
16411413110121 岳孝云 应用电子技术
16410410150644 岳新 电子商务类
16410103150337 岳学博 摄影测量与遥感技术
16411714111037 岳阳 地籍测绘与土地管理
16410101112044 云国梁 测绘工程技术
16410213900013 云梦柯 市场营销
16410201110411 云威祥 电子商务类
16410214110991 云志新 旅游管理
16412301155559 曾浩 水利工程与管理类
16412601152227 翟博韩 水利工程与管理类
16410211150371 翟聪聪 测绘工程技术
16410201150733 翟梦鑫 土木工程检测技术
16412101151015 翟盼盼 会计(注册会计师方向)
16411416119435 翟启澜 数控技术(智能方向)
16410201151323 翟学杰 数控技术(智能方向)
16410213900058 翟颖杰 电子信息工程技术
16410212152922 翟元君 水利工程与管理类
16410201150877 翟跃广 电子商务类
16410201151188 翟云昊 水利工程与管理类
16410212119097 翟运鹏 机械设计与制造
16412401150346 詹传玲 应用电子技术
16410211110323 张爱博 旅游管理
16411611151634 张安祥 工程机械运用技术
16410410110223 张桉坻 摄影测量与遥感技术
16410311151662 张柏峰 水利工程与管理类
16411413151126 张棒 建筑工程技术
16410211150414 张彪 道路桥梁工程技术
16410103900518 张冰豪 投资与理财
16413001152813 张兵权 应用电子技术
16411113111022 张博 电子商务类
16411616153007 张灿 数控技术(智能方向)
16411511110451 张长春 机械设计与制造
16410201111499 张超杰 应用化工技术
16411501150380 张朝辉 计算机应用技术
16410516151375 张朝阳 建筑工程技术
16410201119417 张辰雨 艺术设计类
16410513150305 张晨阳 水利工程与管理类
16411418153123 张晨阳 建筑工程技术
16410513158077 张城毓 机械设计与制造
16410212152059 张驰 水利工程与管理类
16410204900001 张驰 数字媒体应用技术
16410104150059 张驰明 工程造价
16412501110112 张传昕 地籍测绘与土地管理
16411316151419 张聪 水利工程与管理类
16410211110238 张德坤 工程机械运用技术
16412601152680 张东阳 艺术设计类
16410201110372 张冬旭 测绘工程技术
16411313111237 张栋 酒店管理
16410516150270 张方园 会计
16410311150097 张方圆 电子商务类
16410201111440 张芳啉 汽车检测与维修技术
16412801151342 张飞虎 机械设计与制造
16411711151219 张非凡 水利工程与管理类
16410201110655 张芙蓉 商务英语(国际会展方向)
16411314110231 张福瑞 物流管理
16410513151229 张福帅 电子商务类
16410801150143 张港 建筑工程技术
16411712900056 张高明 物流管理
16411011118038 张高鹏 汽车检测与维修技术
16410101112068 张公正 艺术设计类
16411301119049 张恭崎 艺术设计类
16410214153121 张光辉 水文与工程地质
16410112151029 张广森 水利工程与管理类
16411213110686 张广远 旅游管理
16411413151692 张国万 计算机应用技术
16410319150092 张海航 道路桥梁工程技术
16411513110911 张海通 应用电子技术
16412601119172 张海岩 酒店管理
16410212110860 张海洋 模具设计与制造
16410318110013 张汉林 电子信息工程技术
16410201153505 张航 道路桥梁工程技术
16410516150747 张豪 道路桥梁工程技术
16410713150658 张豪 计算机应用技术
16411519152929 张好忠 数控技术(智能方向)
16410516110352 张昊 模具设计与制造
16410201150529 张昊 水利工程与管理类
16410316110754 张昊天 数控技术(智能方向)
16410201111005 张昊星 物流管理
16410212152858 张昊煊 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16412104900005 张昊艳 会计(注册会计师方向)
16412310900094 张昊宇 摄影测量与遥感技术
16411414119529 张浩 工业机器人技术
16412301154430 张浩奇 水利工程与管理类
16410516150203 张浩强 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411113110736 张灏骞 电子商务类
16410201111386 张贺 测绘工程技术
16411417154803 张贺 机械设计与制造
16411419150446 张贺兵 测绘工程技术
16410813159018 张赫杰 道路桥梁工程技术
16411417153354 张恒 电子信息工程技术
16412601151940 张衡 水利工程与管理类
16410201900004 张红辉 市场营销
16410114900191 张红杰 汽车检测与维修技术
16410112119254 张红哲 商务英语(国际会展方向)
16410613151150 张鸿涛 水利工程与管理类
16410211151117 张虎 水利工程与管理类
16411011110561 张欢 应用电子技术
16411514118047 张会鹏 模具设计与制造
16411718150646 张佳 建筑工程技术
16410612150544 张佳宾 水利工程与管理类
16410513110446 张佳琦 电子商务类
16410201150528 张佳琪 数字媒体应用技术
16410612110642 张佳伟 测绘工程技术
16411204900164 张佳园 会计(注册会计师方向)
16410516110790 张家奇 市场营销
16410214152787 张家贤 道路桥梁工程技术
16411213151229 张嘉龙 水利工程与管理类
16411701111713 张建华 会计信息管理
16411113111540 张娇 酒店管理
16411314151787 张金亮 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410112110415 张金鹏 旅游管理
16411314110003 张进民 模具设计与制造
16411722151109 张晋豫 水利工程与管理类
16411419155992 张晶晶 艺术设计类
16410511152311 张景宇 水利工程与管理类
16411011118008 张璟辉 地籍测绘与土地管理
16410601111151 张敬 旅游管理(旅游电子商务方向)
16410701150254 张静 会计
16410211111178 张静 酒店管理
16411401119010 张炯辉 艺术设计类
16411611111797 张玖 测绘地理信息技术
16410311150657 张军辉 机械设计与制造
16410612150564 张俊峰 水利工程与管理类
16411612153357 张俊峰 建筑工程技术
16410115110088 张俊洋 工程机械运用技术
16410111150144 张开 工程造价
16410213152181 张凯伦 道路桥梁工程技术
16410111150943 张凯昱 物流管理
16410214111028 张康乐 酒店管理
16410213900002 张可心 艺术设计类
16411417158015 张坤 环境工程技术
16411414150662 张坤鹏 道路桥梁工程技术
16410212153232 张坤鹏 道路桥梁工程技术
16412801151133 张昆仑 机械设计与制造
16410214111095 张岚 艺术设计类
16410112900350 张岚波 工程测量技术(中外合作办学)
16410513151027 张乐华 水利工程与管理类
16412301154306 张雷 水利工程与管理类
16410314158095 张磊 水利工程与管理类
16410211151312 张磊 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16411313150097 张磊 计算机应用技术
16412601111113 张磊 发电厂及电力系统
16411317152041 张磊臣 机械设计与制造
16410611151295 张立波 环境工程技术
16410213151341 张立博 水利工程与管理类
16410111152394 张立龙 投资与理财
16410212153223 张林冲 测绘工程技术
16410513110459 张林阳 发电厂及电力系统
16411314110255 张琳浩 摄影测量与遥感技术
16412601152744 张刘阳 土木工程检测技术
16411014150747 张龙 水利工程与管理类
16410311110146 张龙龙 计算机应用技术
16410312900010 张龙洋 测绘工程技术
16411213110454 张隆 摄影测量与遥感技术
16412601151660 张路行 艺术设计类
16411011111237 张璐琪 工程测量技术(中外合作办学)
16410814158111 张率 投资与理财
16412101151451 张绿坡 计算机应用技术
16411611110503 张美玲 酒店管理
16411413151810 张蒙恩 应用化工技术
16411013150961 张孟欣 水利工程与管理类
16410211151118 张梦博 艺术设计类
16411014110035 张梦凡 机械设计与制造
16411303110517 张梦鸽 会计
16410302110465 张梦娜 发电厂及电力系统
16411417158053 张梦琦 水利工程与管理类
16411313111159 张梦雪 电子信息工程技术
16412601152713 张梦阳 发电厂及电力系统
16410112111064 张梦圆 酒店管理
16410308900102 张明 电子商务类
16410212900003 张明辉 艺术设计类
16410213110032 张明奇 艺术设计类
16410201111899 张明远 发电厂及电力系统
16410516151558 张明珠 电子商务类
16411315110510 张娜 摄影测量与遥感技术
16411712110976 张楠 电厂化学与环保技术
16410911119110 张楠楠 会计信息管理
16410112110340 张宁 投资与理财
16410114152239 张宁 物流管理
16411312111103 张宁 旅游管理
16410316119137 张宁军 地籍测绘与土地管理
16412501154627 张培 电子商务类
16411101151301 张培杰 市场营销
16412812900022 张沛 建筑工程技术
16411419154450 张佩贤 计算机应用技术
16411211153100 张鹏博 工程造价
16411114151875 张鹏超 水利工程与管理类
16410513110484 张琦 旅游管理
16410305150735 张琦祥 应用电子技术
16410615110736 张琪琪 会计
16410201110438 张启冉 物流管理(中外合作办学)
16411721152372 张起 水利工程与管理类
16411611110858 张前前 测绘地理信息技术
16411303900115 张乾震 计算机应用技术
16411512110695 张倩 电子商务类
16411014150455 张强 建筑工程技术
16410512110121 张巧娟 摄影测量与遥感技术
16410111150421 张权 道路桥梁工程技术
16410201110972 张冉 工业机器人技术
16410515152027 张冉 水利工程与管理类
16411316152453 张瑞 水利工程与管理类
16411515119394 张瑞博 环境工程技术
16410201153093 张瑞鑫 会计(注册会计师方向)
16411701111102 张润峰 电子商务类
16410301900076 张若缺 机电一体化技术
16410201119264 张赛佳 会计信息管理
16411801118076 张赛男 摄影测量与遥感技术
16410201152149 张三坤 市场营销
16411313110488 张山山 模具设计与制造
16410201119893 张珊珊 艺术设计类
16410517151409 张善垒 建筑工程技术
16411314151980 张少坤 水利工程与管理类
16410201150362 张胜杰 道路桥梁工程技术
16411317150737 张诗蕾 艺术设计类
16410303150887 张世博 水文与工程地质
16410212110813 张世光 旅游管理
16410117900863 张世杰 汽车检测与维修技术
16410111158049 张世琨 艺术设计类
16411414152643 张世磊 机械设计与制造
16411513150536 张仕炯 机械设计与制造
16412104900067 张首乐 建筑工程技术
16410514150252 张姝甜 工程造价
16410412152324 张舒明 模具设计与制造
16410512151275 张树文 计算机应用技术
16410213151818 张帅 道路桥梁工程技术
16410516110351 张帅 应用电子技术
16410212150796 张爽 水利工程与管理类
16410213151735 张爽 水利工程与管理类
16410201150597 张顺桢 发电厂及电力系统
16412601152332 张四通 道路桥梁工程技术
16410112151782 张涛峰 会计信息管理
16410615118007 张腾飞 数字媒体应用技术
16410811158182 张腾华 水利工程与管理类
16410711110128 张天赐 建筑工程技术(中外合作办学)
16411701151682 张天毅 建筑工程技术
16411303900002 张停停 计算机应用技术
16410517119026 张婉瞳 艺术设计类
16410211151338 张威 水利工程与管理类
16410201150371 张威 水利工程与管理类
16410201111706 张文聪 酒店管理
16411416112626 张文豪 艺术设计类
16411419152962 张文清 工业机器人技术
16410201900027 张文书 会计(注册会计师方向)
16412601151624 张相洋 建筑工程技术
16412701152087 张逍遥 环境工程技术
16410315119205 张小坤 测绘工程技术
16410213152081 张晓晨 建筑工程技术
16411612150236 张晓刚 水利工程与管理类
16410203900091 张晓洁 数字媒体应用技术
16410204900020 张晓娟 会计(注册会计师方向)
16412601152695 张晓铭 水利工程与管理类
16411414111441 张晓倩 市场营销
16410711118043 张晓强 建筑工程技术(中外合作办学)
16411014158002 张晓升 水利工程与管理类
16410712150013 张晓婷 水利工程与管理类
16410213151441 张校铜 电子商务类
16410103118160 张啸文 食品质量与安全
16410111151127 张昕垚 投资与理财
16410201150885 张鑫 测绘工程技术
16410201110926 张鑫 地籍测绘与土地管理
16410211110089 张鑫 市场营销
16412812900219 张鑫 建筑工程技术
16411401110073 张鑫磊 环境工程技术
16412601150390 张鑫帅 水文与工程地质
16410212158002 张鑫源 数字媒体应用技术
16410214153458 张兴华 水利工程与管理类
16411317153204 张兴伟 水利工程与管理类
16411001150891 张星星 工程造价
16410311151399 张杏子 水利工程与管理类
16410517151310 张旭九 水利工程与管理类
16410201153499 张暄 土木工程检测技术
16410711151786 张旋 投资与理财
16410513151396 张雪鹏 工业机器人技术
16411411152678 张亚东 水利工程与管理类
16410311110088 张亚龙 酒店管理
16412101150660 张亚梅 摄影测量与遥感技术
16411316150174 张亚明 水利工程与管理类
16410212152837 张亚平 水利工程与管理类
16411317111275 张亚通 汽车检测与维修技术
16411301110377 张妍 酒店管理
16410214153612 张岩 水利工程与管理类
16410211150159 张炎 机械设计与制造
16411414150616 张研硕 水利工程与管理类
16411112151808 张彦草 应用化工技术
16411317152359 张彦彦 水文与工程地质
16410212150778 张艳娜 会计(注册会计师方向)
16410201110226 张耀祖 电子信息工程技术
16412601152928 张怡宁 会计(注册会计师方向)
16410113152371 张义杭 水利工程与管理类
16410231119115 张艺 投资与理财
16411411154159 张奕明 汽车检测与维修技术
16410410118002 张益晨 物流管理
16410213151429 张毅 汽车检测与维修技术
16410201111886 张毅铭 电子商务类
16410201111525 张翼虎 投资与理财
16410513151045 张寅娉 环境工程技术
16411013150766 张迎港 水利工程与管理类
16410611110640 张永杰 酒店管理
16411001150029 张永鹏 道路桥梁工程技术
16410303150727 张永永 工程造价
16411616111142 张勇 物流管理
16412812900387 张游洋 建筑工程技术
16410214110967 张宇 电子商务类
16410614110258 张宇 建筑工程技术(中外合作办学)
16410201151543 张宇 艺术设计类
16411314110184 张宇 电子信息工程技术
16410310150736 张宇帆 会计(注册会计师方向)
16410320900447 张宇飞 会计(注册会计师方向)
16410716150105 张宇飞 数控技术(智能方向)
16410211110098 张宇航 会计
16410201153427 张宇航 电子商务类
16410201150697 张雨 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410201111096 张玉玺 发电厂及电力系统
16410201111600 张钰格 测绘地理信息技术
16410201110347 张钰明 机械设计与制造
16410103110399 张毓颖 旅游管理
16410112151033 张源 机械设计与制造
16410112151222 张源恒 道路桥梁工程技术
16410201110969 张媛媛 投资与理财
16412301155691 张玥 电子商务类
16411317150165 张跃 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410201110862 张跃林 摄影测量与遥感技术
16410315119180 张跃鹏 数控技术(智能方向)
16410201110471 张越洋 应用电子技术
16411413150565 张云博 水文与工程地质
16410214154031 张云龙 水利工程与管理类
16410516151056 张云龙 道路桥梁工程技术
16410201150771 张泽翔 水利工程与管理类
16411313150448 张展 建筑工程技术
16410211111097 张昭 摄影测量与遥感技术
16411314151490 张兆康 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410311150645 张哲 道路桥梁工程技术
16410601119583 张珍 酒店管理
16411501153202 张振豪 测绘工程技术
16412401153868 张振猛 水利工程与管理类
16410213151144 张朕 水利工程与管理类
16410814150820 张震 发电厂及电力系统
16411317151001 张征 电子信息工程技术
16410203900063 张正阳 测绘工程技术
16411002158006 张志斌 电子信息工程技术
16410615110908 张志峰 模具设计与制造
16412812900247 张志峰 建筑工程技术
16410611110641 张志浩 商务英语(国际会展方向)
16411413110265 张志浩 工程机械运用技术
16411212110371 张志洁 应用电子技术
16410701158008 张志坤 工业机器人技术
16411213110759 张志培 电子商务类
16410305150456 张志强 水利工程与管理类
16410501150002 张志玮 水利工程与管理类
16412901150083 张志银 水利工程与管理类
16410112111677 张志源 地籍测绘与土地管理
16410201110785 张智 数控技术(智能方向)
16412601151657 张子昂 工程测量技术(中外合作办学)
16411514152506 张子健 电子商务类
16410201900007 张子健 电子信息工程技术
16410112150988 张子依 数字媒体应用技术
16411313158142 张自威 水利工程与管理类
16410201150787 张宗瑞 建筑工程技术
16410517110270 招冲冲 摄影测量与遥感技术
16411314900003 赵阿晓 市场营销
16410307900219 赵安心 物流管理
16411414112172 赵奥迪 数字媒体应用技术
16410101159397 赵炳旭 测绘工程技术
16411514110310 赵晨 数字媒体应用技术
16410712119284 赵晨如 商务英语(国际会展方向)
16410211150107 赵崇阳 市场营销
16412601151167 赵从政 计算机应用技术
16410107900183 赵东辉 机械设计与制造
16410211151521 赵东伟 道路桥梁工程技术
16410516150891 赵恩 道路桥梁工程技术
16411113111489 赵二广 电厂化学与环保技术
16412601152265 赵芳 艺术设计类
16412101150397 赵飞航 电子商务类
16410103152319 赵富华 汽车检测与维修技术
16411801111548 赵庚霖 环境工程技术
16410201111835 赵国建 摄影测量与遥感技术
16410201110573 赵国帅 测绘地理信息技术
16410214159039 赵晗 水利工程与管理类
16411201150014 赵涵 数字媒体应用技术
16410217900021 赵航 汽车检测与维修技术
16411313900005 赵浩添 艺术设计类
16410311150503 赵浩洋 工程造价
16412501111891 赵惠 旅游管理
16410201110349 赵佳丽 电子商务类
16411012150984 赵嘉伟 汽车检测与维修技术
16410601111121 赵金涛 电子商务类
16410501118098 赵俊义 摄影测量与遥感技术
16410716150368 赵凯 水利工程与管理类
16410411110696 赵柯 摄影测量与遥感技术
16410214151539 赵昆仑 测绘工程技术
16411417152935 赵昆杨 建筑工程技术
16411611150927 赵垒垒 工业机器人技术
16412809900025 赵玲 测绘地理信息技术
16413001152819 赵龙坤 机械设计与制造
16410613150678 赵隆江 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410201119783 赵璐 酒店管理
16411715152481 赵曼 水利工程与管理类
16412901150328 赵孟军 食品质量与安全
16410411111003 赵梦芬 旅游管理
16410110900116 赵梦涵 酒店管理
16411416110325 赵梦豪 电子商务类
16411303150114 赵梦伟 水利工程与管理类
16411112151686 赵苗苗 数字媒体应用技术
16411718152282 赵淼欣 工程造价
16410201110945 赵敏 摄影测量与遥感技术
16410101110972 赵明 会计信息管理
16410614110198 赵明杰 酒店管理
16410314158128 赵明翔 电厂化学与环保技术
16411504900072 赵明珠 计算机应用技术
16410412150115 赵南方 水利工程与管理类
16410213110594 赵培哲 发电厂及电力系统
16411612153560 赵朋辉 数控技术(智能方向)
16410112110173 赵鹏丽 电子商务类
16411012150644 赵奇辉 电子信息工程技术
16410112110373 赵清博 旅游管理
16410611110517 赵清霖 旅游管理
16410207900018 赵清阳 汽车检测与维修技术
16411514110367 赵瑞婷 艺术设计类
16413001110814 赵士林 机械设计与制造
16412901151319 赵世超 工业机器人技术
16410612900167 赵世杰 建筑工程技术
16411612153544 赵书程 工业机器人技术
16410601150915 赵帅 水利工程与管理类
16412601152774 赵双春 水利工程与管理类
16410601111154 赵思敏 物流管理
16410812150199 赵太理 工业机器人技术
16412901110015 赵天翔 地籍测绘与土地管理
16410104150049 赵万里 电子信息工程技术
16411417152063 赵威威 道路桥梁工程技术
16411317111390 赵维康 测绘工程技术
16410611110540 赵伟 物流管理
16410601151321 赵文新 水利工程与管理类
16410212153112 赵文行 会计信息管理
16410811151028 赵贤航 建筑工程技术
16410601900086 赵祥 测绘工程技术
16410201119860 赵向杰 酒店管理
16411314900004 赵小秀 市场营销
16412601150206 赵晓贝 电子商务类
16410214110693 赵笑天 旅游管理
16410201150601 赵鑫 水利工程与管理类
16412101158056 赵幸博 水利工程与管理类
16410617900119 赵旭光 汽车检测与维修技术
16410201110341 赵雪 物流管理
16410711110118 赵雪杰 市场营销
16410515110773 赵雅新 发电厂及电力系统
16411303900064 赵亚慧 电子商务类
16410511119579 赵亚茹 电子商务类
16410303150777 赵炎鹏 工程造价
16412801150409 赵彦森 道路桥梁工程技术
16410201119902 赵阳 艺术设计类
16412901110944 赵一凡 电子商务类
16411713150222 赵一耒 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410413151711 赵奕明 计算机应用技术
16410211110003 赵益冉 旅游管理
16410311150188 赵意强 水利工程与管理类
16410212110221 赵胤 发电厂及电力系统
16410410150139 赵莹 电子商务类
16410401150093 赵滢莹 会计信息管理
16410305110315 赵宇鹏 应用电子技术
16411612110576 赵玉成 测绘工程技术
16411414110450 赵玉华 旅游管理
16410513110123 赵玉杰 测绘地理信息技术
16410812150670 赵玉凯 水利工程与管理类
16410201110781 赵钰霖 地籍测绘与土地管理
16410201119116 赵煜 旅游管理
16410716150078 赵月鹏 电子商务类
16410201150729 赵越 水利工程与管理类
16410513150813 赵云豪 水利工程与管理类
16411414150743 赵振豪 水利工程与管理类
16411317110851 赵振吏 机械设计与制造
16411419110541 赵镇源 地籍测绘与土地管理
16410112111250 赵志钢 摄影测量与遥感技术
16411414110896 赵志明 工程机械运用技术
16410412111091 赵致源 数控技术(智能方向)
16410401118009 赵智斌 数控技术(智能方向)
16410314152293 赵智良 地籍测绘与土地管理
16410319150751 赵梓含 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410611151124 赵紫阳 测绘工程技术
16410811110010 赵宗萌 工业机器人技术
16411314150441 郑斌 会计
16410102119787 郑大凡 商务英语(国际会展方向)
16411101111095 郑都都 数控技术(智能方向)
16412601150199 郑钢锤 水利工程与管理类
16412701150295 郑国瑞 水利工程与管理类
16410211151947 郑含昕 数字媒体应用技术
16410112150096 郑浩杰 土木工程检测技术
16411414110237 郑合蕊 旅游管理
16411210900271 郑红磊 数字媒体应用技术
16411313150259 郑佳委 水利工程与管理类
16410512150126 郑健楠 道路桥梁工程技术
16410711110123 郑梦雪 投资与理财
16412801152156 郑盼望 工程造价
16410112151498 郑鹏辉 测绘工程技术
16410911110225 郑如月 地籍测绘与土地管理
16412401119561 郑申艳 艺术设计类
16410201152922 郑帅 建筑工程技术
16410113151381 郑思雨 艺术设计类
16412601150379 郑腾举 汽车检测与维修技术
16411411155009 郑童童 艺术设计类
16410201119398 郑文思 物流管理
16410201110995 郑小乔 旅游管理
16411317110011 郑迎香 食品质量与安全
16410112150905 郑宇航 测绘工程技术
16410911151362 郑镇 水利工程与管理类
16412601150405 郑子腾 应用化工技术
16410211110861 职重辉 电子商务类
16412101111502 郅金昊 食品质量与安全
16410104110689 郅敬 环境工程技术
16410213900051 钟晨曦 艺术设计类
16411612110515 钟俊 旅游管理
16410212111173 钟永杰 旅游管理
16411315110324 种昂 机械设计与制造
16411801150715 周保霖 机械设计与制造
16411414110160 周葆铭 机械设计与制造
16410110900098 周炳坤 计算机应用技术
16411719110060 周丹 旅游管理(旅游电子商务方向)
16411417158046 周浩 水文与工程地质
16410611151162 周红 水利工程与管理类
16410211151848 周红利 数字媒体应用技术
16411401110116 周慧敏 应用电子技术
16410112150099 周嘉欣 水利工程与管理类
16411601111804 周菁菁 酒店管理
16410201110381 周凯 物流管理
16411717150007 周丽耀 水文与工程地质
16410201151477 周龙浩 环境工程技术
16410112110711 周苗苗 市场营销
16410201151306 周明程 会计
16410214153360 周明磊 物流管理(中外合作办学)
16412301154727 周乾隆 水利工程与管理类
16410112110128 周倩 旅游管理
16411003900082 周青青 数字媒体应用技术
16410214110970 周荣方 电子商务类
16411416112691 周姗姗 酒店管理
16411115110604 周少龙 艺术设计类
16411414110920 周顺利 投资与理财
16412601153177 周四好 会计信息管理
16411711110763 周松达 电子信息工程技术
16410201111738 周涛 汽车检测与维修技术
16410512110463 周文媛 市场营销
16411314151680 周西亚 计算机应用技术
16410112151772 周晓晴 艺术设计类
16410211110035 周晓雨 摄影测量与遥感技术
16410312900148 周旭林 测绘工程技术
16410201153092 周雪迎 土木工程检测技术
16411701110260 周彦云 数字媒体应用技术
16410213151918 周阳 市场营销
16410212151269 周一帆 水利工程与管理类
16410517110267 周一帆 艺术设计类
16411316153983 周义庆 物流管理
16410104110178 周毅 物流管理
16410201110527 周毅鸣 酒店管理
16410213110928 周游 应用电子技术
16410311110420 周元茹 电子商务类
16410214153817 朱宝印 模具设计与制造
16411114158070 朱超 模具设计与制造
16410201110962 朱晨露 电子商务类
16410214110965 朱晨阳 投资与理财
16410301900086 朱峰 机电一体化技术
16410201110181 朱广志 摄影测量与遥感技术
16411317110174 朱贺 酒店管理
16410212110681 朱泓宇 发电厂及电力系统
16410513150345 朱家奇 工程机械运用技术
16412601111056 朱家森 旅游管理(旅游电子商务方向)
16410211110088 朱嘉明 电子商务类
16410201110834 朱镓崟 艺术设计类
16410517151440 朱建琳 水利工程与管理类
16411012150661 朱江岩 水利工程与管理类
16411312151216 朱杰 机械设计与制造
16410611151303 朱金艳 物流管理
16410103111706 朱军豪 酒店管理
16410517151126 朱俊祎 建筑工程技术
16411212110338 朱康源 工程测量技术(中外合作办学)
16411314900204 朱立亚 测绘工程技术
16410204900005 朱琳 投资与理财
16411412150896 朱茂彬 工业机器人技术
16410516110514 朱梦帆 商务英语(国际会展方向)
16412301154602 朱梦影 建筑工程技术(建筑工程质量与安全管理方向)
16410201110003 朱明达 测绘地理信息技术
16410701110163 朱楠 旅游管理(旅游电子商务方向)
16411419110672 朱佩麒 工程测量技术(中外合作办学)
16410212119047 朱鹏飞 艺术设计类
16411711151073 朱清月 电子商务类
16410103119815 朱庆雅 环境工程技术
16410201150816 朱荣磊 模具设计与制造
16410411110886 朱淑芬 会计
16410515152065 朱涛 水利工程与管理类
16411417152546 朱王艳 市场营销
16411419152771 朱伟 模具设计与制造
16411313111716 朱伟莉 数字媒体应用技术
16410201119296 朱文超 艺术设计类
16410614150406 朱文聪 水利工程与管理类
16410507900040 朱西超 电子商务类
16410212111059 朱新新 商务英语(国际会展方向)
16410201111837 朱亚东 电子信息工程技术
16410201153707 朱颖超 工程测量技术(中外合作办学)
16410517150877 朱影 水利工程与管理类
16410211151855 朱永杰 测绘工程技术
16411417154736 朱永禧 建筑工程技术
16410201110951 朱勇刚 艺术设计类
16410201151432 朱宇威 艺术设计类
16410113153076 朱渊博 水利工程与管理类
16410201110324 朱元晟 模具设计与制造
16410115151549 朱兆晗 工程机械运用技术
16410210900012 朱子青 旅游管理
16410817900004 朱子卿 汽车检测与维修技术
16410111151147 祝博涵 土木工程检测技术
16410611110416 祝楚皓 旅游管理
16410516110221 祝大鑫 发电厂及电力系统
16411115151867 祝帅东 汽车检测与维修技术
16410513158025 祝哲 应用化工技术
16411718110553 卓宾 地籍测绘与土地管理
16411317150297 卓云飞 水利工程与管理类
16410201119880 卓著 环境工程技术
16410201151010 宗方杰 水文与工程地质
16410311151664 宗金朋 土木工程检测技术
16410311150590 宗孟博 道路桥梁工程技术
16410201110170 宗文科 物流管理
16411314900221 邹腾瑞 电子商务类
16411613155093 邹炜 计算机应用技术
16411001150030 俎宇飞 发电厂及电力系统
16411314151317 祖军亮 测绘工程技术